Где купить? Помогите найти!
270726
1001
pIRAte
и все таки... кто нибудь где видел такие гетры? вот именно внизу с такой "перегородкой". хоть вязаные хоть трикотаж...
pIRAte
Может, кто-то искал себе дубленочку на более теплую погоду, учитывая наступившие распродажи?
Нужна стильная, молодежная 42-44р. Где их посмотреть приличные?
Спасибо. :роза:
эппи
Подскажите, пжлста, может кто видел где или покупал. Нигде не могу найти, а очень хочется:смущ:фартук прикольный :nom:, с мужским телом мужу подарить, типа такого. Где у нас можно его купить?
Marysia22
что-то подобное видела в магазине на Вокз.магистраль д.11, раньше был магазин "Спальное королевство", сейчас "Сибирский стиль" , но я это видела с год назад. Может, и сейчас у них есть что-то подобное.
iCat
и все таки... кто нибудь где видел такие гетры? вот именно внизу с такой "перегородкой". хоть вязаные хоть трикотаж...
В ТД Твой, на Гоголя в отделе для танцоров видела подобные гетры.
Marysia22
Подскажите, пжлста, может кто видел где или покупал. Нигде не могу найти, а очень хочется:смущ:фартук прикольный :nom:, с мужским телом мужу подарить, типа такого. Где у нас можно его купить?
в секс-шопе может быть прикольный фартук с красивым мужским телом
Asfura
Там только с надувными частями тела на фартуке могут предложить :шок:. Хочется забавный, а не пошлый.
pIRAte
Где можно купить ободок на волосы - не китайский ширпотреб, который везде продается, а реально красивую и стильную качественную вещь?
TMP USER
в Роял-парке на втором этаже "Эвита Перонни" или как-то так, точно не помню, там перед лестницей на второй этаж стойка.
nyanechka
спасибо, а какой там поядок цен? не помните?
TMP USER
ну на самом деле, они и стоят, как выглядят: дешевле 500 вряд ли. У меня где-то картинка была, подруга собирает их ободки, счас поищу...
nyanechka
да просто могло быть и 4000 и больше ))) я поэтому уточнила. Такие у нас в торце академа в отделе с бижутерией есть,завтра заскочу и гляну. А то я подстриглась относительно коротко только что и хочу это все назад убирать чем-то
TMP USER
спасибо, а какой там поядок цен? не помните?
В Меге, в переходе, ближе к Ашану, ободки от 500-1500.
2Bliss
Не знаю куда именно писать, но кто подскажет где в городе продаются часы Swatch? Отдел был в ЦУМе, а вчера была - закрыли его:(
Видела в Калининском универмаге на первом этаже.
pIRAte
у меня сапоги белые немного пожелтели, вообщем такие носить нереально, пропитки, крема или неаккуратно выглядят, или стираются.
вообщем где-нибудь можно покрасить сапоги, чтоб краска держалась и не смывалась от воды?
pIRAte
Кто-нибудь видел в новосибирских магазинах парфюм Sensu (Kusado)?
sungirl4u
Я в такой ситуации купила дешевую бижутерию, выковыряла оттуда камешек и вклеила))
pIRAte
Девочки не подскажите где можно купить зимние сапоги (не бабский вариант) до 4000,а то каблук сломала,а зима не кончается!вроде распродажи а не нравиться ничего.ходила по Маркса.
Скоро- 27 февраля будет ночная распродажа в Калина-центре. До 50 % на всё!
Lena1207
Скоро- 27 февраля будет ночная распродажа в Калина-центре. До 50 %
pIRAte
В Империи сумок в Юпитере скидка на всё 50%от цены товара до 22февраля.
pIRAte
Девушки, интересует крем для тела Карите (фото см.) и део Cliven.
Где есть в продаже?
Спасибо!
pIRAte
Подскажите пожалуйста где можно купить электрическую сушилку для обуви и сколько примерно может стоить???
PNO
Подскажите пож-а где купить обувь Aldo в нашем городе?