Где купить? Помогите найти!
270201
1001
pIRAte
Где можно купить (но НЕ на рынке, а в каком-нить магазине!) сумку хозяйственную БОЛЬШУю, типа как у "челноков" (такие еще на центр.рынке продаются, но там все как-то...)
Раньше вроде были в АШАНе , а сейчас?
SunnyRose
Где можно купить (но НЕ на рынке, а в каком-нить магазине!) сумку хозяйственную БОЛЬШУю, типа как у "челноков" (такие еще на центр.рынке продаются, но там все как-то...)
Раньше вроде были в АШАНе , а сейчас?
и сейчас они там есть
Stupid_Girl
в виндзоре на втором этаже в фавиане посмотрите
SunnyRose
В Икее синие большие не пойдут?
Ramilla
Подскажите плиз где купить масло жожоба и глину разную? :umnik:
Истеричка
глину можно в аптеке или в Ашане.
полночь
Подскажите где можно купить ЧЕРНЫЕ махровые полотенца, а то пол-города объехала и безрезультатно. :шок: :зло:
bagiraa
а в Ашане в каком отделе глина?может и по цене еще соорентируете если знаете конечно.спасибо
bagiraa
Подскажите где можно купить ЧЕРНЫЕ махровые полотенца, а то пол-города объехала и безрезультатно. :шок: :зло:
Ну я думаю, если в магазинах нет......:хммм:На барахолке однозначно-есть!:yes.gif:
Alby
Подскажите где можно купить ЧЕРНЫЕ махровые полотенца, а то пол-города объехала и безрезультатно. :шок: :зло:
Ну я думаю, если в магазинах нет......:хммм:На барахолке однозначно-есть!:yes.gif:
Может все таки в магазинах есть?
Истеричка
Масло жожоба видела в галерее Фестиваль на 1-м этаже, там спец. отдельчик, где ещё мыло на разновес продают :live:
pIRAte
Хорошие, качественные пальто где можно посмотреть?
pIRAte
Девочки уже обыскалась не могу найти молочко для тела Гарнье с эффектом загара. Кто нибудь видел??? :безум:
pIRAte
уже была в ЦУМе, в парфюмерии на Вокзалке, в Ашане, в ТЦ Континент на ипподромской..
Nattt
покупала такое молочко в магазинчике "Бегом к нам", правда перед новым годом :хехе:
pIRAte
Девочки, помогите найти тени NARS. Где то же их покупают в городе!:смущ:
Nattt
В Ол-Гуд на пр.Маркса покупаю:yes.gif:
princesska07
:роза: спасибо большое, вот так узнаешь новые места нска а то я уже и не знала куда ехать
Ramilla
В Икее синие большие не пойдут?
в Икее они вроде без молний сверху, а мне надо чтоб все плотно застегнуть... те которые на выходе продаются, я про них подумала.
jul22
В Граните видела стойку с косметикой написано NARS , около лестницы, рядом с Хитэком.
глина продается в Ашане в отделе, где косметика-мыльные принадлежности, крема. Голубая стоила раньше в районе 17-25 р (очень хорошая кстати)))
а вообще глина есть практически в любой аптеке
bagiraa
есть в икее, абсолютно черные, без рисунка.стоят 159 рублей.сама купила такое, только другого цвета.впитывают влагу хорошо:yes.gif:кстати есть разных размеров
SunnyRose
На рынке центральном у теток, которые пакеты всяческие продают есть такие сумки:улыб: