Где купить? Помогите найти!
270749
1001
pIRAte
Может кто-нибудь знает, где купить подвеску с руной, вроде той что на картинке. Можно бижутерию или серебро какое. Смотрела в ювелирных и отделах всякого фен-шуй, ничего не попадается :dnknow:
Да и сами руны в виде камушков или деревяшек тоже не могу найти в продаже, только карты.
Подскажите пожалуйста :смущ:
pIRAte
Подскажите, плиз, мож кто увлекается фэн-шуй, есть у нас в Новосибирске магазинчики этой тематики или отделчики какие....
pIRAte
Девочки! Кто-нибудь видел сухую горчицу? Уже пол города обошла:хммм:
pIRAte
помогите найти легинсы черные(латекс, под кожу)
раньше были в мармелато. больше нет. где еще есть, кто знает???
надо с низкой талией(на бедрах), и чтобы гладкие, без скорченной резинки сверху)
BAI
между студенческой и башней есть по правой стороне если ехать от горской
zizi
А как называется этот магазинчик, не подскажите?
BAI
это сложно. ну если пойдете от сушитеррый новой к маркса сразу найдете
в гисе посмотрите в этих домах что то похожее
ОДУВАН
ООООООООООООО!!!! Мне свекровь подарила две коробки(зачем-не знаю)... Видимо,думает,что мне слишком сладко живеЦЦа! :шок: Покупала в Ленте на Гусинке вроде....
Frutto
видела такие легинсы в ZARA в Меге,но давно,не знаю есть сейчас
pIRAte
А кто нибудь видел в продаже штаны алладины (по моему так они называются) для занятий спортом? Страшно хочу, но в продаже ни разу не видела(((
SelenaS
В Бершке точно такое есть)))
Fifa
Спасибо, загляну) только подозреваю там качество так себе((
SelenaS
Я себе такие в ТERANOVA купила, дома ходить, на распрадаже за 300р, но качество там, наверное не очень,хотя именно они вроде крепкие,нормальный трикотаж. Это распродажные,там еще есть из новой коллекции по 600,но они на вид более хлипкие. Я часто там для дома шмотки покупаю, чтоб не жалко заляпать было, а вот спортом в них не пробовала заниматься)
zizi
в Зелёном павильоне...Гранит ..на Маркса..есть отдел обуви, там за 6900 есть сапоги..на здоровенном каблуке с железячной како то оправой ..и на высокой платформе...
никто не подскажет может есть в городе такие же но дешевле, видела туфли такие в Подсолнухе..раза в два дешевле..чем там!
ПС: А сапоги уже такие брала себе..они по швам разошлись через месяц...хочу ещё раз решиться..но такие деньги опять платить не хочется!
nattie
Вот тут посмотрите, заказать можно в совместных покупках
MissK
брак существует везде...и в престижных марках и нет...
хочу такие сапоги!
pIRAte
Привет. Подскажите где можно купить платье - рубашку черного цвета. Спереди на пуговицах, по фигуре и с ремнем. Может кто видел недавно?
gap08
Девушки, кто знает, где самые низкие цены на косм. Loreal Proffesional?
Раньше брала около 500 руб. за бутылек, недавно зашла в Min-o-Min, там цены были 700-800 и под тысячу! :eek:
ulchik
Кстати, да! Я про него что-то забыла. Спасибо
pIRAte
Девочки! Просто рыдаю! Потеряла сережку из любимого комплекта, производитель Эталон-Женави, модель Нексия из коллекции Форсаж. Можно в аттаче посмотреть. В городе не могу теперь найти. Может быть у кого без дела лежат, я бы купила, или видели в продаже. Буду очень-очень признательна, если подскажете :bday:
pIRAte
Девочки, где можно купить одежду для дома платьица например легкие, чтоб выбор был и цены не космос? :смущ:
pIRAte
может чуть-чуть не по теме но где купить массажер для головы. сколько стоит такой
E-kat
Девушки, помогите найти вот этот аромат. На флаконе написано Elegia Anabell. Помню года полтора назад ко мне пришла девушка и принесла типо таможенный конфискат. Они мне так понравились. Это наверно единственный аромат который я полюбила сильно и он мне не надоедает никогда. Может кто видел его где-то?
E-kat
У меня есть такой, сколько стоит без понятия, подарили.