Где купить? Помогите найти!
270706
1001
pIRAte
девочки подскажите пожалуйста где можно купить черное классическое пальто с воротников стойка, можно расляшено еомжно прямое и какие примерно цены
19011987
Девочки, может кто знает, где купить красивое детское платье для выпускного в саду. Уже много где смотрели, но ничего подходящего.
pIRAte
где купить классического дизайна солнцезащитные очки, фирменные, чтобы не стыдно было ,но ценой не выше 3-4 тыщ.
OliverBear
Видела подобные платья трикотажные в манго. Есть примерно такое же как на картинке,т.е. с рукавами и без рукавов, но оно не такое свободное.
Kolesya
Большой выбор детских платьев разных- разных на Гоголя 34 в Военторге.Там два салона с детским,Выбор большой. :wub1.gif:
19011987
Что-то подобное есть в Синаре. Цены в районе 7 тысяч.
Меня, честно говоря, не порадовали модели. За такую цену хотелось бы хоть ткани поприличнее.
pIRAte
Подскажите может быть видел кто бальзам-кондиционер Блондэкс от Флоравиталь, где его можно приобрести?
Bionda
нужен солнцезащитный крем SPF 50
zizi
Видела в аптеке, но только 40SPF
zizi
У Ив Роше был 50, если не ошибаюсь (просто самый их мощный маме покупала, не помню какой).
19011987
где можно купить черное классическое пальто с воротников стойка, можно расляшено еомжно прямое и какие примерно цены
в Лилотти очень интересные черные пальто.
margusia
где купить классического дизайна солнцезащитные очки, фирменные, чтобы не стыдно было ,но ценой не выше 3-4 тыщ.
Я очки в Айрис оптике покупаю. В той что на Гоголя ИМХО выбор больше.
В оговоренную сумму укладывалась
pIRAte
Где продаются средства по уходу за волосами JOHN FRIEDA?
pIRAte
Никак не могу найти в Новосибирске парфюм Tumulte Christian Lacroix. Вроде, с производства его не снимали. Может быть кто-нибудь видел где-нибудь?
Ramilla
Я тоже его ищу.... нигде тоже не нашла:хммм:
может кто где видел?
Bionda
Джон Фрида продается в Ренессансе на Красном Проспекте и Парфюмиках:миг:
pIRAte
Девчонки, помогите. Нужны джинсы. Где посмотреть качественные и не очень дорогие?
Настаська
Подскажите где купить специальную штучку для обуви, ( босоножки натирают мозоль). Если не ошибаюсь она должна как то приклеиваться! Очень надо!:хммм:И вообще подскажите эффективны ли они, Или может что то получше есть?
Karina29
нпп

подскажите, пожалуйста, где можно купить осенние сапожки в таком стиле? не черные главное, и не замшевые
nastinya
Подскажите,пожалуйста,где купить хорошие цветные(рыжего цвета)кожаные перчатки???
Karina29
Такие прозрачные силиконовые вставочки на задник и прочие части ступни?видела в аптеке 36.6 когда то,позвоните,уточните.У меня мама покупала себе на пятку-нормально.Я тоже брала,но в виде тонких полосочек-сбились при первой носке,фигня.Если и брать,то широкие.В случае чего можно подрезать.
pIRAte
Девушки подскажите порждалуйста - может знает кто где все покупают кофты с прозрачными сетчатыми рукавами, скорее всего эти кофты идут как водолдазки - но мне в идеале нужна с Vобразным вырезом. Их потом одевают под жилеты , под сараыаны или платья. мне очень нужно- а никак не найду
pIRAte
Девушки, подскажите где вы покупаете куртки? Ищу куртку на весну, короткую, без излишних наворотов, яркого цвета. На девушках в городе вижу много интересных моделей, а в магазинах не встречались.