Где купить? Помогите найти!
270750
1001
pIRAte
Сегодня была в МЕГЕ. Купила в NEW LOOK отличную джинсовую юбку))) и всего за 700 рэ!!! ооо, это волшебное слово, распродажа........:бебе:
Jellyfish
А еще может кто-нибцдь видел заколки из нашего детства, по телевизору их рекламировали, для закручивания волос типа ракушки?:улыб:Полоска с вырезом посередине, "Сатвиста твист" или что-то в этом роде :snegurochka:
на барахолке отптовой на широком ряду. их море
Milllka
кто был в Супермаркете нижнего белья???

Дважды ездила, что-то не смогла найти:смущ:
Там хоть есть, что смотреть? Какие цены?
на красном он. справой стороны, если стоять лицом к площади калинина.
немного в сторону. вниз спуститься нужно.типа подвальчика. мы там были по осени, когда была осення распродажа. очень даже неплохо затарились
Ленчик100
Нет больше этого супермаркета!http://news.ngs.ru/more/54554/
princesska07
Девочки, где купить такой массажер для головы "Паучок"- как щупальцы металлические?
Вот такой
Babe
Посоветуйте!!!
Где и какой лак для волос с блёстками взять,
что бы они не сильно осыпались.
Может кто такой видел или пользовался им. :snegurochka:
piera
мне делают так:сначала блестки потом фиксируют обычным и он не так осыпается! держаться дольше!
полночь
Ой! Спасибо огромное за совет.
Думаю ,что так даже ещё и лучше,потому что можно любой цвет блёсток использовать. Ура.... :appl:
Babe
Девочки, где купить такой массажер для головы "Паучок"- как щупальцы металлические?
Вот такой
как-то в РП в холе стояли девушки предлагали такую штуку
Babe
В "Фестивале" продается такой массажер.:улыб:
Babe
Девочки, где купить такой массажер для головы "Паучок"- как щупальцы металлические?
Вот такой
В "Ленте" рублей за 200 видела, может дешевле...
Babe
я покупала в "Ленте" за 100 руб, но сейчас там его наверное уже нет, еще видела в "Медтехнике" но там он стоит 500р, еще летом видела на барахолке-Гусинке
Babe
настоящие пальчики для головы!
lisenok82
я покупала в "Ленте" за 100 руб, но сейчас там его наверное уже нет, еще видела в "Медтехнике" но там он стоит 500р, еще летом видела на барахолке-Гусинке
А где именно в Ленте видели? В каком отделе и в каком именно магазине Лента?

Просто хочу коллеге на работе подарить такой, не знаю где купить :хммм:
Babe
а я видела в меге в каком то салоне косметическом, вот только не помню как он называется.... там небольшой такой солончик и продают всякие средства пахучие для ванны/душа/бани
marisa
В "Фестивале" продается такой массажер.:улыб:
А где именно в Фестивале? В каком отделе?
Night Fever
Я за 500 там юбку купила:улыб:качество дрековское, зато мечта мужа о мини сбылась:улыб:
pIRAte
Надо найти новогодние "сапожки" или "носки", в которые подарки складывают в буржуйских странах, в Икее такие были по 99р, но сейчас нету, в Ленте по 350р-дорого...(обязательно чтоб красного цвета надо), никто не встречал?
Babe
На Маркса, как из метро выходить в сторону ГУМа
Milllka
Подскажите, раньше в магазине "Одежда", что напротив часовни и в "Европе" были отделы израильской косметики Cristina, куда съехал?
Babe
Рядышком с эскалатором на 1 этаже.
Babe
На барахолке не раз видела продают такие штуки, на входе точно видела! И по рядам носили!
manjelka
Подобный отдел был раньше еще в яхонте.
pIRAte
Подскажите, где в городе продается косметика для волос итальянской фирмы Констант Делайт (Constant Delight) ???