Где купить? Помогите найти!
270733
1001
pIRAte
Мама заказала в подарок на Новый год корзинку для рукоделия (клубочки пряжи складывать, нитки разные, спицы для вязания и проч.). Где купить такую, красивую и удобную?
sama_07
В любом отделе, где продают разные штучки для рукоделья: вышивки, нитки и проч. Я покупала последний раз с полгодика назад такой чумоданчик в Синтетике, там хороший выбор был.
Barguzin
А цена какая (приблизительно)?
sama_07
Весной набор из 3х сундучков стоил 9 тысяч с копейками.
YESka
Спасибо, но это дороговато. А поскромнее никто ничего не видел?
sama_07
Такие сундучки есть в посудоцентре на Толмачевском шоссе, а еще в ГУМе на 1 этаже были. По моему максимум 1,5-2 тысячи. Все зависит от количества в наборе.:улыб:
sama_07
В Икее этих корзинок......
pIRAte
может кто видел, серебряные колечки "спаси и сохрани" мужские, желательно освещенные?
Gefa
в церкви смотреть не пробовали? В ЛЮБОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ!
GoncharoFF
обычно там скудный выбор, да и размеры не все. нет возможность много времени потратить на поиски, хочется наверняка.
Gefa
обычно там скудный выбор, да и размеры не все. нет возможность много времени потратить на поиски, хочется наверняка.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а символ веры, крест нательный - у вас золотой "на плательный"? куплен по каталогу в инет магазине да
pIRAte
Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить болеро из вязаного кролика?Ну очень надо.
Б/у не нужно.
Gefa
может кто видел, серебряные колечки "спаси и сохрани" мужские, желательно освещенные? [/цитат

В переходе метро на Маркса есть. А освятить можно самой в любой церкви.
pIRAte
Подскажите, где заведомо большой выбор качественных и не очень дорогих кожаных перчаток? Не могу сообразить куда податься, чтоб наверняка.
SVE
Спасибо, я про него как-то совсем забыла.
sama_07
А Вы не хотите рассмотреть вариант мягкой корзины. В Икее есть такие (есть по одной, а есть набором из трех штук разного размера).
В эксплуатации очень удобные:улыб:
nsk_nadin
По ТВ два дня идет реклама про ярмарку в ДК Металлург 26-27 декабря. В том числе рекламируют Оренбургские пуховые платки:улыб:
kann
девочки, подскажите может быть кто знает , где можно купить серьги кольца или клипсы, из недорогой бижутерии под леопарда... что-нибудь из этой тематики... очень надо... а также может браслет, кольцо , ну вообщем главное под леопарда!!!! (гепарда) : :snegurochka:
Lano4ka24
Подскажите !!! Может кто где видел блузки с жабо.
очень хочется , а найти нигде не могу.:хммм:
nata88
качественная кожгалантерея есть в магазине "сумки", пересечение волочаевской и никитина, практически на барахолке уже. цены раньше были вообще в разы ниже чем в магазинах, теперь конечно не так уже отличаются(но все равно отличются). магазин неприметный, находится в жилом доме на первом этаже. а марки они возят очень даже не плохие. сумки, кошельки, перчатки, и т.д. покупаем только там с определенного момента.
nata88
Я неделю назад купила себе в Быстрономе,как это ни странно :snegurochka:.800руб(если без скидки 15%) с мехом кролика внутри,хорошие,очень довольна.Там есть и без меха тоже.Выбор есть!:yes.gif:
nata88
Подскажите, где заведомо большой выбор качественных и не очень дорогих кожаных перчаток? Не могу сообразить куда податься, чтоб наверняка.
на челюскинцев 18/2 или 14/2... магазин "кловес"
malush
Девочки, спасибо всем. Теперь есть выбор куда пойти)))
piera
Подскажите !!! Может кто где видел блузки с жабо.
видела безрукавные в Benetton'e по-моему