Где купить? Помогите найти!
270202
1001
Olusha
Спасибо за ответ , но мне нужна рукавная:хммм:
Lar_sen
Спасибо, я думаю что на Маркса куплю в субботу, на Металлург мне слишком несподручно ехать)
pIRAte
подскажите пожалуйста адреса хороших интернет-магазинов парфюмерии в Новосибирске.
tutacytu
Парфюмнск. Точный адрес написала в личку.
Chocolate
Подскажите пож-а где купить альбомы для дисков для авто!?
Fifa
Подскажите пож-а где купить альбомы для дисков для авто!?
А обычные подойдут? Или они какие-то особенные? :а\?: Я мужу в "М,Видео" в "Юпитере" брала кожаный на 96шт, но они там разные были, на любой вкус и цвет.
pIRAte
Подскажите, пожалуйста, где можно купить турку для кофе? Очень нужно на подарок :хммм:
AlmazikE
В универсаме на Ленина видела турки, только выбор там не большой.
malush
Большое спасибо!!! Завтра зайду туда:улыб: :роза:
Fifa
в домо видела, правда давно... вам же нужен держатель для дисков, который крепится на козырек от солнца в машине?
СветикА
в домо видела, правда давно... вам же нужен держатель для дисков, который крепится на козырек от солнца в машине?
Нет, альбом для дисков, чтобы их хранить!А что это за держатель и где его можно посмотреть??
Неужели никто не знает про ионизатор для авто??Где их дают?)))
Fifa
Авторынок на Горской ждет тебя :biggrin:

Зайди в отделы с авто-сувенирами. Типа как в Мегасе на автовокзале или в ТЦ Горский.
vida
Девочки! Где можно купить профессиональные средства по уходу за волосами Goldwell? Лелея перешла на что-то другое, а магазинах проф.косметики Голдвелл не продается:хммм:
Очень-очень срочно надо! Помогите найти!!!
Fifa
типа такого держателя я и видела в домо. там и обычные были... ионизаторы, вам правильно подсказывают, надо искать в автомагазинах. открываете гис и звоните :миг:
pIRAte
Подскажите, пожалуйста, может, кто видел? Кристалы выращивающиеся?
Типа такого
pIRAte
где можно купить за недорого степ платформу, можно б/у
pIRAte
Подскажите, пожалуйста, где продаются женские теплые толстые толстовки. Заранее благадарю!
pIRAte
Подскажите, где у нас в городе продают часы типа Романсона или Апеллы не очень дорогие?? Пусть из старых коллекций, но в районе 2-3 тысяч??? Новые коллекции - дороговато, особенно, если часы часто теряешь :хммм:
kann
на романова за домом быта магазин с часами раньше там были романсон, не знаю как сейчас
pIRAte
Девушки, где можно одежду для тенниса посмотреть? Очень платье симпатичное хочется. В Меге все спортивные отделы обошла - нет нигде.
Diletantka
Я в дисконтах спортивных в континенте видела,что есть.а вот на сколько симпатичные-это не берусь судить,так как не рассматривала
pIRAte
Может кто знает, где продаются бинокли театральные? Очень нужно!
pIRAte
Девочки, посоветуйте, плиззз, где можно купить мыло ручной работы в небольших кусочках (чтоб не очень дорого - мне для подарков):смущ:
Diletantka
Девушки, где можно одежду для тенниса посмотреть? Очень платье симпатичное хочется. В Меге все спортивные отделы обошла - нет нигде.
видела с месяц назад в дисконте Риибок на Ипподромской/кропоткина.
Юбочки и платьешки теннисные. белые и розовые