Где купить? Помогите найти!
270714
1001
kann
Подскажите, где у нас в городе продают часы типа Романсона или Апеллы не очень дорогие?? Пусть из старых коллекций, но в районе 2-3 тысяч??? Новые коллекции - дороговато, особенно, если часы часто теряешь :хммм:
В ЦУМе точно есть, первый этаж.
ОДУВАН
Мыло ручной работы есть в Мегасе на автовокзале, Меге ну и ЛАш на Вокзальной:хехе:
ОДУВАН
Девочки, посоветуйте, плиззз, где можно купить мыло ручной работы в небольших кусочках (чтоб не очень дорого - мне для подарков):смущ:
Самое недорогое-Стендерс.
Fifa
Знаете я так делала выбирала мыльца, которые нравятся, просила отрезать кусочек толщиной 2-3 см и потом поперек разрезать, получалось два кусочка удобного размера и толщины, да и экономичнее получается даже. Так просто они поперек не режут, но если вы возьмете оба кусочка порежут.
Fifa
Самое недорогое-Стендерс.
А Подскажите, плиз, где продается? :flowers:
pIRAte
Подскажите, где купить краску серую для замши?уже много обувных обошла, не могу найти:хммм:
pIRAte
Спасибо всем за информацию про часы )) Всех с наступающим!!! )))
pIRAte
здравствуйте! посмотрела по дубльгису не нашла ни одного магазина "мелита" кто-нибудь знает они вообще у нас в городе есть? если есть можно адрес.......
Maja
Есть в ГИСе Мелита - Красный пр.,69
ОДУВАН
Самое недорогое-Стендерс.
А Подскажите, плиз, где продается? :flowers:
Мегас на Ипподромской, Мега..
SOS
нет к сожалению там мелиты.... у меня дубльгис за сентябрь 2009....есть ли еще адреса ?
pIRAte
девушки подскажите плиз,где можно купить большого размера(48-50) теплые штанишки балоневые на флисе,или на чем там еще есть..??
Genek
в аскании в молле мне под заказ привезли краску для замши красного цвета. причем позвонили дня через 3-4 сказали что пришла, можно забирать и оплата по приходу. очень порадовало такое отношение и обслуживание. попробуйте тоже в асканию зайти
Maja
салон Мелита на красном проспекте, 69
телефон 287-06-71
базы-то надо обновлять;)
pIRAte
нужна пряжка на широкий ремень (7 см). Сломалась, а пояс классный:хммм:Была в одном магазине тканей - у них были только узкие ремни пряжки. Кто-нить видел в продаже???
Ксю 20
девушки подскажите плиз,где можно купить большого размера(48-50) теплые штанишки балоневые на флисе,или на чем там еще есть..??
На самом деле, наверное много где.
Когда-то я утепленные брюки в "SELA" покупала, давно было (были там самые разные размеры).
А совсем недавно - на Ватутина,31 в магазине "Ассортимент" покупали сестре костюмчик для активного зимнего отдыха (куртка+штаны). Но в этом же магазине были и комбинезоны и брюки отдельно. На счет размеров - по телефону можете у них спросить. В ГИСе магазина этого почему-то нет... Я календарик там взяла, на нем телефон указан, могу вам скинуть в ЛС:улыб:
pIRAte
Девушки, может кто знает, у нас в городе вообще продаются духи/туалетная вода под маркой Christina Aguilera?
BitterEnd
Я в Л'Этуаль на Маркса видела, если ничего не путаю
wild_thing87
Надеюсь, не путаете) Спасибо.
BitterEnd
в о-ля-ля в подсолнухе видела
полночь
Девочки не подскажете где есть кресла- мешки( они принимают форму тела)?
полночь
в Большой Медведице были
influenza
а вы не давно видели? просто я в прошлом году тоже там видела и год уже не была.
полночь
да, кажется, давно. последний раз недавно была ,но внимания не обращала))))