Где купить? Помогите найти!
270521
1001
полночь
Девочки не подскажете где есть кресла- мешки( они принимают форму тела)?
Видела недавно в ТЦ Москва на 3 или 4 этаже.
Dolorez
спасибо,завтра заеду и в Москву и в Медведицу!
полночь
Подскажите пожалуйста, где купить сапоги осень-весна замшевые или под замшу коричневого цвета , но чтобы с каблуком см 8 :смущ:
Megumi
Видела пряжки на Крылова, 27, там магазин фурнитуры и тканей. Недалеко от ТЦ Москва.
[tkmuf
Где можно купить масло для волос "АЛЬФАПАРФ" ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ?
Заранее спасибо:улыб:
atenza
линзы цветные найти не ногу. кто знает где?
pIRAte
разыскиваются зимние сапожки. видела много раз у девушек такие матерчатые сапожки с мехом внутри, тряпочные с рисунком. розовые какие-то, черные с черепками и т.д. но это не угги, а именно сапожки мягкие. безуспешно пытаюсь найти их.
подскажите пожалста где такие можно приобрести. может кто-нить знает? =)
Juliette
говорят, такие в ЦУМе продаются. Сама правда не проверяла)))
Juliette
линзы цветные найти не ногу. кто знает где?
В Иноптике можно заказать, кинула ссылку в личку.
Lasna
Бинокли в гиганте на мосту были.
Ramilla
Подскажите,пожалуйста, где можно купить рюкзачек из кожи или кожзама (не спортивный):хехе:
pIRAte
Где большой выбор Салли Хенсен? Конкретно не могу найти гель для удаления кутикулы вот такой
Везде какие-то остатки, в основном лак и блеск для губ:хммм:
atenza
Где большой выбор Салли Хенсен? Конкретно не могу найти гель для удаления кутикулы вот такой
Везде какие-то остатки, в основном лак и блеск для губ:хммм:
Я такой гель, кажется, в "Москве" в ИДБ видела...
pIRAte
Скажите девушки, может кто-нибудь видел в продаже итальянскую кометику Limoni ?
Vanity
Где большой выбор Салли Хенсен? Конкретно не могу найти гель для удаления кутикулы вот такой
Везде какие-то остатки, в основном лак и блеск для губ:хммм:
Я такой гель, кажется, в "Москве" в ИДБ видела...
Вот как раз сегодня там была. Нет:хммм:Там одни остатки роскоши........
Вроде всегда везде на глаза попадался, а сейчас найти не могу.....
piera
ННП Девочки, привет! Ищу гламурные хозяйственные резиновые перчатки. Такие, в которых например посуду моют или просто по дому что-нибудь делают в плане уборки! Но не простые, а с дизайном каким-нить! :смущ:Видели такие?
atenza
У меня был такой, покупала в аптеке.
Только толку от него ноль. :хммм:
super girl
НПП
Подскажите,кто шьёт- где норм.выбор ткани? Не сплошь только трикотаж и костюмная, как в Комплименте, а типа тафты,например, ну и вообще хороший ассортимент? :а\?:
Irinka
Спасибо за ответ :dedmoroz: Вы сами там были или по рекламе? (этот Комплимент тоже по рекламе просто кладезь, а на проверку- уже написала) :santa1:
b52
Не за что :snegur:
Я сама только там много лет покупаю ткани. В Логосе очень милые вещицы можно встретить, тоже бываю, но не так часто, как в Брависсимо.
Пузико
разыскиваются зимние сапожки. видела много раз у девушек такие матерчатые сапожки с мехом внутри, тряпочные с рисунком. розовые какие-то, черные с черепками и т.д. но это не угги, а именно сапожки мягкие. безуспешно пытаюсь найти их.
подскажите пожалста где такие можно приобрести. может кто-нить знает? =)
Такие сапожки точно есть на барохолке и стоят они, если я не ошибаюсь рублей 500.
b52
на пл Калинина в подвальчике есть неплохие ткани,есть около цирка тоже хор маг тканей,за центральным рынком и на самом рынке на 2 этаже ткани.