Где купить? Помогите найти!
270191
1001
pIRAte
Девочки :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Обошла уже Вокзальну магистраль, Мегу...
Где же они КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ??? Скоро корпоративные вечера...а выбора нет(((
Обзор НГС не помог...
еше раз :help.gif:
Milllka
сходите в дамское платье на маркса, мне кажется там достойный выбор)))):улыб:
Milllka
Я вчера была в дамском платье, выбор большой - это правда, но я себе купила в Роял Парке, в магазине "Biba Jons".
colo85
в этом магазине "Дамское платье" довольно странные цены. Понравилось мне одно платье - 6200, зашла в переход- точно такое же за 2200 продают!!! :eek:
Так что, девочки, аккуратнее, не переплачивайте!
Katyuncha
спасибо..ценная информация!
pIRAte
Помогите пожалуйста найти духи-Ted Lapidus Creation. Это любимые духи моей мамы,уже почти 20 лет никах других не признает! Не могу нигде найти,говорят сняли с производства... у нее ДР в конце месяца,хотела ее порадовать.
Может кто видел.. или есть такие,но не нравятся....
pIRAte
девочки, а мне помогите, пожалуйста, найти trussardi skin!!! может, кто где видел? или продает? слышала, что сняли с производства, но не уверена.
_Midnight_
В парфюмерных инет магазинах она много где представлена, но там в основном доставка по Москве.
вот нашла, и по России отправляют:

web-страница
pIRAte
Где можно купить замшевую сумку, типа клатча, только побольше и с ручками. Ручки в самой сумке. Они заворачиваются и получается клатчик. Разворачиваешь, сумка... Видела в Роял-Парке, вчера поехала покупать. Уже нет. Надо срочно!!! :help.gif:
_Midnight_
http://www.parfumnsk.ru/brand.html?bid=94&cid=1
вот здесь продает новосибирский интернет-магазин, доставка в течение суток, говорят. по качеству не подскажу))
influenza
Спасибо за информацию. Но я сегодня звонила по тел. указанному на
http://www.parfumnsk.ru/brand.html?bid=94&cid=1,мне там то и сказали,что сняты с производства.Единственный вариант где то в отстатках найти.....
pIRAte
Купила чудесный плед в Метро,спасибо :роза:
pIRAte
Извиняюсь, если недавно это обсуждали :)...
Кто-нибудь мониторил, по правому берегу какой из множества магазинов бижутерии предлагает украшения по оптимальному соотношению цена-качество?
pIRAte
Подскажите, где клатч черный с пайетками посмотреть. Или просто черный, тоже пойдет.
Azikrama
Из недорогих мои любимые эпл рейн и дива, очень оригинальные вещички попадаются
LiliMarlen
Спасибо! А где они находятся?
Ramilla
Самые дешевые черные клатчи в ЦентроОбувь, также не дорогие в Нью Лук

внешне симпатичные...да особо от дорогих ничем не отличаются :dnknow:
Azikrama
Есть на Восходе что-то вроде магазинчика, торгующие бижутерие оптом, но и в розницу тоже продают, причем по оптовым ценам, цены просто смешные. Могу в личку скинуть контакты. :snegur:
pIRAte
ищу мужские тапочки кожанные, чтоб подошва тоже кожанная была. те которые есть в синтетике не подходят, у них стелька не вся кожанная
Ramilla
У меня есть не совсем клатч,черная сумочка,расшитая черным же бисером,закрывается на магнит.Почти не пользовалась...Есть длинная ручка,тоже бисером отделанные лески,сплетенные,но одна порвалась и бисер слетел...А так,если носить в руках,можно пользоваться...:смущ:Интересует? Пишите в ЛС.
pIRAte
Ищу головной убор, в бордовой цветовой гамме, что то типа беретика, хотелось бы стильный, не особо вычурный( без россыпи страз), цена не важна. Может быть кто то видел подобный?
Ramilla
Подскажите, где клатч черный с пайетками посмотреть. Или просто черный, тоже пойдет
Мне понравились клатчи в "Саквояже", что-то в районе 1100 стоили, но были ли там с пайетками, непомню :улыб:
Azikrama
Эпл рейн есть в калине на площади калинина и в сибирском моле, дива тоже в моле
LiliMarlen
Девочки подскажите, где можно купить силиконовые формочки для выпекания,чтобы кексы стряпать? Маме прям загорелось!
Машенька
Моя себе такую формочку в Посудацентре приобрела.Дело было в прошлом году,есть ли такие там сейчас не знаю.
Машенька
В МЕТРО (на Северной) вчера только видела силиконовые как раз под кексы, там полка где металические формы разные лежат, недалеко от посуды/тарелок :santa1:
MissK
А по цене не сориетируете?
Машенька
в уютерре было много разных)
Milllka
Уютерра - это в Меге на месте Киаби, которая открылась?:смущ:
Машенька
Да, совершенно верно! Выбор силиконовых форм неплохой!!:улыб:И по цене вроде дешевле, чем в Посуда-центре :yes.gif:Недавно на подарки там затаривалась стряпухам своим :superng:
Питбуль
а мне нужны брюки прямые , не широкие и не зауженные. просто прямые, можно со стрелками. темного цвета. желательно из плотной тянушейся ткани или костюмного типа. так чтобы можно было одеть с высоким каблуком и платформой:смущ:нигде не могу найти подходящие и по фасону и по цене . мне надо не дороже 2000р:смущ::o примерно как на картинке. (p.s. : в Icity много всяких было, но мне не подошли)
нусик
или вот такие (картинки тоже подходящей не найти :зло:)
нусик
Девчонки, где можно купить хорошие меховые стельки в обувь?
Машенька
я не знаю где киаби было в меге:смущ:

Но вообще да)) заходите и до конца направо - увидите)) или спросите у инфо-центра:миг:
Lady Sonia
Я недавно мужские меховые стельки в Аскании на Вокзальной магистрали купила. Хорошие.
нусик
Видела сегодня в befree(Мега) похожие. стоили со скидкой что то около 900р. Ткань плотная брючная -чёрного цвета.:улыб:
Машенька
я недавно в тескоме (tescoma) покупала силиконовую форму на 6 кексов, отдала ок. 450 р. у них там скидки сейчас 10% на все. магазины есть в большой медведице и мегасе на автовокзале, возможно, где-то еще...
pIRAte
Подскажите, где посмотреть заколки не в стиле "много-много страз на крашеной пласмассе"?
pIRAte
подскажите где купить лосины с пайетками или на крайний случай колготки с ними же.
Ramilla
Подскажите, где посмотреть заколки не в стиле "много-много страз на крашеной пласмассе"?
мне тоже надо, если найдете таковые киньте клич плиз
270003230
Лосины с паетками видела в Страдивариусе.Мега
Очень классные чёрного цвета.
piera
Где купить недорого бюстгальтер, чтобы сзади силиконовая застежка была, платье с открытой спиной
any
Покупала бюст с силиконовыми застежками на Чаплыгина, 1. Правда это еще осенью было, но там постоянно обновления.
manjelka
нужны ресницы для поресничного наращивания Дольче вита или похожие по качеству реснички, где можно приобрести?
Tais
Ну спина силиконовая вся, да?а за сколько?
any
А не лучше силиконовые подушки купить? они хорошо крепятся.
Lena1207
может знает кто ,где до НГ можно купить пуховик зимний,спортивный со скидкой?
pIRAte
подскажите пожалуйста где можно купить прикольный альбом для детских фотографий?..
заранее спасибо за совет:улыб:
Lena1207
А не лучше силиконовые подушки купить? они хорошо крепятся.
У меня они есть, отрицательный момент-в них жарко(((