Парикмахер!
374385
997
RUSY
Спасибо вам большое :flowers: Впервые за всю историю посещения парикмахеров муж сказал - какой у тебя цвет красивый волос :biggrin: заметил.
Lisichka
Мои волосы закрывали лопатки.Просила подстричь для объема и убрать не более 7-10см.Вышла в шоке и тупо с каре,которое не укладывается и совершенно не то
___________________
Извините, а когда Вас стригли, Вы куда смотрели?
Если я замечаю,что что-то идет не по плану,то я делаю замечание.
RUSY
Я работаю с Игорой,Кутрином,Фармавита,Голдвел,не брезгую и Эстель.
Вы знаете, как работают все эти краски во взаимодействии между собой и разными цветами и типом волос? Респект Вам! Я и названия их, кроме, разве что Игоры, не слышала, и тем более не пользовалась, остановившись на старом добром Лореале проф. :улыб:
Eka26
Впервые за всю историю посещения парикмахеров муж сказал - какой у тебя цвет красивый волос
Когда мужчины замечают, значит, эффект, действительно, есть. :улыб:Раскройте секрет, и какой же у Вас цвет волос? Вы вроде как были блондинкой, если я не ошибаюсь.
Daiona
Я и осталась блондинкой:улыб:сделали мелирование и затонировали - получилось очень натурально, но в то же время, муж оценил:улыб:
Eka26
Спасибо, и еще скажите, какую красочку использовали, чтобы уж ее и просить у RUSY, когда буду записываться "на прием".:улыб:
Daiona
Ой...вот это не скажу:улыб:Вам лучше у мастера спросить. Я редко интересуюсь такими вопросами...считаю, что если уж доверилась профессионалу, то он лучше знает чем меня красить:улыб:
Eka26
Спасибо и Вам и мужу. Ещеб он не заметил после 4 часов ожидания :biggrin:
Катя, с Вами было приятно работать,у таких людей всегда все хорошо получается. :роза:
Daiona

Вы знаете, как работают все эти краски во взаимодействии между собой и разными цветами и типом волос?
Конечно знаю и все их особенности и недостатки тоже. Поэтому и работаю с несколькими марками.
OkSunny
Девочки, кто-нибудь посоветуйте мастера недорого сделать прическу (бабетту) и макияж а-ля 50-е 28 декабря после 15-00 (район ост. Метро Покрышкина) Могу приехать сама, а можно и дома у меня все сделать.:смущ:
dioraddict
в личку кинула контакт.
отличный мастер Hair & Make up
Пуха
Увидела,что делают что-то не то,уже когда было поздно.Первый раз "мастер" понял мои пожелания в точности до наоборот. :death: Так что просто не советую ходить к таким глухим "мастерам"
OkSunny
Хотелось бы услышать отзывы от салона парикмахерской - Апельсин на Кр.Проспекте возле Холидея и Нью-Йорк пиццы? Я вот просто туда 2 раза сходила (первый раз сделала ламинирование, второй подровнялась) в итоге челку когда ровняли кусочек от старой длины сбоку осталось, я сама подровняла, ну теперь как-то не очень хочется идти туда... ктонибудь там стригся?
Tata21
подруга стриглась там горячими ножницами. Настригли криво. :зло:
В итоге пошла ругаться и ее ровнял другой мастер
Katyuncha
мне нравиться как стрижет Наташа из студии N!!!
Tata21
Ну, а что Вы хотите-салон недавно открылся,мастеров набрали без опыта,отсюда и такие результаты.Пока не приработаются и туда не пойдут работать опытные мастера так и будет.
Katyuncha
Надо было тоже поругаться!!! Ну я заметила только когда домой пришла, стриглась вечером. И вообще не очень понравилось как подстригли челку лежит неровно - волной или зигзагом фигня какая, незнаю уж как волосы подровняли, они у меня длинные, не хочу даже смотреть... :not_i:
Tata21
подруга тоже только дома заметила, т.к. сразу по окончанию стрижки собрала волосы в хвост. Все равно на следующий день ей все исправили забесплатно
RUSY
Девчёнки!а где хорошо делают мелирование?
OkSunny
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста модели причесок, с большим цветком, вплетенным в прическу. И мастера, кто этим займется. Пожалуйста. :knix:
Марыськ@
Приветик! Мне можно ваши координаты в личку! Я блондинка, хочу немного изменить тон блонда и сделать стрижку!Плиз...! :knix:
Alby
Девченочки! На новый год хочу прическу, есть тут парикмахеры на дому?
280589
ННП
знаю,что это вопрос много раз уже задавали , но ответ лично я ни разу не видела :смущ:- выпрямление волос- кто делал- где? цена вопроса? качество результата? и пр. :santa1:
b52
Ага, я где-то писала ответ: делала где-то на третий день после так называемой "долговременной укладки", свои волосы прямые - вернулись в это же состояние, несмотря на такие передряги- вполне приличное качество волос было, делала в "Элите" выпрямление, цену не помню - ибо очень давно было.
mrs.White
эта Элита где находится не помните? :смущ:
b52
На м. "Гагаринская", Красный пр-т, 99.
Правильное название "Элит"
mrs.White
в Гисе нема... :хммм:Но главное, что говорите -результат порадовал (всё решиться не могу)) :santa1:
b52
Ну в идеале мне хотелось легкую волну на волосах, а по сравнению с тем что мне сделали этой укладкой (мелкий бес) - свои прямые: однозначно лучше :biggrin:
Нашла "Элит" в Гисе, они переехали на Крылова 28/1, но парикмахер у которой я делала - ушла из салона.
mrs.White
Судя по всему Вам обычную химку забубенили. Долговременная укладка не способна на мелкий завиток.
RUSY
Да, скорее всего :хммм:
Запах, кстати, был у препарата - точь в точь, как у хим. завивки.
mrs.White
Ну, у долговременной амбре тоже еще то. Но с сероводородным душком химки не сравнить.Сочувствую. Хорошо что они после этого выпрямились,а могли бы и просто отпасть .
RUSY
Сочувствую. Хорошо что они после этого выпрямились,а могли бы и просто отпасть .
Спасибо :agree:
Это точно (про выпасть), волосы еще и крашенные к тому же были.
OkSunny
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста модели причесок, с большим цветком, вплетенным в прическу. И мастера, кто этим займется. Пожалуйста. Предложения жду в личку))))
Саламандра
Ищу парикмахера, который работает сам на дому. Центральный, заельцовский р-ны.
OkSunny
Девочки, посоветуйте, плиз, парикмахера для укладки (хочется чего-нибудь волнистого) на волосы средней длины - до плеч!!! Очень нужно :help.gif:
RUSY
Ирина, спасибо Вам еще раз просто огромное!!! :роза:
Ооочень довольна цветом :wub1.gif:
paradigma
кто-то здесь искал парикмахера Марину Веретельникову, если еще актуально, то могу дать её номер мобильного.. контакты через л/с по запросу
Марыськ@
Мариночка, спасибо огромное...маму мою отлично подстригли и подружек))) :flowers:
Я вот сейчас подотрощу и к Вам, что-нибудь новое придумаем...к весне???

С наступающим Вас Новым Годом!!! :dedmoroz:
Tattunhamon
Марин , конечно)) все будет хорошо..и Васс наступающим :dedsnegurochka:
Katyuncha
Ой,Катя,за что спасибо-то,да еще и огромное?! Вам спасибо что обратились. :роза:
Через месяц еще раз покрасим и следа не останется от Вашей рыжины.
RUSY
Привет всем! девчонки кто нить может помочь с вечерним макияжем?? а то в салонах больно дорого. Может кто на дому делает?? :смущ:
Katyuncha
подруга стриглась там горячими ножницами. Настригли криво. :зло:
В итоге пошла ругаться и ее ровнял другой мастер
Здравствуйте,
у нас за пол года после горячих ножниц перестригали один раз, это было 2-6 октября. Никаких скандалов не было, у нас установлен гарантийный срок на стрижку. В течение 5 дней клиент может обратиться, если у него есть какие либо замечания к стрижке.
За пол года после открытия мы обслужили около 3-4 тысяч клиентов, из них перестригались не более шести человек. Я думаю это хорошие показатели для любого салона.
Криво стригут и в дорогих салонах, поверьте мне:улыб:Просто когда Вас подстригут криво горячими ножницами за 1500 рублей, вы решите что это креатив, а когда Вас стригут горячими ножницами за 600 рублей, вы видите что это криво:улыб:
Ну, а что Вы хотите-салон недавно открылся,мастеров набрали без опыта,отсюда и такие результаты.Пока не приработаются и туда не пойдут работать опытные мастера так и будет.
Вот представьте что я, не зная Вас сказал бы, что вы не умеете стричь и красить. Вы, не зная наш салон делаете примерно такие высказывания.
Даже когда мы открывались, у нас уже была команда мастеров, поскольку у нас уже был один салон на Богаткова. И первое время мастера из того салона работали и на Богаткова и на Гагаринской. Сейчас у нас на Гагаринской устоявшийся коллектив. И нет НИ ОДНОГО мастера с опытом работы менее двух лет.
С уважением,
Сергей,
управляющий салона "Апельсин на Гагаринской".
salon_apelsin
нет, ну может быть мастера у вас и хорошие, но подругу мою реально криво настригли, какой уж там креатив :dry:
Может, это только ей так "повезло" :спок:
Марыськ@
Марин, спасибо тебе огромное!
Хочу уже февраль и креатива.:хехе:
P.S. А челка моя на 3 день наконец-то улеглась на место:миг:
Katyuncha
Была вчера у Марины. результатом довольна!!! стрижка лежит отлично. Единственное , что покрасилась , как мне кажется, чуть в темноватый цвет (горький шоколад). Зато так блестят :live: Вообщем очень довольна мастером..
OkSunny
Здравствуйте. Очень нужно подстричься к новому году, обрасла как динозавр. А в салонах цены просто космос! Мастера, кто работает на дому, подстригите, пожалуйста!