Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
255736
1035
Ofeelya
чудесное деми пальто приталенное коричнево-серого цвета, немного буклированная ткань.
р-р ближе к 44.
цена 1000 руб.
hellcat13
Девочки, кто-нибудь продает юбочку-карандаш однотонную атласную, отличного качества, желательно с завышенной талией) если талия не завышенная варианты тоже рассмотрю)
Рост 176. ОБ 92. Вообщем 34 европейская маркировка - мой размер) 42-44 российский.
Буду рада вашим предожениям с фото)
Состояние - идеальное, лучше,конечно,новое.
Заранее благодарна:улыб::)
Ofeelya
Пальто с капюшоном Topshop, р-р S. Длина по спинке 60см. 1500р.
Ofeelya
Пальто черное с вязаным воротником Zara. Р-р S. 500р.
Ofeelya
Черная курточка River Island. Р-р S. 400р.
Ofeelya
Туника-платье Topshop, новая. Вообще р-р S, но пойдет и на M, L, XL.. туника широкая, можно даже надевать под нее майку. 1100р.
Ofeelya
Туника-платье NEXT, новая. Р-р 46-48. 1500р.
korolek13
Тапочки домашние, на 38 размер, на узкую ножку. Новые. Сеточка, украшены пайетками. Очень удобно, что в них не жарко ноге.
100 руб.
korolek13
Красные ботиночки , Б/У немного, и то в офисе, чуть-чуть сцарапаны носочки. Нежная натуральная кожа.
39 размер.
300 руб.
korolek13
Cтильная кофточка итальянской марки Denny Rose, рукава - летучая мышь, одно плечико чуть приоткрыто, размер М. Я ношу S , cфотографировано на мне, поэтому не так смотрится, как в живую. Куплена в феврале в Италии. Продаю, потому что мне все же большая. 95 % хлопок, 5 % эластан. Качество отличное. Прошу 2400 руб.
pusinka
Espritовская майка на лето. Освежающего цвета. Новая с Этикетками как и Предыдущая. Размер М, хорошо скрывает животик. Мне большая.
Прошу 350 руб.
pusinka
Юбочка тоже новая H&M.S-ка. Короткая. Пояс-бантик отстегивается и регулируется по длине. Прошу 500 руб.
Ofeelya
Продам Кожаную куртку женскую на пуговицах,темно-коричневая, р 54-56, мало ношеная 1500р торг
Ofeelya
Дубленка,р-р 44-46 ,сделана курткой на молнии до середины бедра,Италия,покупалась в Максиме за 15000, двухсторонняя,получается отличная шубка из козы ,БЕЗ ПЯТЕН,ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, очень теплая и легкая,натуральный блестящий мех ТАСКАНО, капюшон отсегивается.
Снижаю до 4000.
Ofeelya
фото второй стороны-шубка
мерить в центре, 8913-909-3211
Ofeelya
хочу солнцезащитные очки, хорошие и недорого!
Ofeelya
Куртка , р-р 44-46, утепленная, подклад синтепон, новая, одета 2 раза осенью, в отличном состоянии, 800 руб. , торгуюсь.
Ofeelya
Ветровка MANGO, р-р 42-44-46, слегка утепленная, отличное состояние,700 руб
Ofeelya
Маечка Motivi,цвет шоколад, р-р 42-44, 200 руб торг
Ofeelya
Джинсы -капри из немецкого каталога, новые, р-р 44, цвет шоколадный с потертостями, карманы отделаны кожей., отличное качество ткани, длину можно регулировать, 1500 руб.торгуюсь
Ofeelya
Босоножки новые, р-р 38, 800 руб
Ofeelya
Кофточка , заказана из каталога АПАРТ,сетка крупная, рукава-джинс, р-р42-44-46, тянется,600 руб , торг
Ofeelya
Пуховик, р-р42-44-46, БУ редко, отличное состояние, 1000 руб.