Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
255840
1035
Ofeelya
Легенсы черные, х/б+стрейч, с пяткой(!!!), на рост 165-170, длина внутр.шва 78см, р.42-44, цена 300
Ofeelya
Пальто кожаное с отстёгивающимся песцовым воротником, покрой немного трапецией, цвет коричневый, р. 48-50, длина 127см, длина рукава 62см. Ношено мало. Прошу 3000.
makffa
Продам светлую шубу из стриженого меха бобра. Размер 46. Рост примерно 165-170. Состояние более менее хорошее, носила редко, есть незначительные косячки, но в целом выглядит нормально. Шуба пережила две химчистки. Отдам в хорошие руки всего за 10 т.р. :flowers:
На фотке я в этой шубе.
Ofeelya
Брюки новые, этикетка срезана, р. 48, внутр.шов 73см, талия высокая, клеш от бедра, полиэстр/вискоза/лайкра. По бокам украшено камешками. Прошу 700
верх брючек
Ofeelya
Юбка шифоновая, очень красивая, понизу плиссировка, р. 46, длина 80, прошу 300
Ofeelya
Юбка на лето, новая с этикеткой, 63%вискоза, размер 170-96-104, прошу 500
Ofeelya
Босоножки фирмы Tamaris, р. 36, натуральная мягкая кожа, легкие, ношены очень мало,отдам за 1500, в магазине 2800
kera
Продам сопожки производство Италия,натуральная кожа качество супер, на ноге смотрится оболденно,очень удобная колодка, совершенно новые р-р 35 и 38 цена 2500р,связь в ЛС, цвет в реале лучше чем на фото (горчичный)
Ofeelya
Девушки! :appl:Нужно платье для выпускного : красивое, вечернее, не длинное. Размер 42-44, рост 166. В районе 4-5 т.р.
kewka
ХОЧУ КУПИТЬ ВАШЕ ПАЛЬТО!!!!!!! :DНАПИСАЛА В ЛИЧКУ.ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!
Ofeelya
Сумка размеры-33х20,много внутренних кармашков. Иск материал(не ткань). Состояние идеальное. 500р.
Ром@шечк@
Продам тунику из каталога ОТТО р-р 46-48 объемная! новая 700 рублей, прозрачная ткань, цвет сиреневый, можно носить с топиком и без.
Фото по ссылке:
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-Start?BundlePage=4&isHappy55=false&CategoryName=sh1458593&dynPageSize=20&ListSize=20&isMorePage=true&ls=1&ProductID=XBN_AAABuBsAAAEnUBZNPEX1&PageableID=&PageableName=&ProductPage=0
_Midnight_
курточка кожанная. Размер 42. Приталенная, можно носить без пояса. Одета 2-3 раза. Цена 3500.
Nata140574
Продам тунику из каталога ОТТО р-р 46-48 объемная! новая 700 рублей, прозрачная ткань, цвет сиреневый, можно носить с топиком и без.
Фото по ссылке:
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-Start?BundlePage=4&isHappy55=false&CategoryName=sh1458593&dynPageSize=20&ListSize=20&isMorePage=true&ls=1&ProductID=XBN_AAABuBsAAAEnUBZNPEX1&PageableID=&PageableName=&ProductPage=0

Еще раз а то ссылка не открывается
Ofeelya
Возможно не в тему, если что модераторам - перенесите куда надо, пож.!!
После очередной генеральной уборки приготовила на выброс очередную стопку журналов (высотой 10 см) Quelle 2008-2009гг и LaRedoute 2009-2010гг.
Может кому надо? Рукодельницам всяким например - модели подсмотреть или картинки повырезать?
Отдам за "спасибо"!! Только условие - самовывоз (район Монумента Славы).
Не найдется желающих, через неделю отнесу на помойку. Писать в ЛС.
Ofeelya
Кошелек из кожи СКАТА. Считается мужским, но я думаю, что и девушка использовать такой не откажется:улыб:
Очень качественно сделан, все хорошо прошито, кожа внутри обычная, натуральная (не ската:улыб:скат только снаружи.
Фото взято из интернета и данная модель отличается от моего: белая полоска посередине на моем прямая и непрерывная, идет по всей длине кошелька (посередине). Внутри - маленький съемный(!) кошелечек для монет, расположенный горизонтально, с правой стороны (а не с левой, как на картинке). Сама форма кошелька более вытянутая, т.е. в форме прямоугольника, 11X9 см. (11 в длину, 9 в высоту). Остальное внутри все вроде такое же.
1500 р.
_Midnight_
Продам новые ботинки на шнурках. Фирма POLARIS.
Натуральная кожа, утеплитель. Удобный каблук!!!
Размер 36-37.
Цена 2000р.
Pretty woman
Продам классные замшевые сапоги, маркировка 38, но можно мерить и на 37
Каблук квадратный, устойчивый, носок закругленный. Одним словом нигде давить не будет.
Б/у считанные разы.
Сначало мне голяшка была широкая, отдала ушить, стали тесноваты.
Это и есть причина продажи
Цена 1200р.
Ofeelya
Босоножки обалденные (замша + кожа+ антикв. брошь) р-р 38-39, мне высоковат каблук, устаю
Ofeelya
Корсет со стрингами (Италия) р-р 44, продам за 500руб
Ofeelya
Юбка с черная с паетками, р-р 44-46, отдам за 300 руб