Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
255400
1035
Предыдущая тема

Прежде, чем подать объявление, убедительная просьба прочесть правила:

1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.

7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.

8) Запрещается выставлять более 2-ух фото одной вещи: двух ракурсов вполне достаточно.

9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.

При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены
Ofeelya
Джинсы Motor в отличном состоянии.Носила мало,тк быстро похудела и не смогла их носить :(Очень модные и стильные,талия не заниженная.Размер 44-46,ближе к 46.Мне велики на ОБ 96,ОТ 64.
Цену снижаю до 500 рублей :бебе:
zolotze
Капри InCity.Б/у,в хорошем состоянии.размер 44.Очень хороши для того,чтобы ходить на работу.
Отдаю за символическую цену - 100 рублей :agree:
zolotze
Капри Vigoss Jeans на лето, размер 42.Девочки,оно рано или поздно наступит :ха-ха!:Они почти новые - я их надела раза три.Мне маловаты стали,потому и продаю.Хорошо будет на ОБ 94,ОТ 62 и меньше.ткань лен+хлопок,кожа в них дышит!С боку есть тесемочки,которые корректируют форму штанины.Длина - примерно до щиколотки (при росте 164-166см), визуально делает ногу меньше.Талия заниженная.
400 рублей,покупались за 1500 или даже больше :спок:
Ofeelya
Пальто кожаное с отстёгивающимся песцовым воротником, покрой немного трапецией, цвет коричневый, р. 48-50, длина 127см, длина рукава 62см. Состояние хорошее. Отдам за 3,5т.
Ofeelya
Брюки новые, этикетка срезана, р. 48, внутр.шов 73см, талия высокая, клеш от бедра, 59%полиэстр, 27%вискозы, 14% лайкры. По бокам украшено камешками. Прошу 700.
Фото верха
zolotze
Розовый топ Jennyfer.Б/у,в отличном состоянии.Размер S.Универсален - можете носить как с кофтой какой-то или пиджаком,так и самостоятельно.Цена 100 рублей.Тк брался он к белым каприкам,то если берете и капри,и топ,то все за 400:бебе:Комплект классный,модный и яркий! :live:
Ofeelya
Джинсы(глория джинс) плотные ,темно синие. Ношены 2 раза. Мне малы на р-р 40-42,рост до 176см. Цена 250р.
Ofeelya
Юбка шифоновая, очень симпатичная, понизу плиссировка, р. 46, длина 80, прошу 300.
makffa
может кому нужен костюм для сноуборда,фирма "686",цвет серо-голубой,рр 44-46,новый
цена 5 000
фото вышлю по запросу
Ofeelya
Юбка на лето, новая с этикеткой, 63%вискоза, размер 170-96-104, прошу 500.
Ofeelya
Босоножки фирмы Tamaris, р. 36, натуральная мягкая кожа, легкие, отдам за 1800
Ofeelya
Симпатичные ботиночки на весну, белый лак, р.37, каблук 9см, почти новые, цена 800.
_Midnight_
Красные штаны терранова,на рост до 170 р-р 40-42,так же б/у 1/2 раза.Заужены. Мне малы:хммм:250р
_Midnight_
красные,другой ракурс

джинсы+красные штаны=400р
Ofeelya
Симпатичные балетки, фирма Hogl, пр. Австрия, натуральная лаковая кожа, р.4 с половиной т.е. наш 36-36,5, очень удобные, мягкие, легкие, состояние отличное, ношены пару раз (мне оказались малы), покупала за 5600, отдам за 2500
Ofeelya
Срочно куплю недорогой лыжный костюм,размер 44-46,рост 170:улыб:
Ofeelya
На позднюю весну-лето ветровка новая, лен 55%, хлопок45%, длина по спинке 60см, размер 42-44, цена 750
makffa
девочки!! Возьму в прокат вечернее длинное платье для фотосессии на размер 42, а так же какой нибудь необычный костюмчик( имею ввиду карнавал тип того....) :смущ:
Ofeelya
Нарядная кофточка, вышивка бисером, р.42-44, цена 350р
На фото подложена бумага, чтоб был виден рисунок ткани :смущ:
_Midnight_
Яркая курточка на синтепоне.отличный вариант для весны. р-р 44. 400р.
Ofeelya
Классические брюки прямого покроя со стрелками, на поясе по бокам резинка, талия завышена, р. 44, длина внутр.шва 80см., отдам за 350рублей.
_Midnight_
Пуховик р-р 42-44,на температуру до -15. Б/у пол сезона. Лучше на рост до 165см. Цена 1000р., торг.
Ofeelya
вискоза р-р 44-46,сост. отл., на рост от 167 см
dar22
бу мало,сост. отл., 550рэ ,вставки из замши-кожи
dar22
на лето,р-р 42-44,х/б, новая 150рэ
dar22
р-р 44-46-48 ,рост от 167 см, покупала за дорого,продам за 1200рэ, небольшой торг
dar22
есть шапочки черная и 2 белых, сост . новых,по 90рэ,шерсть
Ofeelya
ПРОДАМ колготки КОМПРЕССИОННЫЕ, фирма ORTO (1 класс компрессии, 18-22 мм. рт. ст.), черные, размер М.
Надеты один раз для примерки дома, на мой рост 1,73 - коротковаты (висят между ног).
Брала в "МЕДТЕХНИКЕ" за 750 руб.,отдам рублей за 500.
Связь через л/с
Ofeelya
Продам куртку фирмы «Sinequanone», НОВАЯ, стильная, цвет черный, с ремнем, размер 42-44, до -5 градусов. Стоила 4500 руб, отдам за 2800 руб. с торгом
Ofeelya
еще фото куртки «Sinequanone»
Ofeelya
Продам куртку женскую Манго. Весна-осень. Размер 46. Цена 300 руб.
Ofeelya
Продам замечательную шерстяную юбку BGN. Складка и еще запах. Где то на 44 размер. Прошу 600 рублей. Состояние просто отличное
mazina
Девушки, купила себе в Испании джинсы, Пепе Джинс, но как то ошиблась с размером :(. Маркировка 29/34. Думаю, что по нашим российским, где то на 48 размер и высокий рост (ОБ 104 см.).У меня 168 см, подвернула на 10 см. еще. Б/у 2 раза, джинсы очень удобные, все надеялась, что будут по мне...Брала за 70 евро, продам за 900 рублей (возможен небольшой торг)
mazina
Продам летнее платье, Синекванон. Размер 46-48. Рост от 170. Длина по спинке 104 см.Очень приятно к телу, не мнется. Цена 600 рублей
mazina
Футболка Naf Naf размер 46-48, одета 2 раза. Цену снижаю до 700.
DS cherry
И еще рубашку продам, жатая. Размер 46-48. Атласные манжеты и воротник. Цену снижаю до 300 рублей.
Ofeelya
:роза:Продам Новое Атласное Синее Платье!Цена:1940руб :роза:
Ofeelya
:роза:Новое Платье Стрейч Розовый.Цена:1940руб :роза:
Ofeelya
:роза:Атласное Розовое Платье!Цена :1940руб :роза:
Ofeelya
:роза:Синее Платье на поясе!стрейч.Цена:1940руб :роза:
Ofeelya
:роза:Новое Платье цвет синий!Цена:1940руб :роза:
Ofeelya
Продам. Широкое, прямое, с капюшоном. Производство Синар. Застежка на липу. Размер 44-46. Подойдет для беременной. :миг:Цена 400руб. (давно висит в шкафу,возможно требуется чистка,а так-состояние очень хорошее!) На фото есть пятна,на самом деле их нет,цвет однородный темно-темно-серый,скорее антрацит...:хехе:
Ofeelya
Продам туфли. размер 38. обувала пару раз. в отличном состоянии. Цена 600 р.
Ofeelya
Продам юбку, размер 48 офисный вариант.Цена 350 р.
Ofeelya
Продам юбку, размер 48. Основной материал вельвет (черный). Очень красиво смотрится. Цена 650 р.