Красные сосудики на лице
37498
87
Ksenym
И мне напишите, пожалуйста, где такое масло можно купить :улыб:
JULIA2008
У меня лет 5 назад появились сосудики на щеках (под глазами), но первое время были еле заметными, недавно поняла, что без тонального средства ходить нельзя! Обратилась к дерматологу... Мне назначили аскорутин, крем от купероза. После курса сосуды стали чуть-чуть светлее. Доктор посоветовала лазерное удаление! Я сделала уже 3 раза. После первой процедуры эффект не заметила, а вот уже после второй была приятно удивлена))) Сосудистая сеть стала намного бледнее. Сейчас уже сделала 3 раза!!! Врач сказала еще один раз и совсем уйдут)) Но чтобы снова не появились, нужно пользоваться солнцезащитным кремом и для профилактики пить аскорутин!
NatellaZ
Как крем называется? Тоже на щеках мелкая сетка.. Подскажите, лазером удаляете где?
Какая площадь обрабатывается?
eko
Купила на Сибирской ярмарке в среду укрепляющий гель Аннемари Бёрлинд
Всего 3 дня помазалась, мне кажется, значительно лучше
basik
Подскажите, пожалуйста, стоимость и объем
eko
Как крем называется? Тоже на щеках мелкая сетка.. Подскажите, лазером удаляете где?
Какая площадь обрабатывается?
розалиак-крем La Roche-Posay - в аптеке продается, лазером удаляю в клинике ЛИНЛАЙН.
zzz123
zzz123
Если у меня спрашиваете, то объём 50 мл, купила за 1600
Whiskas
несколько лет назад убрала лазером за 1 раз, на красном,42. Несколько дней нельзя мочить это место. Корочка должна сама отвалиться. Сейчас использую кремы с содержанием вит С, и внутрь,есесс-но, на постоянной основе - слабые сосуды.
ТЕМА
После удаления сосудов лазером прошло месяца 2, или чуть меньше... Съездила на море, сосуды не появились))) Правда пользовалась солнцезащитным кремом SPF36! Вообще никаких следов!!!
NatellaZ
У меня сосудики были на подбородке мне косметолог посоветовала убрать спец.препаратором называется если я не ошибаюсь Венофреш это инъекция,после мне посоветовали курс из 5 проц. микротоков + я купила крем против купероза я делала это в феврале пока всё ОК! :хехе:
Geba
Можно мне тоже в личку адрес салона Елена и имя косметолога если ничего не изменилось с тех пор :смущ:Мечтаю избавиться от звездочек с 14 лет. Добрые люди подсказали, что в моем случае поможет только лазерная коагуляция, хочу еще раз проконсультироваться. Буду признательна за инфо.
burandr
Я в субботу первый раз сходила в Линлайн,удаляла сосудики и несколько сосудистых звездочек на щеках.Терпимо,но в области глаз(под глазами)больно,аж слеза вытекла :biggrin: у меня чувствительная кожа:yes.gif:Сосудики покраснели и заметны сейчас,тональным не пользуюсь,в общем следы вмешательства налицо,но потерплю ради красоты.Надоело ощущать себя "матрешкой":смущ:-щеки в жаркую погоду красныеее от купероза.Если интересует фото как лицо в данный момент выглядит после лечения-вышлю
gagaga
Во сколько обошлась процедура?:улыб:и сколько раз нужно будет вам сходить?
burandr
Хороший лазер в Евромедклинике, я там удаляла, удаляет за 1 раз, стоимость идет по квадратным сантиметрам. Лицо 700 р, нос 800р. Но если сетка большая на лице, то за раз не выдержите. Больнова-то все-таки. Я всегда страдала этой проблемой. Считаю, что крема помогают только предотвратить появление, а когда сетка уже есть, то лазер ИМХО. Но дорого, конечно
JULIA2008
Мне обошлось в 2400(зона примерно 6 кв.см-лицо и на предплечьях сосудики).Мин зона стоит 1050 кажется,зона 1 кв.см. Сходить раза 3 нужно,а вообще это индивидуально в зависимости от состояния кожи и динамики лечения:yes.gif:
gagaga
Немного дешевле, чем я сейчас хожу удаляю.. Хотя, я на все лицо делаю ) Эх, главное, что б результат был:улыб:
JULIA2008
Немного дешевле, чем я сейчас хожу удаляю.. Хотя, я на все лицо делаю ) Эх, главное, что б результат был:улыб:[/цитата
А вы куда ходите,сколько платите и как ощущения/результат?
gagaga
Я хожу в Шарм, делаю все лицо - 3800руб. По ощущениям - оочень больно )) Сосудики стали бледнее, тон лица выравнивается. Так что результат уже есть, но пока не окончательный:улыб:
JULIA2008
Я хожу в Шарм, делаю все лицо - 3800руб. По ощущениям - оочень больно )) Сосудики стали бледнее, тон лица выравнивается. Так что результат уже есть, но пока не окончательный:улыб:
А у вас сосудики на всем лице?извиняюсь за бестактный вопрос
gagaga
Прям сосудики - на щеках и крыльях носа, но по лицу есть покраснения.. т.е. тон общий пятнистый) Сейчас тон выравнивается, что не может не радовать )) Даже мужчина заметил, что для него вообще не характерно )))
JULIA2008
а к кому ходили? если не секрет, конечно...:смущ:
Alechka_kotya
А у меня с детства эта дрянь, причем мне сказали, что удалять бесполезно - кожа очень тонкая на лице, и если удалить в одном месте, они вылезут в другом через какое-то время. Что ли вот тоже аскорутин попить...
Родничёк
Ходила к Александре Роммель )
JULIA2008
Ходила к Александре Роммель )
как доктор нормальная? а то и хочеццо и колеццо.....:смущ:
Родничёк
Вполне приятная девушка, я к ней и на чистку ходила, нареканий у меня к ней нет.. ) Она еще в их же учебном центре преподает...
JULIA2008
Вполне приятная девушка, я к ней и на чистку ходила, нареканий у меня к ней нет.. ) Она еще в их же учебном центре преподает...
Спасибо! значит обязательно обращусь! :agree:
Родничёк
Хочу уточнить про удаление сосудов. Помогла процедура или не стоит деньги тратить?
plims
мне помогло и всё понравилось! поэтому советую и Вам.
Родничёк
Спасибо, что ответили. А больно было, очень? И на работу сразу после этого можно? Одного раза достаточно или нужно несколько процедур? )
Alechka_kotya
Сестра ходила на консультацию в Лин Лайн - у дочери (7 лет) гемангиома на лице, красная сосудистая сетка на носу и щеке. Сказали убирают такие пятна за 5-7 процедур (1 раз в месяц нужно делать).
Теперь думаю тоже надо туда сходить - сосуды на крыльях носа убрать надо бы. Интересно не вылезут они через пол года снова?
Ёлка
У меня пока не вылезли, но я всегда пользуюсь солцезащитным кремом,т.к. склонность есть((
Летом была в Египте,также пользовалась кремом SPF 36, сосуды не появились.
plims
Спасибо, что ответили. А больно было, очень? И на работу сразу после этого можно? Одного раза достаточно или нужно несколько процедур? )
было терпимо... а по поводу работы.... ну дык я не на телевиденьи работаю.... поэтому без особых проблем... со слегка красным носом.... у меня за два раза и за 2000 всё убралось...:миг:
NatellaZ
вы в Лин Лайне делали?
Ёлка
Да, в Линлайне удаляла. После процедуры были ярко-красного цвета сосуды, а потом постепенно стали светлеть. Лучше делать перед выходными.
NatellaZ
расскажите сколько процедур и сколько уже времени прошло
Ёлка
Делала давно, перед прошлым летом)) Когда точно не помню, 4 раза. После 3 процедуры почти все ушло, бледные оставались... Меня на консультации сразу сориентировали от 3 процедур и более.
plims
решилась все-таки и удалила их, исчезли прямо во время процедуры, и покраснений почти не было, но больно, конечно, и запах паленого :eek: