На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Пуха
guru
Милые девочки, продолжаем худеть и избавляться от набранных килограммов! Лето на носу, пора сверкать стройными ножками и красивыми животиками.
17-ый, марафон!
С чего все начиналось:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.
Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.
Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим
-хвалим
-хвалим
, или журим! 
Да так и нагляднее!
Итак, вперед к стройным ножкам, упругим попкам, тонкой талии и легкости во всем!
17-ый, марафон!

С чего все начиналось:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.
Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.
Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим
-хвалим
-хвалим
, или журим! 
Да так и нагляднее!
Итак, вперед к стройным ножкам, упругим попкам, тонкой талии и легкости во всем!

Всем приветик :)))
Понедельник, 43,4кг.... с ума сойти
прибавила 200гр
А кто сколько скинул за недельку?
Понедельник, 43,4кг.... с ума сойти
прибавила 200гр
А кто сколько скинул за недельку?
АлисияЗеленская
guru
43!
я от Вас в восторге
а рост можно узнать?
я от Вас в восторге
а рост можно узнать?
АлисияЗеленская
guru
за недельку килограмчик и по сантиметру в объемах

Сейчас читают
КМСС на Дмитрия Донского 24
146461
907
Стол заказов (часть 2)
1214499
682
Курилка стописятчетвертая (часть 3)
100868
679
Constanta
Мисс СФ 2009
рост 152-154 (сама точно не знаю) :))))
Так я вот жду прибавки в весе... и что-то никак пока
Пуха, мне врач как-то расчитала, что я ваще 15 кг прибавить должна... аж страшно подумать
Живот торчит, талия уже на +3см засплылась... а вес держится в одной поре
Я вот думаю, а может быть такое: мои накачанные мыщцы сейчас усохли без тренировок, вес мыщц ушел, жирок поприбавился... и вес таким образом уравновесился...?
Так я вот жду прибавки в весе... и что-то никак пока

Пуха, мне врач как-то расчитала, что я ваще 15 кг прибавить должна... аж страшно подумать
Живот торчит, талия уже на +3см засплылась... а вес держится в одной поре
Я вот думаю, а может быть такое: мои накачанные мыщцы сейчас усохли без тренировок, вес мыщц ушел, жирок поприбавился... и вес таким образом уравновесился...?
АлисияЗеленская
guru
Меньше меня на 10см и на 10 кг, какие ровные у нас с вами пропорции )))) 15 кг для вас будет слишком, по-моему 43 - хороший вес для такого роста
Constanta
Мисс СФ 2009
Я просто в положении... я имела 15кг прибавку к концу беременности :))))) Пока я прибавила только 200гр

Брю
guru
Константа просто прибавления ждёт, если я не ошибаюсь)))) 

Ухх девочки, я наелась! довооольнаяяя

Брю
guru
чего кушала?))) я сегодня овощной салатик))
АлисияЗеленская
guru
Осталась без завтрака, поэтому в обед слопала гречки, котлету и салатик
этого мне до завтра хватит 
этого мне до завтра хватит 
АлисияЗеленская
guru
Скоро меня догонишь
как настроение? как здоровье?
как настроение? как здоровье?
TMP USER
guru
настроение - отличное ))
здоровье...бе, проехала 12 км всего - вся мокрая, майку можно отжимать - слабая какая-то (((
ниче, эт пройдет )))
здоровье...бе, проехала 12 км всего - вся мокрая, майку можно отжимать - слабая какая-то (((
ниче, эт пройдет )))
совешенно не факт, что столько наберете.
у меня мама когда меня носила набрала 7 кг.
вообще сейчас считается нормальный набор 50гр в неделю. я вот из-за пассивного образа жизни на данный момент..перенабираю:(
надеюсь мнедоктор разрешит на акву ходить.
а то точно 15 кг наберу..
P.S. жуя ватрушку.
P.P.S тошнота то прошла?:) когда первое УЗИ?:)
у меня мама когда меня носила набрала 7 кг.
вообще сейчас считается нормальный набор 50гр в неделю. я вот из-за пассивного образа жизни на данный момент..перенабираю:(
надеюсь мнедоктор разрешит на акву ходить.
а то точно 15 кг наберу..

P.S. жуя ватрушку.
P.P.S тошнота то прошла?:) когда первое УЗИ?:)
У меня УЗИ через 4 дня :))) По твоему совету записалась к Кучееву
Я себе уже и акву подобрала, спец.клуб для беременных, вот если УЗИ покажет, что ничего страшного нет и физ.нагрузку можно, то прям со следующей недели запишусь на акву!!!
Мне чет самой тошно с таким пассивным образом жизни, ну уже прям Хочется чем-нибудь заняться

Я себе уже и акву подобрала, спец.клуб для беременных, вот если УЗИ покажет, что ничего страшного нет и физ.нагрузку можно, то прям со следующей недели запишусь на акву!!!
Мне чет самой тошно с таким пассивным образом жизни, ну уже прям Хочется чем-нибудь заняться

это точно!!!! движняков охота!!!!! 
но все говорят..что надо выждать первые месяцы..потом уже опасность не такая...можно.
все ради карапуза
ой..первое УЗи это так классно!!!! главное не хихикай!:)

но все говорят..что надо выждать первые месяцы..потом уже опасность не такая...можно.
все ради карапуза
ой..первое УЗи это так классно!!!! главное не хихикай!:)очень!!!!
он такой забавный...доктор еще показывает..
вот носик...
невольно срывается...
да..как у папки большой:)
причем говорят это переодически мамочек нахохот срывает..кто-тос меется, кто-то плачет..кто-то и то и другое
он такой забавный...доктор еще показывает..
вот носик...
невольно срывается...
да..как у папки большой:)
причем говорят это переодически мамочек нахохот срывает..кто-тос меется, кто-то плачет..кто-то и то и другое

ТОП 5

