Мирра Люкс
73000
190
BitterEnd
неее, девочки, на солнце Бифирон не покатит! у меня, вообще проблем с ним не было, но в составе B-каротин (провитамин А), а он с солнцем плохо совместим... вообще жалоб никогда не слышала, но уж мазаться и загорать с ним не рекомендую точно... мало ли что :eek:
Вообще, Бифирон не отбеливает.. он подавляет патогенную микрофлору кожи, и интенсивно восстанавливает ее, застявляя клетки активнее делиться, устраняет остатки воспалительных реакций и шелушение... Пятнистая вы не будете точно :yes.gif:
Цена вопроса по каталогу 312 рублей, бутылек 50 мл. Если цена дистрибьютерская - отнимите 20%.
jenopash
маска с камфорой у меня есть, мне нравится :хехе:но я чисток не делаю, просто когда микровоспаления перед месячными - для меня она незаменима как крем на ночь :yes.gif:
MissJM
"но уж мазаться и загорать с ним не рекомендую точно" - не, я не в самом процессе мазаться собиралась)))))) Хотела уточнить, можно ли в принципе совмещать лечение этими средствами и загар.
А 2 средства сколько будут стоить в итоге?
Вы тогда мне в личку напишите, где и когда вам удобно встретиться)
BitterEnd
ну так-то в принципе совмещать можно... но вообще загар (особенно в солярии) провоцирует развитие акне :cray-1:
пишу в личку :yes.gif:
Tasha
а кто-нибудь использовал ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГс папаином? есть от него какой-нибудь эффект?
karat_moon
а кто-нибудь использовал ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГс папаином? есть от него какой-нибудь эффект?
я пользовалась :yes.gif:на мою кожу - никакого эффекта, абсолютно бесполезный продукт :хммм:подруга тоже брала, результат тот же... но все индивидуально...
karat_moon
Может только если очень долго и регулярно пользоваться..., быстрого эффекта нет, поэтому и желания долго пользоваться не возникло. Отзывы разные, я на себе изменений не заметила.
Tasha
а есть отзывы по использованию вот этих продуктов:
Крем увлажняющий для жирной кожи с полисахаридами льна и подорожником (ГИДРООЛЬ ПОЛИСАХАРИДНЫЙ)
МАСКА ОЧИЩАЮЩАЯ для жирной кожи с диатомитом и календулой?
БестолКошка
большое спасибо за ссылочку, много полезной инф-ии. а кто-нибудь знает, можно ли вот с этого интернет-магазина -www.mirrashop.com - покупать с дистриб-ой скидкой?
karat_moon
я пользовалась Ферментативным пилингом, он подходит для жирной кожи с расширенными порами. Если в течении месяца его использовать, то реально можно увидеть сдвиги, кожа становится посветлей, жирность сальных желез уменьшается, поры чуть-чуть сужаются. В общем эффект есть, единственное, что слышала - летом лучше не использовать
Svetok
А кто-нибудь пользовался укрепляющим бальзамом для ресниц, говорят становятся гуще и длиннее, но вот уже почти 3 месяца пользуюсь и не вижу результата, думала может на ресницах не видно, дак брови погуще станут...но эффект тот же(( Может что не так делаю?
feruza
да и у меня никакого эффекта не было. Гуще ресницы не стали и длиннее тоже. Обманывают нас, лишь бы впарить что-нибудь :улыб:
feruza
а у меня есть эффект. Именно брови отросли,там где никак не росли до этого, на них мазала. Пользуюсь давно*с год*.
Роми
ооооооо, ничего себе
может это у вас витамина какого-то не хватало в организме,
если год ждать, то зачем все эти средства? неужели 3-х месяцев недостаточно для какого-либо эффекта :улыб:
feruza
А кто-нибудь пользовался укрепляющим бальзамом для ресниц, говорят становятся гуще и длиннее, но вот уже почти 3 месяца пользуюсь и не вижу результата, думала может на ресницах не видно, дак брови погуще станут...но эффект тот же(( Может что не так делаю?
девочки, от таких средств ЛЮБОЙ фирмы, вообще эффекта нет, может только чуть укрепить, но чтобы стали гуще и длиннее - так не будет точно... длина и густота ресниц - это генетенически заложено, никакой косметикой это не изменишь :хммм:повторюсь, чудес не бывает!
P.S. по бровям может помочь, но и то только потому, что мы их часто излишне выщипываем, а если это долго делать, они потом с выщипаных мест плохо растут и в разные стороны торчат :безум: вот в таких случаях - данные бальзамы - реальная помощь :yes.gif:
MissJM
да, именно так. Как - то я однажды неудачно сделала брови и с тех пор одно место вечно было разреженным. Бальзам помог отрастить наконец - то. Нет, не через год, через месяц где - то. Просто мажу уже год, по привычке.

на начало поста:
А есть у них что - нибудь для визуального сужения пор на нормальной коже?
Роми
на начало поста:
А есть у них что - нибудь для визуального сужения пор на нормальной коже?
с порами таже песня что и с ресницами :dnknow:
Tasha
Можно мне в ЛС номер чьего-нибудь договора?:улыб:
Tasha
Девочки, кто-нибудь тестил солнцезащитные средства Мирра Люкс?
Луч света
я прошлым летом пробовала их крем, но запах такой у него специфический (собственно как у многого из этой продукции)
в общем ничего особенного, но на удивление - кожа у меня ни разу не сгорела, даже когда я дольше, чем нужно лежала на пляже :улыб: У меня она краснела немного, но не облазила
Svetok
Ну запах- не беда. Главное- эффект. То есть у вас загар все таки прилипал? А то я хочу на море взять, мне главное- хорошо загореть, а то есть такие средства, что загар вообще не пристает.
Луч света
Неее, я не заметила, что загар прилипает, мне кажется, что крема Мирра только защищают кожу, а как средства для получения хорошего загара не подходят.
Мне для прилипания загара больше масло Гарнье нравится (это из бюджетных средств) или Ланкастер (подороже) :улыб:
Svetok
[цитата
Мне для прилипания загара больше масло Гарнье нравится (это из бюджетных средств) или Ланкастер (подороже) :улыб:

Масло Гарнье я уже купила к этому сезону :agree:
Теперь надо средство с более сильной защитой. Наверное, тоже Гарнье возьму...
Svetok
да и у меня никакого эффекта не было. Гуще ресницы не стали и длиннее тоже. Обманывают нас, лишь бы впарить что-нибудь :улыб:
Полностью соглашусь....Это что за такие *ЧУДО* крема, что можно мазать лицо, тело и пятки.... :eek: Да , еще на днях узнала, что салон красоты есть - *ЧУДЕСНЫЙ*, работает на Мирра Люкс..... :ха-ха!:
Alby
для лица, тела и пяток у них разные крема. А волос на бровях и ресницах одного типа - щетинистый называется, он же еще в носу и ушах, можно и там помазать, если хочется, отрастут, гарантирую.
Вы пользовались чем - то или так, "чисто поржать"?

да, ктстаи, я тут задавала вопрос - как уменьшить поры "визуально", про то, что размер их дан от природы и он относительно постоянен, я в курсе. Но уже отвечать не надо,я нашла средство.
Роми
Пользовалась сама....теперь *чисто ржу*, что купилась на такую провокацию.... :зло:
Роми
Роми, а можно узнать что за средство вы нашли? Замучилась с порами :зло:
Tasha
Купила мирровский гель для коррекции и объема формы губ. Обещали, что губки приобретут более четкий контур и насыщенный цвет. Не дождалась эффекта....губы облезли через неделю :зло: причем со сроком годности все в порядке. Больше не рискну что-то покупать
Princess86
если честно вы в это верили? я и блеск покупала с таким эффектом и помады,но он погорел на губах,а обьема не было! только уколы с увеличением обьема!
полночь
Да ладно бы просто объема не было! Я же губы почти месяц в порядок приводила!!!!!!!!! Что-то жуткое было :зло: Так что, девочки, не рискуйте своей красотой
Princess86
да жалко! у меня тоже последнее время губы сохнут мажу бальзамами,но при этом обкусываю их:хммм:
Tasha
Подниму тему, хочу закупиться, киньте контакты дилеров пожалуйста
ulibka
Написала вам в личку.
Tasha
А здесь есть консультанты,живущие на ВАСХНИЛе?Хочу кое-что у вас спросить.Напишите в личку пожалуйста:смущ:
nyutka
Девушки,кто распространяет Мирру,подскажите,пожалуйста, какой процент кислот содержится в этих продуктах:
http://www.mirra.ru/production/application/appl/034/page/1/product/00059/
http://www.mirra.ru/production/application/appl/034/page/1/product/00271/ ?
И как и где можно приобрести мирровский Пре-пилинг ГЛИКОЛИМ 10?
ulibka
Собираю заказы на косметические средства MIRRA. Пишите, буду рада вам помочь!
Есть возможность достваки в Бердск, Академгородок.
pshik
можно и мне ваш личный номер мирра-люкс
StarKathy
Девушки,кто распространяет Мирру,подскажите,пожалуйста, какой процент кислот содержится в этих продуктах:
http://www.mirra.ru/production/application/appl/034/page/1/product/00059/
http://www.mirra.ru/production/application/appl/034/page/1/product/00271/ ?
И как и где можно приобрести мирровский Пре-пилинг ГЛИКОЛИМ 10?
ТАМ ЖЕ ,ГДЕ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ..НА МАРКСА..
Tasha
если кому не жалко, дайте номер для покупки косметики мирра!