Красота и беременность
188368
1000
Tatys
ну там нагрузку только ты регулируешь.. поэтому..думаю..самое то... только рекомендуют пользоваться...э-э.. эжедневными тампонами..когда туда ходишь..так сказать..от греха подальше:улыб:
JuliaX
Точно подмечено!!! У нас таких много! Еще хуже начнуть особо обеспеченные: ты что? квартиры нет, институт не закончен? и пр.... а вот мы головой думаем....
:зло:
Rigick
Как убирать их я даже не задумывалась, понимаю,что не эстетично, но для начала надо справиться с лишним весом :biggrin:
Rigick
мне было в тот момент 23 года, если вы об этом, сейчас мне 27, тот крем которым я пользовалась есть и сейчас и стоит в сущности копейки где то 10 рублей всего. мне этот способ в тот момент посоветовала подруга ей тоже помогло.
Rigick
Во! Точно! Сама бы не до петрила, что так можно)))) (про тампоны)))
Tatys
А особенно, когда начинают на живот смотреть, так это вообще ЖЕСТЬ :tantrum:
Tori 27
спаибо огромное!!!! обязательно на заметку восьму!:)
именно обычный детский крем?:)
JuliaX
ну да..надо все решать последованно:миг:

а-а-а-..меня сегодня первый раз попросили живот потрогать..я слегка обалдела:улыб:
Rigick
Ты на заметку восьми :rofl:, конечно, но сейчас детских кремов оч. много, бери, кот. с лисичкой, синенький такой, короче, в жестяной тубе. Те, кот. в пластмассовой - эхфекта точно не дадут!
JuliaX
Убивали фразы типа: видно у нас выгодно рожать, очень много декретниц ....

Причем, все декретные компенсирует ФСС!!!!!!!!
Rigick
Кто, простите, за живот трогал?
JuliaX
главный бухгалтер.. :secret: отказать невозможно :rofl:
Tatys
Не обращай ни на кого внимания, пошли все на фиг :зло:
Rigick
Девочки, а как на счет осветления волос?
Я раньше думала, что это не вредно... а ща задумалась...
Солярий?
Rigick
Лишь бы она трогала с добрым умыслом :wub1.gif:
Tatys
может сейчас покажется..что я гплупость скажу..но надо учится ставить эмоциональный барьер..представте между ними и вами стенку... они пусть что угодно думаю и говорят..тебя это не касается..
сейчас есть ты и ребенок...:улыб:
Tatys
солярий точно нельзя!!!!!
а про краски для волос..они должны быть мягкие.
JuliaX
Рыжик, ты на каком сроке встала на учет?
Tatys
Солярий точно не надо, а волосы, я думаю тоже, хотя проконсультируйся у врача и у парикмахера :knix:
JuliaX
конечно с добрым.. она за меня сильно переживает..да как все на работе:)
у нас хорошая контора.. все понимаю..дети-самое важное.. с меня сняли все важные проекты.. без проблем отгуля дают. за что я им ОЧЕНЬ благодарна.
Tatys
Девочки, чем раньше, тем лучше. До 12 недель 500 руб. с предприятия получите :biggrin:
Tatys
пошла к доктору на 5 неделе... но поставили меня на учет только после больницы. то есть +4 недели. как выяснила по разговорам девчонок.. часто так делают..не хотят статистику по выкидышам портить и поэтому стараются попозже на учет поставить..
если встать до 12 недель полагается выплата:миг:
JuliaX
Уже 500?!! :eek
Давно не интересовалась ...
Ой, девочки, у меня вот какой вопрос (уже засыпала)))
Я давно собиралась на права идти учиться. Запись на след. недели по акции (отличная акция) .... думаю, стоит ли в положении?