Красота и беременность
188366
1000
СветикА
расслабьтесь и успокойтесь.
я замужем была 8 лет и детей у нас не было потому что сами не хотели...... В общем на фиг всех!!! Живите наслаждайтесь мужем и нарисуется ваше чудо в самый неожиданный момент.
Плюс миллион!
У меня были тревоги по поводу зачатия, и немалые. Когда я расслабилась, и даже в чем-то смирилась с тем, что проблема есть, и не всё так просто - появились две полоски на тесте.
Лисуня
:agree:
У меня Жирнова Наталья Ильинична. Я не в восторге. И на жалобу плохого настроения и раздраждения, она ответила, что женщина не может себе этого позволить, должна быть снежной королевой.... Выписала пустырник и валерианку (травки))))
Как можно бороться с головокружением??? Не возможно на улицу выйти! Каждый день состояние как с глубокого похмелья :bad:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Tatys
у меня такое иногда бывает. особенно когда в общественном транспорте еду. очень помогает леденцы. закупила кучу барбарисок. и таскаю в кармане.. как нужно на маршрутке ехать. конфетку в рот и отлично:улыб:
Tatys
так вы попросите поменять врача, если она так сильно вас не устраивает. Это возможно....
Мда...я вас прекрасно понимаю.....терпите)) Пусть тешит мысль, что скоро все пройдет и что в конце концов вы не зря это все переживаете)))
Меня тошнота вроде отпустила, только по утрам самочувствие ужасное, но радует одно, что я работаю максимум с 11 утра, это помогает. Подольше валяюсь в постельке и вроде получше начинаю чувствовать себя
Лисуня
ой девушкию..терпите..на 18-19 все отпустит. начнете удовольствия получать от беременгности. самочувствие прекрасное.. ходишь да радуешься:)
Borsa
Мы узи делали платно, в узи-студии у Мусохранова, на 12-13 неделе, и пол сказали с вероятностью 95%, раньше 12-й всёравно ничего не увидят, да и на 12 там не пипку видно, а только штучку из которой потом органы будут формироваться, вот по тому в какую сторону она смещается и говорят пол ребёночка с определённой вероятностью. Но у них там очень хорошее оборудование, а если в поликлинике делать, то может и не скажут ничего, да и мужа не пустят, им же главное проверить плод на патологии а не вас развлекать. Второе делали тоже в студии только у другого специалиста, неоч.понравилось, так что на третье аж за месяц вперёд к Мусохранову записывались ) всё-таки здорово когда вместе с мужем на большом экране видишь своё маленькое чудо :heart:
хотела у вас попросить дать мне координаты этой студии) тоже хочу там узи сделать)
Лисуня
ссылочка
и самозапись там есть
Rigick
Она самая, и Мусохранов на главной :respect:

Лисичка, вы лучше пораньше записывайтесь, я недели за две звонила и не могла уже свободно записаться, кое-как впихнули. Ну может так только к Николаю Николаевичу, незнаю.. кстати я по телефону записывалась, по смозаписи только на первое еще осенью с сибмамы тогда записывали.
Borsa
а вам пол уже на 12-13ой неделе сказали?)
Лисуня
Да, на 13-й примерно, там первое узи надо делать с 12 по 14 неделю, ну вот мы в 13 с чем-то кажется пошли (или в 12 с чем-то..?), что бы уже наверняка увидеть. Ну и опять же, не 100% а с большой вероятностью, ну нам Мусохранов сказал что 95% )) типа себе на всякий случай 5% оставил :улыб:
Лисуня
:agree:
Посмотрю, как будет дальше складываться наше общение, может и попрошу поменять доктора)))

Сегодня себя лучше чувствую:улыб:т т т)))
СветикА
я замужем была 8 лет и детей у нас не было потому что сами не хотели.
Как я Вас понимаю! :agree: У нас - почти такая же ситуация: 10 лет в браке, детей не было, т.к. я их не хотела. Так ведь каждый считал своим долгом поинтересоваться, когда мы уже, а что так долго не заводим, а время-то идет, а потом может быть поздно и т.п. Мама так и вовсе достала: "Может, вы не можете?" или "А вы меня порадуете?"... И ведь отвечаешь людям, что не хочешь пока иметь детей, а они так на тебя смотрят и понимаешь, что не верят тебе )), думают, наверное, что у тебя проблемы и просто не можешь забеременеть (хотя на самом деле даже и не пробовала еще:улыб:). Мы, кстати, как и Вы, забеременели тоже очень быстро - когда пришло желание ))
Сакура
И ведь отвечаешь людям, что не хочешь пока иметь детей, а они так на тебя смотрят и понимаешь, что не верят тебе ))
Смотрят, не верят, и вообще воспринимают как инопланетян. Особенно те гражданки, которые замуж выходили не по любви, а по беременности :злорадство: Уже и поразводились, теперь ходят, цепляются... А наша радость - желанная, долгожданная, им не понять :biggrin:
Rigick
Всем приветик!!!
Вот мы и отдохнули в Сосновке:улыб:Глав врач была такой категориной, что в первыф день довела меня до слез, сказала о себе даже не думать до 6 месяцев после рождения малыша... В итоге муж у меня испытал программы СПА-антистресс всего тела, а я все-таки нашла для себя программку "легкие ноги" и умудрилась понежиться:улыб:

С начала беременности я набрала уже ровно 2 кг:улыб:Чувствую себя хорошо, но когда подходжу к зеркалу, удивляюсь... физичестки у меня нет ощущения себя такой бочкой, какой я вижу себя в зеркале, как-то так парадоксально))))

Кстати, я тоже на Лескова:улыб:10 участок, врач Ануфриева:улыб:Я ей довольна!!! Сейчас пришло время сдавать мне тройной тест, буду разбираться, кк это делать)
Constanta
сказала о себе даже не думать до 6 месяцев после рождения малыша...
Что она подразумевала под этим?
Сакура
Весь срок и в тченеие 6 месяцев после рождения со своим телом ничего делать НЕЛЬЗЯ!!! Никаких массажей, обертываний, пилингов, кедровых бочек - ни-че-го!!! Организм должен полностью сам востановиться, и только после этого на него можно воздействовать... Поясницу, спину, живот вообще трогать нельзя, вдруг там сосудик как-то не так лег... и все, кирдык:улыб:

Я в это мало верю... в течение беременности уж точно не буду рисковать, вот ПОСЛЕ буду действовать только по своим ощущениям:улыб:
Constanta
Весь срок и в тченеие 6 месяцев после рождения со своим телом ничего делать НЕЛЬЗЯ!!! ...
Я в это мало верю... в течение беременности уж точно не буду рисковать, вот ПОСЛЕ буду действовать только по своим ощущениям:улыб:
Ну вот мне тоже кажется, что 6 мес - это слишком :безум:
И зависит, действительно, от самочувствия.
Constanta
Капеецц, а я уже напланировала всяких а/ц массажей, тренажерных залов и главное каждый вечер себя успокаиваю, что через пару месяцев пойду на мануальный массаж и спина наконец-то перстанет дико болеть, а теперь получается это всё не раньше чем с Нового года?? :cray-1:
Rigick
Девочки, кто уже рожал, скажите, после родов боли в спине хоть немного проходят или наоборот усиливаются из-за того что резко смещается центр тяжести?? У меня хондроз шейный, раньше ходила на мануалку раз в полгода-год, а сейчас болит вообще всё от копчика до головы, хоть и кровать нормальная и подушка ортопедическая, и в ноги подушки подкладываю для удобства..
Constanta
Девочки, 7-ого мая в 13:25 Sweety Родилеа девочку, вес 3290, рост 52!!! (Скопировала из соседнего подфорума).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Constanta
да!!!! мне Джудит рассказала..так рада за нее. думаю..сокро лично появится..поделится радостью:улыб:
Borsa
у меня лично после родов спина только сильнее болеть стала! потому что начинаются таскания колясок туда-сюда, ребенок на руках постоянно.....потом прошло, не помню через сколько, но не скоро...
Constanta
про 6 мес - это что-то она загнула...
Если вы будете держать вес под контролем во время беременности, то наберете 10-12 кг, в роддоме потеряете 8-10 кг, выйдете из роддома и за первый месяц еще потеряете 1-2 кг. Потом просто немного позаниматься надо, можно даже дома, и все станет почти как было.