Красота и беременность
188461
1000
Tatys
я вот тоже думаю. начала на той неделе гулять. самочувствие улучшилось.. но сейчас дубак такой..не погуляешь:хммм:
Rigick
Только сейчас с подругой общалась, она (пышка) до беременности на диетах сидела и похудела очень сильно, с беременностью набрала 30 кг!!! Больше похудеть не смогла, уже как 15 лет. Ну Пышкой ей быть очень к лицу!!!
Tatys
согласна..есть женщины у которых так вес отлично округлено:улыб:
главное самой веренно себя ощущать..а мужки сами забегают:улыб:
Rigick
Мы с ней в свое время увлекались всякими диетами, голодовками. Как-то раз мне плохо стало от "голода", так она меня откармливала винегретом бабушкиным!!! Веселое время было, а закончилось тем что она пересла тяжелую операцию по удалению то ли желчного то ли поджелудки (путаю эти органы))). Вот и добаловались. Понятно, что к этому привело неправильное питание в течение очень длительного времени, но факт. Теперь она следит за питанием. И я тоже, больше не издеваюсь надо организмом, хватает гастрита и холицестита)))
Rigick
Дубак не то слово!!! Капец! Где же лето? :help.gif:

Я вчера вытащила себя погулять... замерзлааааа!!!!
Constanta
Что же за врач Вам такой попался? еще больше утвердилось мое отрицательное мнение о Сосновке! ну как это нельзя массаж, когда спина отнимается таская по 15кг? садитесь в удобное положение и вам массируют поясницу! никаких проблем, и посл родов через пару месяцев как взвоете бегите к массажисту, как будет возможность. У меня 3 подруги рожали совсем недавно и никто от массажа не отказывался. у самой хондроз, планирую, и уже у нескольких врачей проконсультировалась. Конечно же я не говорю - всем к массажисту, если есть проблемы ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо проконсультироваться с врачом.
Rigick
половина срока и + 6 кг, я думаю, пока не стоит волноваться! тем более, во воторой половине темпы обычно увеличиваются, потому как ребенок начинает жирком обрастать))))
Tatys
:flowers:
я всегда с вами!))
сегодня у мужа день рождение, мы с малышом проснулись в хорошем самочувствии даже, наверное в предвкушении кусочка тортика))
Сегодня мне приснился что у меня мальчик)):смущ:интересно так ли это))))))

А я вот даже еще и не взвешивалась, боюсь что то)) Так вроде не особо видно.....хотя мне кажется поправилась)
Tatys
Tatys, а как вас зовут?):смущ:а то я в профиле не увидела((

Поздравляю, завтра мы с вами пополним статистику в жк)) Будем на учет вставать)
Лисуня
Всем добрый день!
Выскажите свои мнения, пожалуйста... Очень хочу глинтвейн, из красного вина - его можно? 1 разик...
Constanta
имхо. категорически против приема алкоголя во время беремености даже в малых колличествах. сомтрела по второму каналу программу про алкоголь. там показывали узи плода когда женщина начинает пить. сосуды расширяются... у ребенка повышается сердцебиение.. на мозг влияет. поэтому ни грамма.
influenza
ну....как корабль назовешь.....мы назвали соней :biggrin:
Подруга пошла по тому же пути, назвала девочку Соней, хотя по ариям даже и не скажешь, что она соня :biggrin: Мама с папой по 5 раз за ночь встают в кроватке, и спать укладывают вечером очень сложно, долго капризничает
Aleno4ka2008
ха-ха-ха...ну туту просто совпадение:улыб:
мы вот с мужем тоже думаем..в кого пойдет наш..
я надеюсь, что в меня. была спокойная...до жути..мама как-то дверь захлопнула..когда мусор выносила... я панике металась по дому.. пока папа с работы с ключами прибежал..прошло часа 2... и вес этов ремя я спокойно дрыхла:улыб:
а муж говорит..что до года орал просто не замолкая..совсем. :шок:
Лисуня
А я вот жалею что раньше весы не купила, а только на 6-м месяце когда 10 кг прибавила и растяжки уже на икры полезли. Когда начала взвешиваться каждый день и записывать что ем или хотя бы вес, то такой бешеный набор прекратился, понятное дело что набираю всёравно прилично, но не килограммами как до этого )) Так что лично мне весы помогли уменьшить темпы набора веса, а когда не знаешь сколько набираешь, то вроде как и всё ок пока не лопнет ))
Rigick
Ну вот, зачем так пугать-то :хммм: Я и на новый год бокал шампанского и бокал красного вина выпила, и еще пару раз были торжества где тоже приходилось и шампанского выпить полбокальчика, и вина красного на донышке, при том что я и до беременности алкоголь только по праздникам и в малых количествах употребляла.. А некоторым вообще очень пива хочется, и вроде как даже врачи разрешают немножко, только натурального, потому что значит организму витаминов каких-то не хватает (группы В каж), да и врач мне на новый год сама разрешила бокал красного вина выпить, мол шампанское плохо что тонус от газов может быть, а красное вино можно..
Borsa
в том то и дело..что найти натуральное красное вино в Нске почти нереально!
папа как-то итсорию рассказывал... что работал на француженку... монтаж сигнализации.. заходитв одну комнату..а там все ящиками заставлено.. и вот хозяйка рассказала, что у ее родителей свой виноградник. и они вино делают. так вот..она пробовала разное вино в России... и у нас его нет! приходится просить родителей высылась. а у нас все что продается бурда с красителем.. (ну почти все). я никогдо не пугаю.а пересказала, что было в программе. для себя просто решила.. что потерпеть уж пару месяцев смогу..хотя иногда жутко охота бокал шампанского..особенно когда в фильмах красиво подают.
сама еще в сентябре бросила употреблять алкоголь..сорвалась только на новогоднем корпоративе.. за что до сих пор себя виню..так как оказывается тогда нам было 2 недели:хммм:
Constanta
по поводу всяких желаний и вкусовый предпочтений,мой врач говорит,что это желание ребенка и если уж сильно хочеться,то немножко можно,а много вы и не выпьете)))
Helen87
я ври сейчас наверное глупый вопрос задам.. а зачем младенцу алкоголь?
это лишь наши приходи и желания. с детскими их путать не стоит.
Rigick
я и не утверждаю,что младенцу необходим алкоголь ))
а лишь процитировала ,диалог со своим врачем

вообще ,все могут проконсультироваться на эту тему у специалиста
Helen87
ну конечно:)
просто я уже привыкла соим ощущениям доверять..и поэтому уж решила..перетопчусь:улыб:
Constanta
от всего топика "Марафон стройности" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Rigick
девочки..у меня проблема..пришлось сегодня сережки снять..ужи ужасно болят..буд-то ранка там. это из-за беремености так? кто-нибудь сталкивался?
Rigick
Лана-лана сходила в кафешку, наелась грибного супа:улыб:Не стала глинтвейн заказывать:улыб:

Я тоже сережки ношу, ранок не появляется, но ощущаю дискомфорт во время сна, которого раньше не было. Постоянно ворочаюсь и поправляю сережки...
Rigick
я ври сейчас наверное глупый вопрос задам.. а зачем младенцу алкоголь?
это лишь наши приходи и желания. с детскими их путать не стоит.
Вот уж не знаю, зачем младенцу алкоголь, но! Мама, когда была мной беременна, очень сильно захотела водки (при том, что она ее на тот момент вообще не пила) - доктор сказала, что значит надо ))) Пришла мама к знакомой, та ей налила стакан, который мама благополучно опустошила как воду )) Я, конечно, не без странностей, но вполне приличным человеком после этой водки родилась ))) Так что хотите - верьте, хотите - нет )))