Красота и беременность
188341
1000
Tatys
думаю..мона:улыб:
Tatys
Сейчас м.б. и больше выплачивают. На счёт прав, конечно иди, потом ребёнка в кресло и вперёд:миг:
Tatys
И так, что же про красоту нашу неземную?
Я плохо спать стала ночами, чутко очень, просыпаюсь от того что жарко...
Еще пару ночей и круги нарисуются под глазами. А кофе нельзя много... :безум:
Раньше ромашку пила, а сейчас боюсь...
JuliaX
:live:
и в больничку... и на массажики... очень пригодится...
а сколько еще баночек предстоит в поликлинику перетаскать... у-у-у-у :biggrin:
Tatys
для нервов таблеточку валерьянки..для души.. гладить себя по пузику и петь колыбельную..очень хорошо успокаивает и усыпляет:улыб:
Rigick
Ой, как вспомню консультацию, где надо на учет вставать, аж муражки по коже!
Обратилась к ним с вопросом планирования беременности... и началось. Долгие очереди, вечно отсутствующий врач (командировки, отпуск, просто не выход). Анализы на ЗППП мы не берем, узи у нас нет. Первый врач посмотрела и в резюме: ищим инфекции, лечим, делаем узи, лечим спайки и в путь. Попала к другому врачу: мазок плохой, но ЗППП нет - не обращай внимания, рожай, пока матка чистая; спайки мы не лечим, пока бесплодие не поставят...
Я была в шоке от разницы во мнении. Она же меня направила на кровь и мочу и к окулисту (зрение в огромном -). Окулист меня отправила в долгий путь платных клиник. Ждала 3 месяца терапевта из отпуска, учебы..., она меня даже на порог не пустила, т.к. обслуживает ТОЛЬКО беременных. В регистратуре после долгих перепираний и выяснений мне заявили А ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО У НАС ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?!!! ИДИТЕ В ДРУГУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.
Вот и получила бесплатную консультацию.
После таких слов засомневалась вообще в адекватности людей там работающих.....
Отношение отвратительное!
Tatys
Чё хочу про кофе сказать - нельзя ! Ромашку - можно. И вообще, травки побольше пейте, типа валерьянки, пустырника :live:
Tatys
ну-у-у..а у меня обратная история с платными... куда меня только не посылали... какие анализы только не сдавала... поняла, что никогда дело до ребенка не дойдет. поэтому на учет встала в обычную клинику.. но могу сказать..что да..мне с доктором повезло...
весе расскажет..уточнит..но сильно не навязывает..суперпуперлекарства за бешенные деньги не продает. короче нормально:улыб:
а у подруги была история.. заполняют на нее карту
-проблемы с сердцем есть?
-есть..но в чем дело точно не скажу..так как обследование проходила в другом городе
-а..ну ясно..что ничего не ясно..ставлю прочерк.. аллергия есть
-есть..на антибиотики..но не помню на какие
-ну..у них спект большой..поэтому поставлю прочерк. со скандалом она написала отказ на их обслуживание..ушла к другому врачу.. тут уж..как повезет.

могу лишь сказать..что бегать по анализом придется каждые две недели.поэтому желательно поближе к дому:миг:
Rigick
Да, на кого нарвешься, как говорится.
Кулачки буду держать, чтоб попасть не только к хорошему специалисту-врачу, но и к женщине адекватной :улыб:
Tatys
да уж..все будем кулачки держать за тебя:миг:
Tatys
Я не знаю ни одной колыбельной :смущ:
Tatys
Сегодня забрала анализ крови и мочи (на работе диспанцеризация (вроде правильно написала))) Все отлично! Гемоглобин супер (медсестра сказала) :knix:
Tatys
Девочки, читаю вас и умиляюсь :flowers: :flowers: :flowers: Спокойной ночи!
JuliaX
мы усипусничаем..когда еще возможность будет??:улыб:
сладких снов :heart:
Rigick
доброе утро, красавицы!
читаю вас и даже немного завидую, такое волшебное время, полное сюрпризов. а первое узи и первые фото малыша, столько всего впереди!
мне попался очень хороший врач, спасибо ей огромное! вот она говорила что красить волосы можно после 16 недели, тогда никакого вреда малышу не будет.:улыб:
Tori 27
а как насчет стричь волосы? слышала что почему-то нельзя...ну так ведь они же не живые...тоже мучает вопрос с окрашиванием и занятиями спортом. бегать нельзя? на велике тоже ?
Tatys
А мне думается, что это от состояния волос зависит. Если- все нормально, то почему бы и нет. Но я за несколько месяцев до планируемой беременности покрасила волосы в свой цвет, до этого осветлялась. Боюсь, что и так лезть будут, а если еще и красить...
Rigick
Что думаете по поводу косметологических процедур, можно ли делать чистки?
Bella_Italiana
Стричь нельзя - насколько я знаю, просто плохая примета, раньше вообще волосы не стригли и платки носили :dry: Лично я уже стриглась, и перед родами еще раз в парикмахерскую пойду потому что не очень суеверная, зато красивая ухоженная головка поднимает настроение :улыб:
Винтер
На счёт чисток незнаю, а просто к косметологу мне врач разрешила ходить и косметолог разрешил, делаю там всякие масочки, массаж, кварц, единственное ультратон из процедур сам косметолог исключил на время беременности т.к. это физио, а физио нельзя.
Tori 27
да+..первое узи-это волшебно!!!!! туту уж я проштудировала все форумы и решила в студию-узи пойти. чем до сих пор безумно рада..нам на экраме все-все показали.. и диск с видео подарили:улыб:
через месяц новое узи..опять только туда пойду:улыб:
а что мешает и вам повторить повторить? :миг:
сейчас и денежку дают за второго неплохую:улыб: