морозник- для похудения
11554
19
собственно вопрос применял ли кто-нибудь? мнения о нем полярно разняться
hochu_znat'
В далёкие далёкие времена своей юности пила его. Жёстко выходит, ласточка мягче:)
Прямо вот суперпохудаела - такого сказать не могу ни про Морозник, ни про Ласточку, просто можно со спокойной совестью жрать и не толстеть, а что бы похудеть надо просто меньше есть. ну и долго применять нельзя, говорят вымывает кальций из организма...
hochu_znat'
еще в детстве одна очень крупная бабушкина знакомая пила эту травку и всем активно ее предлагала.Надо сказать, что похудела она оочень сильно. Но все закончилось серьезными проблемами со здоровьем. Подробности уже не помню.
hochu_znat'
Мама в свое время решила увлечься. Благо, принимала совсем мало, т.к. у женщины, которая ей все это нахвалила "от полипа и от гриппа" начались проблемы со здоровьем. Вроде с почками, но точно не знаю.
hochu_znat'
Очень много потом писали, что он наносит организму очень сильный вред, он ядовит вроде же? Ни разу не пила и не буду.
hochu_znat'
Морозник - это ядовитая травка! Хотя моя мама все равно пила, толку не было совсем. Хорошо хоть не подорвала здоровье
Princess86
да ядовитый, ну вот в сети оч много и положительных мнений, что вроде микродозами если принимать очищает организм от всего всего ) ну и худеется волшебно) вобщем я почему то задумалась :dnknow:
hochu_znat'
Может только в туалете больше останется. Жирок то он никуда не денет, кожу потом не подтянет... Такие бяки воду из организма выводят и возникает ощущение, что худеете. Если соберетесь пить его, пейте еще калий (аспаркам кажется называются таблетки), а то все нужное тоже из вас улетит
Морозник даже при употреблении микродозами провоцирует развитие раковых опухлей, в инете очень много об этом написано
hochu_znat'
Я пила, от аллергии какая-то врач посоветовала. Аллергия как была так и осталась, а я похудела с 44 до 40 размера, как в Освенциме побывала, причем ела я как обычно, очень хорошо.
hochu_znat'
Однажды была свидетелем стремительно развившегося цирроза печени с исходом в печеночную недостаточность на фоне употребления этой травки. Так что выбор за вами, ваше здоровье!
а я сталкивалась с морозником только в виде крема в аптеке :а\?: когда начинала мазать на тело на ночь, утром всегда просыпалась с чувством пустого желудка и живота и у меня за пару-тройкой дней перестраивался режим питания, жрать хотелось уже всегда меньше, хотя может это психологический настрой уже такой выработался. Потом я крем забрасывала и снова уже начинала держаться сама.
Но я тоже слышала, что он не очень полезный и все равно пользовалась :biggrin: Мне психолог как-то объясняла, что каждый периодически худеющий подбирает для себя сам удобные для него способы настроиться на похудение.
hochu_znat'
Девочки прочитала весь топик....задалась вопросом..полазила в инете..и выяснила , что эта трава вообще яд....ка вы ее пили?и вообще она разрешена?
Ленчик100
Ну как я знаю, что морозник не яд,а лечебная трава. Потому что сама ее пила на протяжении пол года, так у меня осталось только положительные ощущения. Правда покупала я на сайте moroznik.ru в аптеку не решилась пойти. Там же получила и четкую инструкцию по применению.
hochu_znat'
Я пила морозник на ночь с медом около месяца, потом подумала - ну его, яд все-таки, да и не похудела нисколько. Сейчас сбрасываю вес на имбирном коктейле Ginger Slim, он повкуснее всяких настоек, хотя тоже натуральный.
А морозник моя свекровь иногда пьет для нормализации давления. Че-то не боится отравиться:улыб:
41zlaya
Я пила морозник на ночь с медом около месяца
Надо было плюшкаме еще закусить, чтоб наверняка
Он утром натощак пьется и без меда однозначно :ухмылка:
А вообще да, это яд, то что свекровь не боится...ну, у каждого свои тараканы
Anchous
Я вообще такими делами не увлекаюсь. Но как-то около недели пила Кофе для похудения (который еще Бородина рекламировала). Первый раз попила - чуть не стошнило от запаха и вкуса, потом чуток привыкла к этому, но бросила, говорят вредный
hochu_znat'
Бррр. Неужто ещё кто-то в чудо-травки верит. Правильное питание и спорт - читайте как мантру 30 раз перед зеркалом по утрам.
mil@na
Я тоже вот помню лет 7 назад, это средство для похудения было очень популярное и его много людей покупали, чтобы сбросить вес:улыб:У меня знакомая пила его долгое время, только он ей вроде не помог. Вообще слышала, что зеленое кофе имеет похожие свойства для похудения.