Витамины для волос.Пить или не пить?!
55420
76
E-kat
а горчицу обычную использовать? она в аптеке продается?
Svetok
Обычную пищевую, в пмагазине продается.
Orriginallka
Уже давно в Новосибриске есть офисы по продаже китайских чудестных бальзамов на травах всяких и для волос и для тела и покупать можно по вполне сносной цене. Зайдите на сайтwww.mytiande.at.ua и посмотри каталог с ценами. будет интресно где купить в Новосибирске с 35% скидкой - обращайтесь в личку. Сама пользуюсь шампунями и кремами и массажными маслами всякими уже чуть более года. Результаты - шикарная шевелюра, бархатная кожа, упругие ногти и восстановившаяся фигурка ..))На сайте увидите мое фото..))
atenza
Я пила эти самые inneov, полгода, денег выбросила кучу, никакого особенного эффекта не заметила, только волосы на время пока их пила стали емного живее что ли, потом бросила пить - эффекта ноль))))так что ИМХО - не стоит на них тратить денег. хотя может у кого и другая реакция. кстати уж не знаю совпадение это или нет, но у меня примерно в это же время испортилось лицо сильно, хотя там были еще сопутствующие факторы, помимо витаминов...
PoNy
Прочитала сообщения в топике. На своем опыте убедилась, и потом мой врач-трихолог мне подтвердил: АМД – лохотрон. Всем ставят одинаковые диагнозы, которых в нормальной медицине и не существует. Назначают всем одинаковое лечение своими чудо-препаратами за наши немаленькие деньги. Обходите это заведение стороной.
luddy
Предлагаю объединиться в поисках не чудо-витаминов, а толкового и добросовестного врача-трихолога. Потому что я в Новосибирске такого не нашла (возможно, потому что живу здесь всего пол года, знакомых и связей маловато). Консультировалась в Москве. (Кстати, врач кроме всего прочего прописал мне Пантовигар. Но одними витаминами и масками проблему выпадения волос, к сожалению, не решить.) Советую так же почитать материалы на сайте trichology.ru очень толковый сайт. И давайте все вместе поищем хорошего специалиста.
luddy
Это случайно не Вы:смущ:
Orriginallka
А я купила в ноябре 2010 банку с пивн.дрожжами в таблетках (100 шт.) и пила их до сих пор, в это вс. последную таблетку съела. Отдала за банку = 60 рэ. Волосы, на голове, стали упругими, блестящими, в височной части выросли клочки которых не хватало, почему не знаю, но там было лысенько! Ногти меньше слоиться стали, заметила ч/з месяц. Мелкие прыщики прошли (т-т-т). Но есть одно НО - волосики в др.местах стали тоже активно расти!!! :biggrin: может мне и показалось!!! :biggrin:
Другие витам.комплексы не пью, толку нет никакого. Еще покупали на семью банку с крупинками из Тенториума (из пыльцы, и тп), меньше болеть стали зимой!:смущ:
tigry
Ну это ж хорошо! Вы хотели, чтобы росли-вот они и растут!:yes.gif:
Orriginallka
Всем привет!!! Купила вчера Мерц бьюти.....поглядим за результатом :улыб:А то волосы как то сильненько лезть начали...весна что ли?:улыб:
А в прошлом году пила Алфавит бьюти...очень понравилось, был результат и по коже и по волосам...но за ним еще и побегать нужно, т.к. мало где продают (или мне так показалось):улыб:
Еще сейчас начала дарсонвалем волосы рачсесывать (точнее насадка расческа)...в январе делала...волосы стали лезть заметно меньше))).
Не мешало бы конечно и масочки поделать...только вот КОГДА???!!!:смущ:
Orriginallka
а мне от 3 месяцев приема Пантовигара только один результат - меньше на 3,5 тысячи рублей в кошельке стало.... никакого эффекта вообще...
.Не мешало бы конечно и масочки поделать...только вот КОГДА???!!! :o
без масочек все же никуда, уж найдите времечко для такого дела :1:
luddy
Мне очень понравился Перфектил, вырос новый подшерсток, но от перфектила у меня тошнота, но планирую в апреле еще курс пропить, может за год что-то изменилось и тошнить не будет.
Кудрявая
подруга принимает месяц ПАНТОВИГАР - эффект видно, много волосиков маленьких наросло, волосы более плотными стали, выглядят лучше. Видимо все индивидуально.

Тоже думаю попить поддержать волосы, но нужно еще и за питанием следить...
ladyjane
:yes.gif:конечно, чипсами сыт не будешь!!! Вот сижу жду когда яблоко темнеть начнет, а оно не темнеет! Спрашивается где железо?! :dnknow:
Orriginallka
пришлось как то, посетить трихолога.........по-выписывала кучу средств те, что сама продавала. Пришлось передумать с лечением, всё же не дитя миллионера:улыб:
Поздннее проводился курс лечения бадами, точнее сухими пивными дрожжами, результат: Бублик. Дали совет жидкими восстановить равновесие в организме и не только от потери волос, но и от прыщей.
Был момент приобретения и использования шампуня Алерана, результат: Рогалик, тот же бублик, только с другой стороны.
Вообщем воть, пока проходят эксперименты по выращиванию волос, их остаётся, на нужном месте, всё меньше и меньше................
Orriginallka
Когда у меня лезли волосы, мой парикмахер сказала, что никакие дорогущие шампуни и таблетки не помогут. Это все от недостатка кровоснабжения головы и от стресса. Т.к. во время стресса организм перестает снабжать питательными элементами малозначительные органы ( по его мнению - это волосы, ногти и т.п). И вот рецепт: необходим курс массажа воротниковой зоны и на ночь успокоительное или седативный сбор, ну и афабазол попить можно. Реально волосы перестали выпадать!
Orriginallka
:appl: :appl: А я перепугалась. Пью Пантавигар уже вторую упаковку. Все вроде хорошо было, а тут волосы лезть стали!!! Да с такой силой. Слышала, что от какого-то другого комплекса тоже лезут, но там об этом предупреждают. Это что-то вроде, сильного обновления. Надеюсь, что от Пантавигара также. Но как-то страшно. Девочки, может кто что-нибудь слышал про это?? Или тоже столкнулся с этой ситуацией?? :tantrum: :tantrum: :knix: :knix:
devisa9krasavisa
Посмотрела состав этого Пантовигара. Пила я витамины для волос - Макси-хэйр с похожим составом, так у меня тоже самое было примерно 2 недели, потом все нормализовалось, выпадать стало очень мало волос. Не паникуйте!

И про Мерц кто-то писал. Напишите, как он вам, интересно. Я его пила много лет, еще с тех пор, когда он 180 руб стоил, лет 7 назад, наверное. Так вот 2 года назад пропила последние 2 упаковки и убедилась, что он превратился в нечто ужасное. ниакго эффекта. А по началу у меня от него ногти вырастали такие, что народ думал, что нарощенные, а вот с волосами никогда от него эффекта не было, или я не обращала внимание.
mordochka
И про Мерц кто-то писал. Напишите, как он вам, интересно. Я его пила много лет, еще с тех пор, когда он 180 руб стоил, лет 7 назад, наверное. Так вот 2 года назад пропила последние 2 упаковки и убедилась, что он превратился в нечто ужасное. ниакго эффекта. А по началу у меня от него ногти вырастали такие, что народ думал, что нарощенные, а вот с волосами никогда от него эффекта не было, или я не обращала внимание.
А у меня после Мерца на волосах результат отличный был. Причем это заметили и мои подруги. Я не один месяц их пью, а три месяца ( полный курс). Блеск даже появился и меньше стало посеченных волос.
MaxMara88
от витамин? УЖЕ тусклые, секущиеся не могут "улучшиться", оболочка волоса не восстанавливается.
могут расти только новые более "здоровые" :dnknow:
посетили парикмахера, меняли уход, стиль укладки - скорее от этих процедур.
besty5
Обычно перед наступлением холодов я пропиваю витаминки трихокомплекс Филип Кингсли. Так же применяю ампулы СН5plus для укрепления луковиц и стимуляции роста волос. Тьфу-тьфу-тьфу мои волосы в хорошем состоянии благодаря этим средствам!
Светлана_П
А это "чудо-средство" прицельно на волосы головы действует ?
ужик2
Ампулы действуют локально:улыб:
ужик2
Если мезотерапия, то тоже локально, иное смысла не имеет :dnknow: