Перманентный макияж бровей и век
185252
315
bjanka
просто так фотография получилась во первых, а во вторых сфотали в этот же день как и сделали даже часа не прошло
19011987
Так и в моем посте тоже сразу :миг:, не выходя из кабинета
bjanka
Вот совсем другой результат. Это кто делал, подскажите?
bjanka
и мне подскажите=) И сколько стОят такие бровки?:смущ:
19011987
когда моя мама сделала перманент бровей...я ажно чуть не ахнула :шок: ..еле сдержалась..а потом безобразие через несколько дней подстерлось и стало оттак :live:
Snegovik
вот именно правильно говорите
19011987
нп
Девочки,а почему при таком разнообразии форм бровей все себе вытатуировывают именно дугообразные, а-ля Волочкова?
Это мастера так бьют или пожелание клиента?
Пуха
нп
Девочки,а если надоест или не понравится,его можно пилингом свести? (брови).
Мне объясняли,что зависит от того, каким образом татуаж делали.
Если били глубоко под кожу,то ничем не свести, а если по правилам,то как минимум 2 способа:
1. пилинги
2. забить сверху другим цветом
Пуха
Девочки,подскажите.где делают натуральный татуаж губ,типа как тут?
Пуха
Разве это натурально? Визуально смотрится как будто только обводка и забыли накрасить губы :шок:
Пуха
форму корректирует хороший мастер..подбирая к каждому клиенту отдельно.
Lёka
У меня и свои были темные и очень четкие брови, совсем не такие, как я вижу на других фото (то, что вы естественными называете). Мне помогли скорректировать форму, так как брови очень отличались друг от друга. Поэтому, на мой взгляд, всё достаточно натурально выглядит. Для итереса могу выложить фотографию - до)))) Всё же индивидуально и брови у всех разные и по цвету и по форме. И идет далеко не всем.
Пуха
нп
Девочки,а если надоест или не понравится,его можно пилингом свести? (брови).
Мне объясняли,что зависит от того, каким образом татуаж делали.
Если били глубоко под кожу,то ничем не свести, а если по правилам,то как минимум 2 способа:
1. пилинги
2. забить сверху другим цветом
Пилингом не сведешь, у моего косметолога есть клиентка, цвет со временем стал синюшным, пилинг не берет.
Сводят лазером, дорого, больно, и в случае с бровями могут перестать рости.
Tanka
и тату и перманент со временем синее и светлеет. рекомендуется каждые 2-3 года обновлять.
Rigick
Я перманент делаю уже лет 8-9. Раньше, конечно, краски были похуже и иногда цвет уходик куда-нибудь в красный или синий спектр. Но последние лет 5 такого уже нет. Тут многое от мастера зависит- вводится ведь не один цвет, а смешанная специально для вас мастером краска. У меня даже во время беременности ничего сильно не пострадало :-) Хотя у многих за беременность весь татуаж сходит.
Я делала у Ларисы, она на дому работает. И все подруги у нее делали. Ни разу нареканий и синевы не было :-)
Кому нужно- обращайтсь в ЛС.
karat_moon
девочки может кто знает мастера хорошего, чтобы цвет бровей подобрал хорошо. У меня татуаж есть уже, форма, все нравится, а вот цвет - нет... и никак не получается сделать хороший. Может кто подскажет, чтобы не очень дорого... и это будет считаться новой работой или как коррекция?
karat_moon
Девочки! Кто делал брови у Стаса из Мата Хари? Хотелось бы посмотреть на его работу! Уже почти собралась, но терзают сомнения.
Affinity
я делала..фото здесь лежит...вот неделю назад чделала глаза ..очень все хорошо..три дня были кровоподтеки ..но все пршло выглядит отлично...
на фото еще и губы видно...
Стас профи- ничего не скажешь... :respect:
19011987
скиньте координаты вашего мастера пожалуйста)
bjanka
дайте координаты вашего мастера пожалуйста)
karat_moon
Форум не читала, поэтому так спрошу. Все себе именно в салонах делали? Просто я нашла девочку, которая делает перманент, с одной стороны гораздо дешевле выйдет, а с другой - реально боюсь к ней идти. Наделает делов и прибью ее :зло: Поделитесь проверенными мастерами с бюджетными расценками:смущ:или просто оооооочень классными мастерами, но тогда придется грабить мужа :спок:
Princess86
Форум не читала, поэтому так спрошу. Все себе именно в салонах делали? Просто я нашла девочку, которая делает перманент, с одной стороны гораздо дешевле выйдет, а с другой - реально боюсь к ней идти. Наделает делов и прибью ее :зло: Поделитесь проверенными мастерами с бюджетными расценками:смущ:или просто оооооочень классными мастерами, но тогда придется грабить мужа :спок:
Посмотрите мое сообщение от 8 апреля кажется я фотки там выкладывала у девочки на дому делала, недорого
19011987
На тех фото, которые вы выкладывали, у мастера наблюдается нестабильность с формой бровей. Где то он верно бьет, а вот на первой фотке неправильная форма, не хватает у внутреннего уголка глаза.
karat_moon
Хочу поделиться опытом.
Несколько лет назад мне сделали перманент бровей, сделали так, как мои брови растут, а растут они абсолютно разными.
Вот недавно попала к отличному мастеру, который даже не стал спрашивать что мне нужно, все сделал сам суперски. Исправил форму, сделал брови одинаковыми, подобрал нужный цвет. Зовут его Стас, принимает в МатаХари.
Потом решилась сделать веки. Сейчас иду на 2ю коррекцию. А вообщем выглядит классно, очень натурально, тотуажа вообще не видно. А глаза намного ярче стали. Но ценник у него 5 р. за элемент, дороговато, но это того стоит. Вот думаю решиться на губы... Пока боюсь......
Pantera9
Стас, наверное, лучший мастер в Новосибирске.
katpuna
девочки, киньте. плиз, в личку телефончик стаса с мата хари.
Princess86
позвоните в мата хари..администратор вам скажет номер...если не скажет..напишите об этом здесь.. :злорадство:
karat_moon
Девочки, кто делал татуаж век, можете фото прикрепить а? :роза:
Марыськ@
Интересно, а если мне брови нужно немного подкорректировать, я когда-то давным давно выщипала (дура) головки бровей, потому что они роли вверх, мне это казалось неправильным, так вот выщипала, а они теперь не отрастают, брови у меня теперь на большом расстоянии друг от друга, мне нужно подрисовать головки, вот интересно, это тоже будет стоить 5000 рэ?
Stasi
ну наверно подешевле будет, ведь расход краски будет небольшим. ИМХО
karat_moon
вот вы все пишете "без корочек", а мне лично не очень нравится какой эффект получается после этого, нет, красиво, только как-то слишком размыто чтоли, и цвета у всех или слишком серые или красные какие-то, а я люблю чтобы сам контур был почетче и как мне мой мастер олбъяснила, чтобы так сделать невозможно обойтись без корочек. я уже третий раз делаю и нормально. вот и сейчас хожу третий день с корочками, уже отпадывают, и совсем это не страшно выглядит, отпадут выложу фото :хехе:
karat_moon
Эффект "без корочек" или с корочкой - это кому-как нравиться. С корочками более ярко делают, а без корочек - менее ярко и выглядит абсолютно естественно. У меня все без корочек было. Брови очень естественны, даже не кто и не замечает что татуаж, а глаза у меня только верхнее веко, вообще почти не заметно, а глаза намного выразительнее стали.
katpuna
Стас, наверное, лучший мастер в Новосибирске.
Мне не понравилось у Стаса. Было много косяков, на губах контур беллый был ниже, чем цвет, часть губы было не забито, брови тоже у переносицы были забиты неоднородно. Не очень понравилась форма, договариваличсь на одну, сделал другую. А главное, губы сошли через 1.5 месяца, рови месяца через 4. Делала 2 корекции, но особо результат не порадовал. Потом перебивала у другого мастера, держится полтора года, хотя уже хочу сделать повторно губы, а брови как новые.
karat_moon
Всем доброго дня!!!Девушки, я очень хочу сделать перм мак бровей!Но боюсь!боюсь что форму не такую сделают, боюсь что будут либо сильно черные(мне такие не идут) либо вообще как у некоторых зеленые. :bad: И еще , сколько держится??не оч хочется ходить с ними 2 года.А то вдруг какое ниб уродство сделают :безум: подскажите мне плиз!Есть ли перм.мак временный, на пару месяцев, как по оттенкам они подбирают?И куда лучше пойти?За 5000 я не могу. :шок:
bjanka
Девушка имела ввиду что смотрятся очень неестественно, и я к ней присоединюсь. Можно ведь так сделать перманент, что никто и не заметит подвоха :yes.gif:
где так делают??подскажите плиз?
bjanka
вот тут, но сильно дешевле пяти не будет
посмотрела на работы на сайте студии, на одном снимке у девушки явно криво сделаны губы, последнее фото.
katpuna
Есть большая вероятность, что Нина Горлушко будет в Н-ске с 1 по 4 июня... Ничего плохого не хочу сказать о других мастерах, но свое лицо предпочитаю доверять суперпрофессионалу... все-таки не на один день бровки рисуем:))))
bjanka
губы вообще страх какой то :eek:
hochu_znat'
НПП
1,5 недели назад сделала брови в Лелее. Выбирала не по рекомендации и не по цене, а потому что доверяю салону, все таки у него и репутация хорошая и косметологи с медицинским образованием, а не 3-х дневными экспресс-курсами.
Так вот, мне ОЧЕНЬ понравилось как сделали брови и цвет и форма, все в тему. Сначала правда дня 3 была как восточная красавица, но потом как и предупреждали, все получилось очень естественно.
Так же косметолог объяснила, почему брови становятся зелеными или красными, все зависит от краски.
Parpar
как и обещала моя бровя после корок :-)
karat_moon
мне кажется надо ввести негласное правило в этой ветке что хвалить и рекламировать мастера можно только с прикрепленной фотографией. просто некоторые показывают здесь таакой кошмар, что аж страшно, а им нравится ! они довольны ! делать брови у косметолога или татуировщика вообще бред. нужен визажист ! с медицинским образованием.
Кто не знает формулы классической формы брови, следует почитать в интернете, там ничего сложного, где бровь должна начинаться, где должна быть головка , а где хвостик.
на крайний случай можно сходить к визажисту, нарисовать брови, а потом идти пробивать.
I am Such
Вы сходили к Нине ? поделитесь впечатлением !
Сама иду к ней завтра, с дрожью в голосе уговорила меня принять, она завтра улетает, весь день расписан, но я сказала что умру если она мне откажет ! доверяю ей на все 1000%, специалист такого класса просто не может сделать плохо.
Miss Kis_Kis
Нинель действительно супер : она и медик по образованию, а уж о том какой она визажист - говорят ее многочисленные победы в профессиональных конкурсах далеко не на местном уровне..... :respect:
karat_moon
У меня перманент бровей. Сделано вполне нормально, форма форошая и цвет. Хожу почти 2 года. Теперь вот хочу убрать это всё, но боюсь. Девушки, здесь есть кто-нибудь, кто удалял перманент неодимовым лазером? В "Таттунхамоне" удаляют, 500 р./ кв.см. Но что-то страшновато без отзывов идти...
Tanya_8888
знаю один случай.. из сообщества тату.. едвушка на спине удаляла тату в данном салоне. у нее начало вес гноиться... образовались шрамы..она их закрывала новой татуировкой у Сайгона.
offициальная
Девочки, а глаза больно делать?
нет глазавообще не больно...я делала мне не больно было