Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
307778
1000
Продолжение топика "Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте."

Продолжить можно здесь.

Напомню, что данный топ - не для оптовых продаж (все что больше 5 новых позиций - приравнивается к опту) и не для рекламы магазинов он-лайн.

Так же этот топ не предназначен для рекламы заказов и реализации в больших объемах сетевых продуктов (AVON, Oriflame, Mary Kay и т.п.)

Допускается дубль/цитата своего сообщения - не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.
Поделюсь ароматом Cyclades от Lancome .
Описание: Тонкое парфюмерное мастерство дома Lancome воплотилось в роскошном аромате Cyclades, поспевающем красоту живописного греческого острова Киклады, архипелага южной части Эгейского моря. Это третий аромат, от Lancome, посвященный путешествиям. Оригинальное звучание композиция окутывает летним настроением, атмосферой южной Греции. Белые виллы, купола храмов и золотистые пляжи, омываемые бирюзовым морем, цветочные и бальзамические ароматы в упоительном воздухе, манят нотами нероли, жасмина и эссенцией бергамота, опьяняют, наполняют эмоциями и приводят в полный восторг. Душистый олеандр, белый мускус и нежная ваниль – деликатное украшение вашей чувственности.
Цена 5мл – 160 рублей.
Также поделюсь ароматом Tropiques из Коллекции путешествий Lancome .
Описание: Романтический, заманчивый аромат - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка, ванили и сандала. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome.
Очень оправдывает свое название - Тропики, где обилие солнца, фруктов, где в воздухе смешивается множество ярких фруктово-цветочных запахов...
Цена 5 мл = 160 руб.
Куплю банку из-под метеоритов. Можно из-под мини-версии.
А еще могу поделиться вот таким парфюмом - Juicy Couture, п/в.
Описание: Яркий, дерзкий, жизнерадостный аромат – воплощение молодости и непринужденности. В основе парфюмерной композиции сладкие фруктовые нотки мандарина, арбуза, зеленого яблока, женственные аккорды пассифлоры, водяного гиацинта, абсолю туберозы, лилии, толченых листьев, вкусные оттенки карамельного крем-брюле и ванили, теплые, обволакивающие ноты пачули и кедра.
Аромат необычный, очень красивый :wub1.gif:
Цена 5мл – 200 рублей. В продаже всего 10мл.
куплю в остатках
chanel chance eau fraiche
Dolce & Gabbana The One или лё The One
Moschino Funny!
в свою очередь могу предложить Lacoste женская класс

так же продам карандаш новый для губ от MK цвет "нейтральный" 230руб
Продам мусс сверхсильной фиксации Professionnelle Mousse от Schwarzkopf (что сверхсильный, это факт :-y)) Объем - 500 мл.
Использовался всего пару раз.
В магазинах около 500 руб.
Отдам за 300.
Или ваши варианты. :agree:
cheeezz
Есть полный набор пробников помад и тв Орифлэйм в сумоке+около 30 пробников кремов. Ещё из других наборов помады и тв, без сумочки некоторые несколько б/у. В обмен хочу что-нибудь интересное или конфеты) Забирать в р-не Окт.рынка
Рашка
Срок годности на тональный крем от Диор 05.2011. Опечаталась, а топик закрыли и отредактировать не успела.
Продам или поменяю edp: - куплены в московском Иль де Боте (подарили, не мой аромат )

1. 75 мл D&G the One (с коробочкой, без пары пшиков)
2. 100 мл Chanel Coco Mademoiselle (без коробочки, без 10-15 мл)

ПС: Пишите до 23 мая
продам:
L'eau D'Issey (Issey Miyake) т/в, тестер 50 мл. без 2-3 мл.
описание здесь: http://www.aromania.ru/taxonomy/term/238
Versace Woman п/в 50 мл (тестер) без 1 пшика
описание http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/709
Love in Paris (Nina Ricci) п/в 50 мл без 1 пшика
описание http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1381
предлагайте цену!
или обменяю на что-нибудь. Пишите в личку, плиз:улыб:
ПРОДАМ:

1. Шампунь омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe (80%осталось) 150р
2. Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe (80%осталось) 150р
3. Nivea Мусс для волос (новый) 100р
4. Garnier Гель для укладки Эффект Мокрых волос (б/у 1 раз) 100р
5. QuikEpil Воск "Розовый" с розовым маслом для жестких коротких волос (90%осталось) 70р
6. Depilflax Воск "Золотой" для чувствительной кожи (90%осталось) 70р
7. Контурный карандаш Bourjois Metallic Eyeliner - цвет коричневый (тон 77), цена 50р.
Продам : парфюмерная вода Feraud, 30 мл. Интересный редкий цветочный аромат. Мне не подошел подарок. Осталось 2/3 от флакона. Цена 400 руб.
Фото загрузилось только такое.
http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/a95607600400955ae79b71f8712de5da_1877266772_127411398728_800px.jpg
Луч света
Поменяю или продам:
Отливант Christina Aguilera By Night 5 мл.
Bruno Banani About Women 10 мл

*Почему мое сообщение удалили?
Куплю в остатках крем для загара в солярии . :flowers:
НОВЫЙ теплый воск для депиляции byly depil - 300 рэ
250 мл (350 г)
12 полосок в комплекте, срок годности 01.2012
Tattunhamon
Куплю средства по уходу за кожей vichi normaderm (зеленая серия) :nom:
Возможно задам глупый вопрос, но ЧТО ТАКОЕ ОТЛИВАНТЫ? От чего их отливают, каким образом, во что?
Constanta
это парфюм отпшикивают в атомы-бутыльки спреи специально для этого предназначенные.
крем для тела BUTTER-MILK питательный, для сухой кожи
годен 06.2011, объем 200 мл., приятно пахнет
есть 2 тюбика. отдам - 40 рэ каждый
о креме тут
отдам за 40 рэ
Специальный увлаж.крем для лица Eveline антибактериальный S.O.S. pure control придающий матовость коже

есть 2 тюбика НОВЫЕ срок годности 27.10.2010, объем 75 мл каждый
Продам Estée Lauder blue smoke
Вот такие: http://www.esteelauder.ru/product/eyeshadows/9N9H/
И фото своих выкладываю.
700 руб.
Продам рассыпчатую пудру VICHY AERA TEINT Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами. Тон 3 (для загорелой кожи !!!). Практически целая, пользовалась 1 неделю после отпуска, пока загар не слез :улыб: Хотела себе на лето оставить, да у меня другие средства появились, лежать без дела будет. Отдам за 600р.
Бронь снята. АКТУАЛЬНО
Продам:
- Крем точечного действия для угреватой кожи.новый. 380 руб.
- Маску питательную для лица "Нежнуй лукум" с маслом Аргании. Данэль Жуванс" Франция. Новая. Заказывала с сайта. Маска интенсивно питает, успокаивает, тонизирует и восстанавливает кожу лица. 780 руб.
Возможен обмен.
Продаю 30 мл D&G Rose the One (новый,без пары пшиков) 1000 руб
Хочу на пробу тон.крем от герлен аква или экстрим парюр.оттенки 02 или 03.фейк не предлагать.)
Продам ВИНТАЖную, лимитированную туалетную воду ГЕРЛЕН *МЕТЕОРИТЫ*,Пудровый аромат, шикарный шлейф,очень стойкий...!!! :flowers: 2мл -400 рэ.......:бебе:
Продам маслянные духи *РАНЬЯ*, королевские духи, шикарный флакон!1мл-200 рэ....Если полный флакон, все вопросы в личку!!!
Маслянные духи *ЗАХРА*-30 мл, фруктово-ванильные..., 1450 рэ...! :flowers:
80 мл Нина Риччи Нина. (красное яблоко). Новое. Не использованное. 1000 руб. Торг в пределах разумного.
продам L`OREAL Компактная пудра Infaillible, б/у раз 10, (отломана крышка), тон 120 ваниль. отдам за 280р. тон не такой желтый как на картинке
http://letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=88&page_id=642&id42=10614 :хехе:
Продам Шанель Шанс 100мл. без пары пшиков. Мне подарили поэтому не могу сказать настоящие или нет. Отдам за 800 руб. к ним в придачу могу подарить манадарину дак желтую из 30мл. осталось где то 1мл.может кому нибудь на пробу пригодятся!
Продам туалетные воды – с большой долей вероятности, что настоящие
Valentinо, Very Valentino, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
Paco Rabanne, 1 Million, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
Givenchy, Givenchy pour Homme Blue Label, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
Versace, Versace Man Eau Fraiche, 100 мл, 1000 руб – запечатанный
Davidoff, Cool Water GAME for Him, 100 мл ТЕСТЕР, 800 руб – несколько пшиков
Dolce & Gabbana, Rose The One, 75 мл, 1400.00 руб – запечатанный
Lanvin , Jeanne Lanvin, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
Estee Lauder, Sensuous, 100 мл, 1000 руб – пробовала, пленочку открывала аккуратно
И вода, подаренная мне, где ее брали не знаю
Kenzo, Kenzo Amour, 100 мл, 700 руб
продам увлажняющую пенку для умывания ESTEE LAUDER
soft clean moisture rich foaming cleanser
-- 600 рубл. торг
покупала на днях в ИДБ.
продам пудру рассыпчатую с минералами BOURJOUIS
тон 002 rose chic - 300 рубл.
новая
Продам новые eau de parfum Dior Miss Dior Cherie 50мл, куплены в Летуале, пленочка вскрыта аккуратно сверху, прошу 2т, вот такие
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/women/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=9&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=1116
Продам в своем атоме:
Serge Lutens Daim Blond 6 мл 400 р.
Serge Lutens Clair de Musc 6 мл 400 р.
Tom Ford Black Orchid 13 мл 600 р.
продам dkny red deliciuos женские, 100мл, без коробки. Подарили (из дьютифри), не подошел запах.
1200р, при реальной покупке торг.
смотреть на горском или можем договориться где-то по линии метро или центр
8913-465-7711
воск для волос немецкий( делала раз ребёнку шишку на соревнования - так и стоит невостребованный)+маска для лица + лепестки для ванной. За всё 200 рублей или поменяюсь на предложения(только не отливанты).
Продам:

1.Christian Dior Jadore – остаток 15 мл в 100 мл флаконе - 500р
http://enigme.ru/catalog/christian-dior/jadore/

2.Tasty Vanila – остаток 20 мл в 50 мл флаконе – 400р. Покупала в Израиле

3.OPPORTUNE – парфюмерная вода. (Покупала в Amway). 10 мл. во флаконе 50 мл. 250 р.
Описание с сайта
Яркий свежий аромат на каждый день для привлекательных интеллектуальных и решительных женщин. Парфюмерная вода предназначена для организованных, деловых женщин, которых уважают и ценят дома и на работе.

Уместен аргументированный торг.
Девченки, продам вот такой парфюм производства ОАЭ хочу 800р, но т.к. 27 улетаю - хорошо торгуюсь

1. ARMAND BASI IN RED eau de parfum - 100мл
2. CHRISTINA AGUILERA BY Night - 75мл
3. DOLCE&GABBANA Rose The one - 75мл
4. ESTEE LAUDER beyondparadise - 100мл
5. Guerlain Insolence - 100мл
Iris2010
Вам ЛС :flowers:
Бронь до выяснения!!!!
Продам MAXMARA MaxMara.На фото видно,сколько осталось.Так и не смогла привыкнуть к запаху.Продам за 700 рублей,т.к.не знаю,где они покупались (мне их дарили)
Iris2010
и 6. Cacharel PROMESSE - 100мл.

Девченки продаю срочно,хорошо торгуюсь!!!! :роза:
Блеск для губ CHANEL новый без пары мазков, тон 19, не липкий, стойкий, экономичный, покупала полтора месяца назад, мне не подошел по цвету, отдаю за 900
описание
1. Блеск для губ IsaDora Pump'n Plump, 51 тон, цена 100
2. Блеск для губ Pupa, максимальный блеск, цена 100
3. Beyu, губная помада, цвет алый, 54 тон, цена 100
4. BeYu Карандаш для глаз SoftLiner Eyes, цвет изумруд, очень стойкий, цена 120
5. MF карандаш для губ, очень стойкий, 12 тон, цена 120.
6. Карандаш для губ Элеганс, темно-розовый, 50 рублей.
7. Тени Manhattan, смоки айз, почти целые, 120рублей.
8. Женский парфюм Prada, осталась примерно половина от 30мл. Аромат: пряно-древесный. Начальная нота: бергамот, горький апельсин, мандарин, абсолют мимозы.
Нота "сердца": абсолют розы, индонезийский пачули, абсолют пачули. Конечная нота: лабданум, бобы тонка, ваниль, индийский сандал, бензойная смола. 200 рублей.

Всю кучку отдам за 800 + пробники и средство для удаления кутикулы с алоевера.

Первое фото- общее, второе фото - карандашики, третье - блески, четвертое -тени.