Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
308388
1000
Accenti (Gucci) ТВ, мл 7, 400 р. во флаконе
почитать
Onde Extase (Armani) стеклянный атом 150 р. 5 мл без пары пшиков
почитать
Jean Paul Gaultier (Jean Paul Gaultier) стеклянный атом 10 мл 400 р.
почитать

Если есть интересные варианты обмена, предлагайте. Возможно, соглашусь.
Alby
Продам ВИНТАЖную, лимитированную туалетную воду ГЕРЛЕН *МЕТЕОРИТЫ*,Пудровый аромат, шикарный шлейф,очень стойкий...!!! :flowers: 2мл -400 рэ.......:бебе:
Есть еще 10 мл.. :flowers:
Alby
Продам маслянные духи *РАНЬЯ*, королевские духи, шикарный флакон!1мл-200 рэ....Если полный флакон, все вопросы в личку!!!
Так же есть по мл и целый флакон!:бебе:
Alby
Маслянные духи *ЗАХРА*-30 мл, фруктово-ванильные..., 1450 рэ...! :flowers:
Актуально :flowers:
Набор для наращивания ресниц в чемодане + накладки для ресниц с липким слоем, скотч для ресниц и удобный загнутый пинцет irisk. Цена до конца недели 500р
LOREAL Professional liss extreme несмываемый флюид усилитель блеска. MATRIX гель для придания объема волосам. Немного попользовалась и тем и другим. Цена до конца недели 300р
06072000
Продам замечательные ароматы:
1. Euphoria blossom 100ml. - 2/3 флакона (видимо не мое, хотя по началу испытывала истинное удовольствие)
2. Versace bright crystal 30ml. - без одного пшика (подарили, не подошел аромат)

Либо поменяюсь на Chanel Chance fraiche (зеленая)
Девочки, снижаю цену:
Euphoria blossom 100ml. - 2/3 флакона -800 рублей
Versace bright crystal 30ml. - без одного пшика - 1200 рублей :улыб:
kitty86
продам увлажняющую пенку для умывания ESTEE LAUDER
soft clean moisture rich foaming cleanser, новая,
-- 460 рубл.
покупала на днях в ИДБ.
куплю тональный крем - пудру Yves rocher - extreme velvet
velvet foundation creme and powder
можно неполный
tytsy
Немного не про косметику, но всё же... очень нужна плойка! :смущ:
и папильотки как на картинке
Пристрою неприжившийся отливант:
«Bois Farine» (L'Artisan Parfumeur) – первый аромат, открывающий страницу новой Коллекции Путешествий “Faraway Travels”. Он уводит Вас за собой к далеким островам Реюньон, с их восхитительной природой и завораживающими пейзажами. Bois Farine открывает перед Вами настоящее волшебство: удивительный колдовской лес, предстающий во всем своем разноцветном великолепии, поражает причудливыми и диковинными деревьями, каких Вы еще не видели. Тонкий аромат цветов доносит запахи теплого молока и мягкого теста, воскрешая в памяти приятные воспоминания о днях детства. Bois Farine знает магическое заклинание, как сохранить эту удивительную иллюзию. Композиция: семена фенхеля, ирис, бензойная смола, сандал, кедр, гваяковая древесина.
Цена 5мл с атомом – 260 рублей.
И еще один оливант, мне не подошел:
Organza Jasmine (Givenchy) , лимитка 2007 года. Сладкий пронзительный аромат, с добавлением зеленых травяных нот и фруктов. В основу положено абсолю египетского жасмина, растущего в солнечной дельте Нила. Он вобрал в себя все тепло и нежность золотых лучей, насытился прохладной влагой дождей, внезапно обрушившихся на эту засушливую местность. И сейчас он предстает перед нами во всей своей красе, звуча глубоко и призывно, окутывая сердца сладкой истомой и страстью. Верхние ноты: абрикос, петигреневое масло, жимолость, нероли. Ноты “сердца”: флердоранж, жасмин, гардения. Базовые ноты: мускатный орех, ваниль.
Цена 5мл с атомом – 200 руб.
Mibelka
Продам:
- Спрей для придания блеска с ультрафиалетовым фильтром, Кадус, пользовалась один раз, придает сочный блеск, но мне надо болеее сильную фиксацию. 150 руб.
- Тени рассыпные "Кашемир" с удобным апликатором внутри, новые , 400 руб.
- Матирующие салфетки, новые , 180 руб.
Спрей продан. Остальное актуально. Возможен обмен.
На тени бронь, матирующие салфетки - актуально.
Retin-Ox от RoC - интенсивный ночной крем-уход от морщин - 700 рэ
новый запаянный тюбик, срок годности сент.2010
kitty86
Kitty86! Проверьте личные сообщения!
В связи с непомерным списком хотелок, очень хочу избавиться от следующих парфюмок:. Атомайзеры у меня есть.
1. Versace от Versace. Концентрация парфюмированной воды. примерно 25 мл, предлагайте Вашу цену
Верхние ноты: гуава, черная смородина, лилия
Средние ноты: лотос, нимфея, орхидея, жасмин, азалия
Основные ноты: мускус, атласский кедр, бурбонский ветивер, кашмирское дерево

2. Scarlett Casharel сладкий фруктовый-фруктовый запах. опять же, предлагайте Вашу цену

3. Fuel for life Diesel примерно 5 мл остатки во флаконе. Отдам за 150 р

4. Lights Givenchy снят с производства. Есть примерно 3-4 мл в атоме (100 р) или могу делиться до 10 мл (400 р)
Natrixe
продам по 900руб
Gucci "By Gucci" Ноты аромата: гуава, малина, груша, цветы таити, флердоранж, лилия, пачули, мед, мускус,

Christian Dior "Poison Hypnotic" Ноты аромата: кокос, слива, стручковый перец, абрикос, роза, ландыш, жасмин, тубероза, сандал,
LiLiLi
продам Красное ЯБЛОКО Nina Ricci, в бутыльке от 30 мл осталось - см на фото. Ваши предложения!
Karamellova
Немного не про косметику, но всё же... очень нужна плойка! :смущ:
и папильотки как на картинке
папильотки видела в хитэке, а также на центр.рынке... может не именно прям такие же, но смысл тот же...
Продам туалетную воду "Черешня" Ив Роше 20 мл.Новинка этого лета.Лимитированный выпуск,только в июне.Заказала,но запах не мой,пшикнула 1 раз.Хочу 200 рублей
Куплю в остатках на пробу DKNY Woman be delishios(последнее слово явно неправильно написала :o)

В личку, пожалуйста:улыб:
Макика
Нашла у себя косметику, которой не пользуюсь:
1) стик вокруг глаз Vichi Oligo 25, срок годности до 12.2010. Пользовалась от силы раза два. 250 рублей.
2) блеск для губ Chanel, тон № 08 бежево-розовый. 250 рублей.
3) блеск для губ Rouge Dior тон № 317, бруснично-розовый оттенок. 200 рублей.
4) восстанавливающий корректор для кожи вокруг глаз Garnier, новый. 200 рублей.
5) тени для глаз Guerlain Ombre Eclat, Rose boise 06, пользовалась 1 раз, цвета очень красивые, нежные. 400 рублей.

Кто возьмет всё оптом, отдам за тысячу))
GalaM
Продам:

Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), цена 1000,0 !!
Брала себе, но не моё все же

Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
Вот такой №1
жозе
АКТУАЛЬНО!
СПЕЦЦЕНА 700,0!!
Только до пятницы!
:appl: куплю не дорого все для депиляции воском
предложения в ЛС пожалуйста
нет возможности просматривать форум