Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
307784
1000
CK One Summer 2010 by Calvin Klein 100 ml, пару пшиков из флакона сделано
куплен в мае за 40 ойро в дьютике Бангкока
отдам за 1000 руб.
Продам Paco Rabanne Black XS 30 ml (жен.) без пары пшыков за 1000руб. Покупала в Летуале, запах не подошел. Пишите ЛС:улыб:
отдам за 50р купон Летуаль на 100р, действует с сегодняшнего дня)))
Есть Dior Addict 2 edT 50 ml и Miss Dior Sherie edT 50 ml, отдам каждую за 2390. Не открытые, т.к. были подарены, но мне точно не надо, перешла на другие ароматы :хехе:
Продам новые Coco mademoiselle, 100мл, 3000р, покупались в Летуале, не подошли ::хммм:
У меня тоже есть сосо мадмуазель на продажу, новые, стоят с весны, так и ни разу не пользовалась, 35мл (edp) отдам за 2рубллика!!!!
Дезодорант Нивея, не оставляет следов, 50 р. Полный.
malvinakas
КУПЛЮ небольшой объемчик (на пробу) Coco mademoiselle (туалетная вода). Парфюмированную воду не предлагать!
Продам Allure Sensuelle Eau De Toilette примерно 75 мл. 2000 р.
продам
Парфюмерная Вода — Неонатура NEONATURA Дыхание( мини версия-5 мл) от ИВ Роше
Свежий и чувственный аромат с волнующим сочетанием искрящихся солнечных и цветочных ноток. Почувствуйте дыхание солнца, дарящее Вам необыкновенное тепло!
Преимущества: Аромат с воздушными и солнечными нотками, уносящий Вас в лето.
Ольфакторная семья:
— Начальные нотки: Мандарин, бергамот и итальянский лимон
— Нотки сердца: Солнечно-цветочные
— Глубинная нотка: Росный ладан.

Старая цена - примерно 250 - 300 рублей. Отдам за 150 рублей.

Связь - через л.с.
Продам Allure Eau De Parfum примерно 65 мл. 2000 р.
Продам парфюмерную воду "Evidence" Ив Роше, из 50 мл использовано не более 10 мл (на фото виден оставшийся объём).
350 руб.
Продам:
Разглаживающий крем для контура глаз .новый . 650 руб.
Бальзам для губ с SPF 15, цвет Шиповник (можно сказать нейтральный) новый, 400 руб.
Помаду, цвет Сочное яблоко, новая 380 руб.
Возможен обмен.
Продам (все новое, только что в Летуале выиграла)
1. ADIDAS Team Force (тестер, 100 мл) 300р
2. PARFUMS GENTY Colore Colore Green (похоже тоже тестер, т.к. без упаковки, 100 мл) 300р
3. ANGEL SCHLESSER Esprit de Gingembre Pour Homme(пробник, 1.2 мл) 30р
4. BANANA REPUBLIC Republic of Men (пробник, 2 мл) 30р
5. BANANA REPUBLIC Black Walnut(пробник, 2 мл) 30р
6. DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood(пробник, 1.5 мл) 30р
Девочки, заберите за шоколадку краску
LOREAL Excellence Цвет 5 светло-каштановый. Годен до 20/06/10. А то придется выбрасывать...
Продам CLINIQUE Увлажняющий гель Dramatically Different для комбинированной, склонной к жирности, жирной кожи (3,4 тип). 125 мл. Пользовалась очень мало, на фото видно. Мне подарили целую серию другой косметики, которая мне больше понравилась, поэтому продаю этот гель. Очень легкий, на лето :live: вот такой отдам за 800 р.
Еще продам вот это (тоже в Летуаль подарили сегодня):
HM by Hanae Mori Paris Men's Aftershave Balm (типа молочка что-то).
Описание с сайта:
Восточный аромат. Лимон, лаванда и черная смородина плавают по мшистой ванили и основе сандалового дерева.
Цена 400р (в интернете = 38 долларов)
Mint_Air
Рассыпчатая пудра для лица с эффектом мерцания avon (10 гр)
Дарит лицу прекрасное золотистое мерцание 200 руб
абсолютно новая, в родной коробочке. купила в приступе жадности, теперь лежит без дела.:смущ:
ПРОДАНО очаровательной девушке :flowers:
Новый гель для умывания Ив Роше, 150р
продам/обмен на косметику MAX FACTOR Тональный крем Colour Adapt, половина, цена 120рэ
продам или поменяюсь MAYBELLINE Губная помада color sensational, тон 745, пробована один раз, оттенок не подошел, хочу что то более телесное или розовое. цена 170рэ
Natrixe
за сколько продаете Scarlett Casharel? и какой объем?