Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
307768
1000
Mint_Air
Любительницам Smokey eyes и макияжа а-ля натюрель:
Помада Maybelline Color Sensational тон 715 (choco cream)
Абсолютно новая, купила в середине мая,не угадала с тоном:хммм: 170 руб

на фото тон искажен :dnknow:
помада
помада нашла хозяйку :улыб:
gtany
HM by Hanae Mori Paris Men's Aftershave Balm - продано
Продам новую кисточку для дизайна (волос белки). Наверное, для нанесения рисунка на ногти. Толщина = 1мм. 80рубл
Продам
Love in Paris (Nina Ricci) п/в 50 мл без 1 пшика, прошу 900р.
описание http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1381
или обменяюсь
Продам
Escada-2005 (Escada) п/в, половина от 75 мл, прошу 550р.
описание http://www.fragrantica.ru/perfume/Escada/Escada-2005-633.html
Аромат шлейфовый, очень стойкий, 1 пшика хватает на весь день.
Продам помаду Буржуа
http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/guby/pomady/rouge_hi_tech
цвет, как на картинке. Пользовалась 1 раз, для меня оказалась слишком яркая. Прошу 100 р.
Продам шампунь Матрикс Биолаж, 500 мл. Цена 500 рублей. :улыб:годен до 12 года
Обменяю миниатюрку Carolina Herrera
212 Sexy 5 мл, в коробочке. (хотелось бы гипноз от ланком, но рассмотрю варианты)
куплю длиииные накладные черные ресницы! Писать в личку
Тонкий и нежный аромат. Объем на фото. Цена 900 р. 100 мл
Аромат духов Givenchy Ange Ou Demon Le Secret создан специально для романтических женщин. Объем - на фото. Цена 900 рэ. 100 мл
Bellini
Отдам за шоколадку комплектом косметику
(всё попробовала по одному разу):
1. Тени Дуо BE YU № 46
2. Помада AVON Twilight Twig (Горячий цвет)
3. Лак лак BAL BRILLIANT №201
4. Блеск для губ Diva
Продам Бальзам для медных оттенков волос для обновления цвета. Estel Professional серия Color Intense. Годен до 11.2012. Осталась половина флакона. 100 руб
Продам в своем атоме 8 мл Douce Amere от Serge Lutens (Горькая Красавица от Серж Лютенс)
Первое, что приходит на ум, когда Вы пробуете Douce Amere - это полынь, может быть даже абсент. Свежий, стильный и необычайно теплый аромат c нотами корицы, жасмина, ноготков, лилии. Удивительная гармония сладкого и горького.
Подкрепленный мускусом и легким оттенком кедра, этот аромат идеально сочетает в себе мягкую сладость и пикантную горчинку.
490 р
mrs.White
так же продам в своем атоме 8 мл Ralph (Ralph Lauren)
Уверенность, стиль, оптимизм - вот характер этого молодежного аромата. Чувственный и женственный теплый и свежий, цветочный, фруктовый аромат обладает веселым и покладистым нравом. Основные ноты: розовая магнолия, зеленое яблочко, апельсин и мандарин.
170 р
Вчера в П&K (на Орджоникидзе) купила духи Versace Bright Cristal 30 ml...
Пока пришла на работу (наносила на кисть руки), поняла, что запах все-таки не мой...
Когда выбирала женственного и утонченного чего-то хотелось, а привыкла к более свежим и и близким к мужским запахам...

Покупала за 1620. В Меге они в той же Парфюмике стоят 1800 (бегала еще раз убедиться нравится или нет мне запах)...

В коробочке так и стоят, не распечатывала... Ну... попросить за них, наверное, 1400 - 1500 хочу...
Продам духи CHANEL COCO MADEMOISELLE 7.5 мл, приобретены в летуале, (вариант неудачного подарка? , бутылек запаян, покупались за 5 с копейками, отдам за 3т, срочно нужны денежки!
Куплю в остатках Герлен-Инсоланс.
Bellini
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret и Chanel Chance eau Fraiche проданы очаровательной блондинке с голубыми глазами :роза:
Продам Helena Rubinshtein Wanted 100 мл в коробочке но без пленки и пары пшиков. Привезены из Парижа. Запах очень интересный, но я предпочитаю более свежие композиции. Отдам за 3000 р.:миг:
Продам тени NARS.Покупала тут же на форуме.Пробовала только несколько цветов.250р
Продам тени faberlic немного б/у,150р
Продам Дневной крем Lancome Absolue Premium Bx , 15 мл., в упаковке
Возрасной - предназначен для стареющей кожи, 50+ лет.

в интернет-магазинах этот объем продается за 1100 рублей, я отдам за 700 рублей или сертификаты Льэтуаль
Продам или поменяю на фрукты: масло косметическое с запахом грейпфрута,использовала 1/3-70р или один большой грейпфрут:)
крем -маска для кожи вокруг глаз faberlic,новая-40р или спелый авокадо:улыб:увлажняющий крем для лица faberlic ,новый-60р или кг яблок:)
гель с эффектом загара (для тех кому нельзя загорать на солнце)-40р или груши:)
продам или поменяюсь на фрукты: т/в Ив Роше Ваниль,новая- 300р; лаки для ногтей faberlic по 30р ,там где половина-лак светящийся в неоновом свете,супер вещь для ночных клубов!
Тени для век буржуа мини,ярко изумрудные,пробовала один раз.40р
Косметичка орифлейм со множеством карманчиков,цену предлагайте.Могу подарить к т/в Ваниль:)