Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
307771
1000
estra25
Продам пудру Givenchy Prisme Foundation оттенок 5 (shaping honey)!!!!куплена в Иль дэ боте , по цене была больше двух тысяч, со скидкой около двух, причина продажи не подошел оттенок, мне светловат, хотя не светлый оттенок!!!срок годности до 11.2012 г.!!!пользовалась ею два дня!!!очень хорошо скрывает недостатки, очень хорошая пудра!!!цену предлагайте в личку:)
Продам тени Estee Lauder blue smoke
Вот такие: http://www.esteelauder.ru/product/eyeshadows/9N9H/
И фото своих выкладываю.
Снижаю до 500 руб.
Крем для тела Clinique Happy новый 50мл.
Гель для создания эффекта мокрых волос Taft, попробован на одной пряди.
Цена Ваша :flowers:
Продам ARMAND BASI Basi In Red Туалетная вода, спрей 100 мл. Из 100 осталось примерно 50мл, видно на картинке. Продаю не торопясь =) Покупала где-то перед нг в летуале за 2 с лишним(очень большим лишним). В данный момент по акции в летуале( в инет магазине) данная водичка стоит 2336р. В общем, предложения в личку, а я пока думаю)) Парню очень нравится, говорит сиренькой пахнет))) А я вот хочу сиреньку на более насыщенный, но не менее вкусный аромат поменять)):смущ:
КУПЛЮ в остатках ESTEE LAUDER Матирующая крем-пудра, СЗФ 8 Ideal Matte. Тон 1 или 2 (нужен очень светлый теплый оттенок).
или
ПРОДАМ НОВЫЙ ESTEE LAUDER Матирующая крем-пудра, СЗФ 8 Ideal Matte. Тон 4 Pebble. Один раз намазалась, цвет для меня очень темный :безум:
P.S. С удовольствием продам свой, или куплю такой же, но очень светлый, чтоб смешивать :улыб:Кстати, он сейчас в тюбике выпускается, просто фото нового не нашла. У меня уже в тюбике.
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ
1. Тон. крем Лореаль Альянс перфект, тон R2, 30 мл, пользовалась пару раз....покупала в 20 числах мая в Оля-ля
Отдам за 300 руб. :flowers:

2. Тени Pupa Luminys, запеченные двойные, тон 20
Новые в коробочке (брала в Оля-ля за 600), отдам за 350 руб. Жалко расставаться, но цвет совсем не мой!!! :cray-1:

3. Тональный крем Clinique superbalanced, тон 03 слоновая кость, брала в Летуаль за 1200, использовала пару раз, отдам за 800 руб.
На все срок годности большой, т.к. куплены недавно!!!!
Пишите в ЛС!!! Предлагайте свою цену или обмен на косметику....хочу пудру с минералами лореаль....:смущ:
Продам тональный крем L'Oreal Alliance Perfect, абсолютно новый, во флаконе.Тон R2 ванильно-розовый. Купила не свой оттенок. 400 руб.
LOREAL Professional liss extreme несмываемый флюид усилитель блеска. MATRIX гель для придания объема волосам. Немного попользовалась и тем и другим. Отдам всё за 400 р.
4 коллагеновые маски для области бедер (антицеллюлитный, лимфодренажный эффект) - 150 р. В подарок укрепитель для ногтей Avon strong results.
Iris2010
Продам Givenchy Ange ou Demon Tendre Diamantissime примерно 25 мл. из 50.
http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=2419&cid=3

1000р. торг.
Куплю крем с охлаждающим эффектом для загара в солярии. Связь л/с.
Почистила))), Актуальное наличие:

Cacharel Eden
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Eden-244.html
10 мл- 220 рубл.

Chloe Narcisse http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Chloe-Narcisse-344.html
10 мл - 200 рубл. Делюсь еще 10-15 мл.

Burberry The Beat http://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/The-Beat-2092.html
20-25 мл во флаконе, 500 рубл.

Марелла Феррера (одноименный парфюм), редкий, не могу найти пирамидку,
Знающие люди, сказали что Кашмир Шопард напоминает))),


Все варианты обсуждения прошу в ЛС Wink
девочки никто не продает clinique almost powder makeup teint poudre naturel SPF 15, куплю на пробу
hellcat13
Поделюсь Hugo Boss оранж ,женск тв( 75 мл ,тестер,напополам)куплен за 1900р,писать в ЛС
есть тени двойные синий оттенок орифлейм и автозагар,подарили не пользуюсь,цена ваша
Блеск для губ CHANEL новый без пары мазков, тон 19, не липкий, стойкий, экономичный, покупала полтора месяца назад, мне не подошел по цвету, отдаю за 800
На фото цвет при дневном и искусственном освещении
1. Блеск для губ IsaDora Pump'n Plump, 51 тон, цена 100
2. Блеск для губ Pupa, максимальный блеск, цена 100
3. Beyu, губная помада, цвет алый, 54 тон, цена 100
4. BeYu Карандаш для глаз SoftLiner Eyes, цвет изумруд, очень стойкий, цена 120
5. MF карандаш для губ, очень стойкий, 12 тон, цена 120.
6. Карандаш для губ Элеганс, темно-розовый, 50 рублей.
7. Тени Manhattan, смоки айз, почти целые, 120рублей.
8. Женский парфюм Prada, осталась примерно половина от 30мл. Аромат: пряно-древесный. Начальная нота: бергамот, горький апельсин, мандарин, абсолют мимозы.
Нота "сердца": абсолют розы, индонезийский пачули, абсолют пачули. Конечная нота: лабданум, бобы тонка, ваниль, индийский сандал, бензойная смола. 200 рублей.

К духам впридачу отдам все пробники
  • Карандашики сверху вниз п.4-6

  • Блески сверху вниз п. 1-3

отдам за 40 рэ
Специальный увлаж.крем для лица
Eveline антибактериальный S.O.S. pure control придающий матовость коже

есть 2 тюбика НОВЫЕ срок годности 27.10.2010, объем 75 мл каждый
Mibelka
Продам:
- Парфюмированную воду "Элиж" 50 мл, новая
- Парфюмированную воду "Эфория" 30 мл. без одного пшика.
"Эфория" - продана
"Элиж" - актуально!
Mibelka
Продам:
- Крем точечного действия для угреватой кожи.новый. 380 руб.
- Маску питательную для лица "Нежнуй лукум" с маслом Аргании. Данэль Жуванс" Франция. Новая. Заказывала с сайта. Маска интенсивно питает, успокаивает, тонизирует и восстанавливает кожу лица. 780 руб.[/цитата
Актуально! возможен обмен.
Mibelka
ПРОДАМ:

ЦЕЛЛЮДЕСТОК ВИШИ-(НОВЫЙ-запакован!!!) ЦЕНА: 1400 руб (в аптеках 1900 руб)


прекрасно дополнит действие диет, результат которых становится визуально заметным: жировые отложения поддаются коррекции даже на зонах, устойчивых к похудению.

Немаловажно, что достигается экспресс-результат:
- эффект "апельсиновой корки" становится менее заметным уже через 7 дней;
- через 28 дней объем уменьшается на 10 см3.

Фактически - четырехнедельная "шоковая терапия" для разглаживания бугристых участков кожи. Для этого в состав средства введены чистый кофеин в высокой концентрации - 5%, а также новое активное вещество - Lipocidine (Lypolytic Activator).

Используемые в составе нового средства компоненты стимулируют физиологические процессы:
- влияют на жировой обмен, не давая липогенезу (то есть синтезу жировых отложений) преобладать над липолизом (распадом),
- заставляют жировые клетки уменьшаться в объеме;
- восстанавливают нарушенную микроциркуляцию,
- оказывают дренажный эффект для выведения шлаков,
- повышают эластичность кожи.

ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ Armand Basi (Арманд Баси) IN RED 70-80% остаток-запах приятный свежий (ЖДУ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ, или обменяю на КЕНЗО БЕЛЫЙ!!!)


Крем для тела ЭЙФОРИЯ БЛОССОМ 200 мл- очень долго держится на коже-запах супер!!! ( пользовалась 1 раз) покупала в Летуаль за 1600 руб (жду предложений по цене!!!)

если интересно-пишите в личку
_________________
Куплю Parisienne (кажется перевод Парижанка) Yves Saint Laurent на пробу