Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
308578
1000
makffa
Здравствуйте, по поводу туалетной воды перезвоните 8-913-940-86-48 Светлана
Svett
расслабляющий ароматический шампунь Yves Rocher:
витаминизированный-для блеска и мята,лаванда-для объема. :appl:
Увлажняющий крем OLAY Complete «Ровный тон» с легким эффектом тонирующей основы. Мультивитаминный комплекс (B2, B5 и E) питает кожу, а УФ-фильтры широкого действия SPF 15.

Написано "Для светлой кожи" , но я думаю, что для загорелой кожи гораздо лучше будет.
Мне вот как раз тёмный.

Отдам за 180 руб. Почти новый. Только пару раз попробовала.:миг:
cheeezz
продам шампунь и маску Аж Денсифорс L'Orеal Professionnel
(утолщающий волосы шампунь и утолщающая волосы тонизирующая маска).

Для тонких, тусклых волос, которым не хватает объема. Кислота Омега-6* (витамин F), в сочетании с липидами и керамидами, укрепляет внутреннюю структуру волоса и утолщает его.

Использовала 2 раза на коротенькие волосы. Мне совсем не подошло. Цена вопроса 1 200:смущ:
Продается:
1) Помада Maybelline Color Sensational тон 715 (choco cream) 170 руб
новая, купила в середине мая, для меня темновата (пробовала кисточкой) помада

2) Мультипудра с эффектом сияния Candy Shop Multi Powder белая 300 руб
прозрачная, с сияющим эффектом, пробовала пару раз. стоит без дела, т.к. влюблена в фаберликовскую пудру в кисти. сейчас уже снята с производства. (в белой круглой баночке, с пуховкой)

3) Тени Anutime Colour Combo золотисто-розовые с перламутром. 50 руб
пользовалась несколько раз, цвета все таки не мои.

4) лаки для ногтей (полные, большие бутыльки по 10 мл) по 50 руб
Eveline Holografic Shine тон 401 лак
Eveline WITAMINOWY FRENCH MANICURE тон 553 (на сайте как третий в первом ряду) лак
Bal Glamour тон 27 (бежево-перламутровый)
2 водички, одна абсолютно новая, 2 раза пшыкнутая на пробу (гипноз сенсес от ланком-1800р), другая почти полная (мл. 40 из 50), немного приелась (кристал нуар от версаче-1000р, торг)
Organza Jasmine Harvest 2007 (Givenchy)
55 мл из 60, есть коробочка
1500 р. за весь объем или 270 р. за 10 мл в Вашу тару
продам MAX FACTOR Тональный крем Colour Adapt, тон 50, использован наполовину или поменяюсь на пудру.
продам Блеск для губ "Ultra reflex", тон 99, на фото видно сколько осталось. цена 100р
продам BOURJOIS Тональное средство Healthy Mix, оттенок 53, не хватает одного нажатия. цена 300р
StarKathy
Кто-нибудь продат Moschino I love love? Очень хочу:смущ:
Lanvin Eclat - в остатках, может кому-то интересен...

заберите за свою цену
Продам Gliss Kur Сияющий блонд Восстановление Блеск и Уход для натуральных и окрашенных светлых волос.

Точно восстанавливает структуру волос
Разглаживает поверхность волос
Заметно увлажненные, послушные волосы
Мгновенный мерцающий блеск

Подарили, но я такими штучками не пользуюсь. Срок до 10.2011. Хочу 200 рэ
Gliss Kur
Anita_k
эх, жаль, что не такой нужен, а то вечно, в магазине запах понравится, а пользоваться начинаю-не идёт :dnknow:
Все вместе отдаю за 1 000р. В половине бутыльков 50%, остальные почти полные.
kitty86
Девушка,ау!Я вам в личку писала,вы не ответили!Где флюид с гелем можно забрать?
Все позиции - торг. Атомайзеры у меня есть.
1. Versace от Versace. Концентрация парфюмированной воды. примерно 25 мл, хочу 1000 рублей за флакон, 300 р за 10 мл.
Верхние ноты: гуава, черная смородина, лилия
Средние ноты: лотос, нимфея, орхидея, жасмин, азалия
Основные ноты: мускус, атласский кедр, бурбонский ветивер, кашмирское дерево

2. Scarlett Casharel сладкий фруктовый-фруктовый запах. им я только делюсь. 10 мл 350 р.

3. Fuel for life Diesel примерно 5 мл остатки во флаконе. Отдам за 150 р

4. Lights Givenchy снят с производства. Есть примерно 3-4 мл в атоме (100 р) или могу делиться до 10 мл (400 р)
Продам тени немного б\у. Классные синие яркие оттенки, не сыпятся и не смазываются
Продам парфюм:
1)Worth «Je Reviens», винтаж 66 года - около 15 мл в атоме стекло-металл, 550 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Worth/Je-Reviens-5130.html
2) Guerlain «Samsara» - 10 мл в атоме стекло-металл, 260 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Samsara-55.html
3) Givenchy «Organza Indecence» ("Непристойная Органза") - минька 5 мл, коробочка, 260 руб.
АКТУАЛЬНО!
Продам
1. Восстанавливающий дневной крем Lumene VitaminC+ Age Defying -ваши предложения, банка целая
2. Духи Mandarina Duck Rouge intense , во флаконе 20мл. - 200р.
В личку.
MissJM
Поделюсь ароматом Cyclades от Lancome .
Описание: Тонкое парфюмерное мастерство дома Lancome воплотилось в роскошном аромате Cyclades, поспевающем красоту живописного греческого острова Киклады, архипелага южной части Эгейского моря. Это третий аромат, от Lancome, посвященный путешествиям. Оригинальное звучание композиция окутывает летним настроением, атмосферой южной Греции. Белые виллы, купола храмов и золотистые пляжи, омываемые бирюзовым морем, цветочные и бальзамические ароматы в упоительном воздухе, манят нотами нероли, жасмина и эссенцией бергамота, опьяняют, наполняют эмоциями и приводят в полный восторг. Душистый олеандр, белый мускус и нежная ваниль – деликатное украшение вашей чувственности.
Цена 5мл – 160 рублей.
АКТУАЛЬНО :yes.gif:
MissJM
Также поделюсь ароматом Tropiques из Коллекции путешествий Lancome .
Описание: Романтический, заманчивый аромат - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка, ванили и сандала. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome.
Очень оправдывает свое название - Тропики, где обилие солнца, фруктов, где в воздухе смешивается множество ярких фруктово-цветочных запахов...
Цена 5 мл = 160 руб.
БРОНЬ до 2 июня :yes.gif:
№1. ESTEE LAUDER EDP 30ml 1000руб.
№2. MISS DIOR CHERIE EDP 30ml 1600руб.
№3. LIGHT BLUE D&G E*D*T 25ml 400руб.
№4. FIRST Van Cleef & Arpels EDP 60ml 600руб.

На фото видно сколько чего тосталось. №1 и №2 практически полные.:хехе:№4 привезен из Германии.