Марафон стройности- 21
145359
986
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
21-ый, марафон!
Предыдущий Марафон тут!
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

З.Ы. Я не вредная редиска, но нечего тут блокбастеры устраивать "Марафон стройности 20-часть 2" и т.д. ВТОРОЙ РАЗ!
Айл би бек, девочки!
Пуха
здрассти девочки :knix:
у кого то из вас сегодня ДР? Поздравляю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: желаю, чтогбы всё задуманное сбылось и окружение только радовало! :appl:
а я дома сижу, доча заболела:хммм:но разгрузочный день на молокочае всё равно постараюсь выдержать несмотря на соблазны...
Да я тогда еще ему в личку послала просьюу не накрывать атк быстро,что мы следим! Видимо, бесполезно!:)
ну так Анюта же написала что щас будет "часть 2", и после твоего же сообщения эта часть 2 появилась :biggrin:
Анютка2105
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЛАДКА!:улыб:
Знак!! Кстати сегодня вообще день очень знаковый - я по дороге на работу видела три автомобильных номера "444" ! и тут 21-го 21-ый марафон...
Пуха
ннп
Всем привет!!
Есть кто наконец одрищавший?? :biggrin:
о! то есть..ты достигла идеала??:улыб:
Пуха
ого :eek: Вот это поздравленьище
Ага! и создала себе новый :biggrin: хочу 90-60-90 (ну на практике это будет типа 89-61-91, но ко мне с сантиметром ведь никто подходить не будет)))))
сейчас 89-63-92
Анютка2105
Девочки, а я вчера пришла с тренировки и поела оладьев....блииин стыдно мне!!!! Ругайте!!!!:смущ:
Брю
что-то мелкие срывы стали входить в систему!!! :спок:
:ха-ха!:
вот всегда оно так.. потом еще и еще чего-то хочется..но так и отлично! нет предела совершенству!:улыб:
Rigick
Сегодня на тренировке буду компенсировать!!!!!!:улыб:
Анютка2105
я похудела на 2 размера:улыб:
Супер!!!
С какого до какого веса?
какая молодец! достигла цели и продолжаешь совершенствоаться))) я ж кстати купила ТАН, попробовала вчера только - немного вкус не поняла, выпила полстакана))
Анютка2105
:flowers: Праздравляю с Днем Варенья! :flowers:
кайфова, когда днюха в пятницу :yes.gif:
Fifa
я похудела с 54 размера до 50-го
а так еще худеть и худеть))
с 99 до 92 похудела
а у меня срывы нервные, коллега уже просит так не орать и не материться а я не могу :зло:
:eek:
ты чего это???
а ну вечером..тепло одется. и на прогулку с любимым!!!!! вообще..как показал опыт.. сауна или баня шикарно стрессы снимает! вообще..и фингалы даже под глазами убирает.. мы когда марафоном ходили в январе.. у меня всю новогоднюю кутерьму и нервотрепку смыло махом.. рекомендую..!:миг:
А меня на работе поздравили))Сказала что приятно видеть меня вот такую вот красивую...
видимо они радЫ, что я сегодня наконец-то не в черном, а в голубеньком
хочешь йогурто-фруктового тортика?)))может настроение поднимет
спасибо, Анют, после запаренной гречки есть вообще не хочется,чувствую как она переваривается:улыб:я лучше чайка зеленого заварю:миг:
а у меня срывы нервные, коллега уже просит так не орать и не материться а я не могу :зло:
Узнаю в тебе меян вчерашнюю :biggrin:
Да не за что!))Главное чтобы настроение поднялось))
я уже успокоилась, сейчас попью горячего чаю и всё будет хорошо, а коллега этот явно неровно дышит, что еще приятней :бебе:а на обед схожу в быстроном за морской капустой и яблоками :бебе:
А мне на работе денюшку подарили...а еще мне билеты в театр обещал подарить один наш человечик, он там работает - как вторая работа))так приятно)
Валь, а ты морскую капусту без рыбок всяких покупаешь?И чем можно салат из неё заправлять?

Девочки, я стала амечать такую странность, что когда я массаж баночкой делаю- вакум везде хороший получается, а попу как-то не сильно банка засасывает :biggrin:
Это почему так?или это только у меня?
mila87
У меня везде одинаково..а на боках так вообще так засавывает...чуть глаза не вылазиют...легонечно стараюсь:улыб:
mila87
может у тебя попа как орех накачаная? :biggrin:
я сегодня утром натерла редиску, два яичка и добавила укропа, вот хочу смешать это с морской капустой, покупаю ее без рыбок. К вопросу о заправках - я наоборот не заправляю салты:улыб:просто нарежу овощи и ем, максимум - йогуртом 1,5% могу залить, просто потому что это ооочень вкусно оказывается :biggrin:
может воздух в баночку попадает :dnknow: я вот животик не могла приноровиться банкой массажировать, а вчера оторвалась по полной:улыб:получилось наконец-то его в банку засосать :ха-ха!:
а йогурт какой берешь? начиталась всяких рецептов, где рекомендуют для заправки вместо сметаны использовать йогурт, но там вроде про натуральный было написано, т.е. без фруктового вкуса. Где такой взять, кто-нибудь знает?
Megumi
ДА * мечтательно* ...попа как орех- это хорошо:миг:
как-то не выходит совладать с попой своей :ха-ха!: