Марафон стройности- 22
135500
990
Boltywkaaa
:flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю!!Хорошее достижение!!!
Пуха
воооот! попробуй так, как я выше писала. мне оч понравилось на вкус.
Лена, у тебя же есть пароварка? делись, что в ней готовила?
я приобрела сиё чудо в январе. по началу готовила только рыбу в ней. но наелась рыбы до отвала :ха-ха!: теперь душа просит чего-то другого. на днях делала кур котлеты (правда котлетами это трудно назвать - я просто перемолола в блендере кур филе, добавила лук, перец, яйцо), получились оч сочные. и запеканку творожную делала. тоже вкусно.
Boltywkaaa
ты что??? :eek: какой я Федя??? :biggrin: это пацан какой то ее знакомый вычислил на форуме :biggrin: теперь знает обо всех ее достижениях и где жирок :biggrin: и что заказывать будет ей на свидании :tease:
Boltywkaaa
да я ж просто люблю, а не ем :улыб:
:смущ:спасибо

эх..после этого мне ну прям даже стыдно думать о сладком :knix:
Пуха
всем привет))вес по прежнему 54,6 параметры те же, но талия уже вроде не 68, а 67,9 :biggrin: тут джинсики были, которые еще месяц назад еле застегивались на талии, теперь как раз :live: а еще мне подружка обещала, если уберу свой живот и достигну идеала, подарит мне свое платье красивое :appl: оно такое белое, трикотажное и прям в облипочку :live: вобщем, поеду на днях на примерку за дополнительным стимулом :knix:
economist
Аня
прости меня, пожалуйста :смущ:просто мы со своими девочками часто др друга называем всякими именами чужими :ха-ха!: толкьо не подумайте, с говлой у нас всё в порядке :бебебе: прсото с определённой интонацией это оч забавно зувучит

ещё раз сорри, Аня :flowers:
Boltywkaaa
да ничего :agree: меня и прада некоторые зовут одним именем мужским, из-за фамилии :миг:но это так даже забавненько звучит, мне нравится :спок: а подлый Megumi молчит еще, на вопрос поставленный не отвечает кто такой Федя :death:
Пуха
вчера в кино ходила, Вадик пил пиво с кальмарами, а я честно выпила небольшую бутылочку йогурта и семечек погрызла :спок: больше ничего не ела вчера. ну какая я маладец :смущ:
economist
А меня раньше всегда называли Аня, Анна....и когда называли Анютка или Анюта..меня прям бесило...ас ейчас правтически все так нызвают и мне это очень нравиться:улыб:
Boltywkaaa
я только курицу с броколли делала, я так ее и не освоила :ха-ха!: пароварку.
сегодня котлетки попробую сделать.
Анютка2105
а мне всегда нравилось когда Анютой звали)) так нежно звучит как то и мило)))
а меня чато по фамилии зовут. мне нравится :ха-ха!: люблю свою фамилию :улыб:
а имя....раньше, в детстве, мне не нарвилось, что имя моё нельзя "уменьшить", ну, то есть Олеся и Олеся. и никак. а сейчас многие зовут Леся :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Кстати, Аня, я вчера не дошла до ФЦ Алтис (ну, как-то, наверное, я бы смешно смотрелась. с обручем же была :ха-ха!: )
на этой неделе точно туда схожу. обещаю:улыб:отчитаюсь потом.
economist
Ага, сейчас я с тобой полность согласно:улыб:
Пуха
попробуй :бебе:потом расскажешь как получилось.
Пуха
блин, девочки, моя цель уже близко-близко, я заявляла финал своего марафона 12 июня :хммм:а мне еще надо 1,5 кг сбросить, но что самое главное талия чтоб была 65 см!!! не успеваааююю :cray-1:
Boltywkaaa
а мне нравится твое имя :улыб:я даже подумываю так дочу будущую назвать :knix:
до 12 июня еще две с половиной недели, 1,5 кг за этот срок - реально вполне! без сладкого,соленого, хлеба, картошки и кофе:улыб:
economist
Аня, я так понимаю, ты готовишься к отпуску?
поверь мне, в отпуске всё слетит мигом!!!!!!!!
тем более до 12 июня ещё есть время, сейчас станет совсем тепло и все планы осуществятся! :friends:
Boltywkaaa
ага)) но только это вряд ли все махом слетит в отеле, где все включено :nom: ну да, время есть конечно, но этот подлый жир с талии очень тяжко уходит :зло: по сантиметру наверно в 2 недели. вредности не ем
ну посмотрим) аж самой интересно, вчера после кина дома уже в час ночи пресс качала минут 15 наверно, потом уснуть долго не могла :безум: банками повозила) надо наверно на банки по больше налягнуть :спок: