Марафон стройности- 22
135494
990
212926
:ха-ха!: и что у нее там?
212926
Видимо то что у вас после пиво ниже груди))))))))))))
у меня и груди то нет, что вы :biggrin:
вы тут как-то разом переполошились, как будто вас борщ этот прям за больное задел :biggrin:
"борщ, куринная колбаса" и "марафон стройности" вызвали когнитивный диссонанс

то сало, которое я ела в период до 26 лет уже переработалось давно. После беременности и родов изменился гормональный фон.
queeny
борщ - это овощной суп со свеклой. Вас овощи так смущают или именно свекла?
а это смотря какие! и сколько:миг:мы себе оставим те что без колбасы и майонеза, ок? ))
ага, гормоны во всем виноваты, а сало-то тут ни при чем совсем)))) это то же самое что говорить " я колготки четверку ношу не потому что я толстая, а потому что у меня ноги длинные!" :ха-ха!:
queeny
Прикиньте, а мы все жрем и худеем :biggrin:
емана
приставку - пьем еще не забывай..я. думаю все дело в джин-тонике и дискотеках до утра
Ну я же и говорю: спорт, секс.. :rofl:
Wild_Koshka
борщ - это овощной суп со свеклой. Вас овощи так смущают или именно свекла?
то етсь борщ постный? на овощном бульоне? :umnik: так бы сразу и сказали. И овощи не обжаренные? И без сметанки :nom:?
ну так это не борщ
Wild_Koshka
борщ - это овощной суп со свеклой. Вас овощи так смущают или именно свекла?
читайте поваренную книгу - борщ обязательно должен быть с мясом, а еще и с пампушками!
Vau
Ну и флудилки приперлись....вам на леди мэйловское нужно, там на форуме таких полно....с матами и прочими апгрейдами.
ага, гормоны во всем виноваты, а сало-то тут ни при чем совсем)))) это то же самое что говорить " я колготки четверку ношу не потому что я толстая, а потому что у меня ноги длинные!" :ха-ха!:
так... еще одна жертва Малахова
Wert55
без мяса, овощи не обжареные, сметаны 10% чайная ложка - по этому поводу такой кипеж?:)
GoldNight
Ну и флудилки приперлись....
простите, не знали что здесь фейс (боди?) - контроль :biggrin:
Inna21
Кто вас так жестоко обманул?
GoldNight
маты используют те "леди". кто мысль донести не может, нам. слава Богу. тезаурус позволяет общаться культурно
если бы не ваши гармоны, на своих диетах давно бы уже похудели, а то что-то не заметно по топикам, что так оно и есть.
GoldNight
Ну и флудилки приперлись....вам на леди мэйловское нужно, там на форуме таких полно....с матами и прочими апгрейдами.
какие маты, что вы! Мы приличные :biggrin:
Девочки, ну не обижайтесь вы :flowers:
queeny
Ну и флудилки приперлись....
простите, не знали что здесь фейс (боди?) - контроль :biggrin:
чО? :biggrin:
Wild_Koshka
без мяса, овощи не обжареные, сметаны 10% чайная ложка - по этому поводу такой кипеж?:)
пардон, путаница в понятиях. То что Вы называете "борщом" я называю супчик диетический :миг:
ЗЫ а у Вас муж тоже такой борщик кушает?
Bayleys
Вы герой!22 топика запоем прочитать!!!!!!!! :respect:
212926
Кто вас так жестоко обманул?
не нервничайте, а то кушать захочется :бебебе:
а что, у нас кто-то не похудел? все кто хотели своего добились:улыб:
Inna21
Мы тут как раз не нервничаем, а если кто то придет и попытаеться испортить настроение, просто подходим к зеркалу и все встает на свои места! :live: