Марафон стройности- 22
135672
990
212926
Валь, не ведись на провокации - зови Пуху
осспади, что она сделает то?
Rigick
хе-хе.. да..это приятное дополнение:улыб:а свои 50 кг когда-то дошла..и перешла:улыб:
:flowers: вот вам и :respect: за то что вы сделали это, откройте секрет, борщ с бутерами ели?
Wert55
ну-у-у-у..еще год наза был у нас разговор с ней про спорт... и тогда мы обсуждали мотивации . человек для себя нашел.. а чем другие хуже?:улыб:
по мне так..если человек начнет по вечерам ходить на прогулку.. а не лопать бутеры с колбасой перед телеком..уже эффект:улыб:
queeny
гламурным курочкам с отвисающими брюшками:улыб:
вот и статус себе для випа придумали уже :biggrin:
к нику подойдет, а уж к подписи-то как, про гречку :biggrin:
все, я умер :ха-ха!:
Bayleys
А что она может сделать?какой то глупый вопрос.....с нами поболтает, с вами нам не интерестно:улыб:
:) на личности переходим?
Вы еще и эстонской нации? :biggrin:
:) на личности переходим?
где вы увидели? это был ответ Вике, вот на ваше "гламурные курочки":улыб:
Vau
бутеры только в виде черного хлеба с сыром по утрам..колбасу, сосиски и прочее до сих пор не переношу:улыб:
а борщик..было дело..на мясном бульене.. так как считаю, что жидкая, горячая еда необходима.:улыб:
Wert55
я ток чет не пойму, че все всполошились-та, мы ж только на бутеры и борщ пришли. Или это у всех тут святое?
212926
с вами нам не интерестно
да лааадно, чего тогда уже 15 страниц переписываететсь? :biggrin:
queeny
Зайки, потопали в наш крольчатник, надо успеть еще обсудить что на ужин сегодня у кого :biggrin: Я Свининку на кости запекаю. К пивасику :pivo: :biggrin:
ВEДЬМА
я ток чет не пойму, че все всполошились-та, мы ж только на бутеры и борщ пришли. Или это у всех тут святое?
не говори! как-будто по святыни потоптались
Wert55
я ток чет не пойму, че все всполошились-та, мы ж только на бутеры и борщ пришли. Или это у всех тут святое?
не говори! как-будто по святыни потоптались
не трогайте наш борщ своими грязными руками! :ха-ха!:
ВEДЬМА
кто пользует клон тараски? он тоже борщи любит :biggrin:
esenina
провокаторши :tease:
Wert55
я ток чет не пойму, че все всполошились-та, мы ж только на бутеры и борщ пришли. Или это у всех тут святое?
не говори! как-будто по святыни потоптались
:biggrin:
Rigick
провокаторши :tease:
Мы себе достойных собеседников ищем. Сложно с этим:хммм:
Но есть еще люди :live: :appl:
Rigick
провокаторши :tease:
а мы чо, а мы ни чо :tease:
esenina
хе-хе..методика выживания.. кто надулся-тот в отсев.. кто вместе похихикал-может пивасик выпить..а кто достойно ответил-тот в ваши ряды?:улыб: