Марафон стройности- 22
135509
990
Скоро на тренировку. Ужинать надеюсь не буду!!!
Анютка2105
Стебитесь стебитесь!!!!Вот как родите, как растолстеете, вот тогда и поговорим :ха-ха!:
Нам все равно на ваши разговоры))ведь мы худеем для себя, а не на показ:улыб:
Миленькая вы моя, сыночка у меня скоро в школу пойдёт :biggrin: И не стебёмся мы над лишним весом. Над глупостями, которыми вы тут маитесь стебёмся :biggrin: Блин, я как Вика для Золотки сегодня :biggrin:
Не то слово повезло, сегодня мой любимый инструктор ещё преподаёт!!!!!!!!
esenina
И не стебёмся мы над лишним весом. Над глупостями, которыми вы тут маитесь стебёмся
Ёлки, все глупости пропустила :biggrin: Чего Вы тут опять не поделили все? Ну пусть одни жрут, другие не жрут... чего обидки разводить :friends:
troya
ннп

да, стоило отлучиться, а тут все страсти не утихают....
мне, конечно, очень лестно, что такой интерес к моему меню
вот прикольно будет если похудею - все начнут борщ есть с бутерами по утрам :tease:
Мироманова же похудела...правда не за один год кажется, да?
она похудела за полтора на 60 кг, но мне на столько и не надо

пошла домой, всем пока :роза:
о как...все разбежались.
Rigick
И правильно, что разбежались. Сидя на попе перед компом-то не похудеется...
Обруч сейчас крутила. Всё болит. И жрать очень охота. :зло:
Но пузо, свисающее пузо меня останавливает на пути к холодильнику. Пойду гулять с собакой. :улыб:Прогулка должна благотворно сказаться.
troya
:live:
отличная идея!:миг:
отказалась от хлеба, мяса, картошки, сладостей, соли, копченостей, и ни разу за месяц не была голодная, еще и скинула лишние кило :biggrin:
:agree: я так когда-то оч хорошо похудела... почему-то сейчас этот фокус не проходит, есть, правда, подозрение почему не получается всхуднуть, буду ставить эксперимент :а\?:
katpuna
а какого плана эксперимент..если не секрет?:улыб:
Пуха
нп
еще только зашла и начинаю читать.
Что тут произошло???
Пуха
к нам гости заходили:улыб:
похихикали и разбежались:улыб:
Rigick
как сказать, чтоб без подробностей... касаемо здолровья, т.е. ни вам ни кому другому здесь это не интересно, это только для меня. Буду надеяться, что получится, а то как-то не по себе :улыб:
katpuna
ну конечно..лучше если выйдет рассказать:миг:от всей души желаю, чтобы все наладилось.. как известно..все приложится..лишь бы здоровье было :flowers:
Rigick
Девочки, над вами пришли поиздевались,а вы это и схавали :bad:
Жаль ,меня небыло в этот момент.
Следующий раз не реагируйте,пожалуйста, они специально тпоржать приходили.
Пуха
ну это было изначально понятно:улыб:поэтому и не реагирую серьезно:улыб:
а продолжать перепирания не вижу смысла.... зачем плодить еще одну недельку?:улыб:
Rigick
в следующий раз зайдут-вообще игнорируйте,будто их нет.