Марафон стройности- 22
135070
990
Та же проблема с одеждой :ха-ха!:
Насчет босоножек - возьми луковицу, разрежь и натри те места, что хочешь растянуть:миг:моя мама так сделала -реально помогло, мозолей больше не было и сами балетки подрастянулись у нее
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!обязательно сделаю!!!
Доброе утро:миг:
давай тоже в ряды счастливых мамочек к Рыжику и Константе:улыб:
:biggrin:
ну вот..так чувствую скоро народ из одного марафона, будет перебираться в другой..ограниченный 9-ю месяцами, и потом еще послеродовым периодом))
Пуха
Вчера продержалась. Вечером не ела... Это было непросто)))
Прогулялись с мужем вчера... 4 часа ходили :безум:
Сейчас варю супчик куриный, на завтрак была овсянка с ягодами. :бебе:
Жуть как охота чего-нибудь вроде бивштекса, или беляша, но пузо свисающее - как немой укор)))
Доброе! Как супчик? вкусный получился?:бебе:
Анютка2105
Стебитесь стебитесь!!!!Вот как родите, как растолстеете, вот тогда и поговорим :ха-ха!:
Нам все равно на ваши разговоры))ведь мы худеем для себя, а не на показ:улыб:
а нах тогда топ 22? :biggrin:
Всем доброго утра! :улыб:Я сегодня завтракаю кашкой 5 злаков, бутером с минимум слив масла и чайной ложкой варенья:смущ:зато чай зеленый без сахара:хехе:сейчас потащу мужа гулять, у нас сегодня выходной) а потом пойду осваивать пилатес:бебе:
А, наверное, запах только впервые сутки может и будет, а потом выветриться и ногами затрется
Анютка2105
Привет,девочки,супчик вкусный:)
С утра поела.
Мне захотелось куриного супа с рисом и огурцом соленым :ха-ха!:, на работе принесли огурцы на прбу банку, я достала один, в мулттифорку замотала и домой унесла :ха-ха!:
Пуха
в следующий раз зайдут-вообще игнорируйте,будто их нет.
не получится :biggrin:
Пуха
:ха-ха!: :appl:
умничка!!!!Так держать))дома супчик из этого огурца будешь делать?
Привет! Кашка кипятком заливается или варить надо?
Пуха
Доброе утро, дамы:)

Завтрак: винегрет, творог 2% и бутер :tease:

А с одеждой действительно назревает проблема - есть или тот размер, который сейчас или на 2 размера меньше как было до болезни.
Анютка2105
Есть спреи специальные для растягивания.
Может раз натерло,а потмо все ОК будет,как часто с новой обувью бывает и как Анютка рассказывала что бывает когда обувь летнюю после зимы одеваешь:).
У меня любимый купил упаковку пакетиков с кашей которая кипятком заливается, сидит мне с умным видом доказывает что там всё натуральное и вообще это очень полезно :ха-ха!: я ему говорю "состав прочитай вслух?" Он начал читать, и сам обомлел :ха-ха!: кашу эту мы так и не съели:улыб:
Пуха
ну посмтрим..радует только то, что босоножки очень мягкие...и по идее тереть не должно, только если отекут к вечеру, только тогда..хотя я сегодня в носочках...буду в общем эксперементировать с обувью:улыб:
Анютка2105
Да я уже вчера из него супчик сделала :biggrin:

Девочки,как думаете,имеют ли право в магазинах проверять вашу сумку?
Каши-быстрозаварийки - это вообще зло :ха-ха!:
Wild_Koshka
А я съела с утра тарелку супчика и 2 бутера :ха-ха!: дома, а сейчас на работе с девочкой чай пьем с шоколадкой :смущ: