Марафон стройности- 22
135054
990
Пуха
проверять сумку могут только сотрудники милиции в присутствии 2 понятых и при составлении протокола

в магазине при таком требовании можно либо самой открыть и показать ее (елси ведут себя не нагло и время терять не хочется) либо потребовать вызвать милицию (если есть время повредничать)
доброе утро, девочки! :flowers:

на ужин вчера был актуаль смуси (не знаю правильно ли написала название :dnknow: ), яйцо, стакан ТАНа. массаж и обруч. синяков сегодня ещё больше :хммм:

а утром съела киви и как раз эту кашку "из пакетика" :смущ:показалась, не оч вкусной, потому что сладкая :eek: я аж сама себе удивилась :ха-ха!:
Boltywkaaa
девочки, где вы смусси находите?Я когда в магазин захожу их или вообще не бывает или уже разбирают :хммм:
ДОброе утро!
Девочки, ну потратьте лишних 10 мин сварите кашкуиз крупы/хлопьев
Аня, ты, наверное, в "пятёрочки" ходишь, которые около дома и на проспекте? там вечно ничего нет :зло: или с заканчивающимся сроком годности :зло:

PS купила вечра в патерсене, по дороги с работы :knix:
Boltywkaaa
ПРивет девочки, я тоже не слышала про смуси, может напишите как английски пишется? Или в чем суть хотя бы?
Boltywkaaa
:миг:
да я где только не смотрела, даже на во вторник в молле, и там не было - закончилось:хммм:
GoldNight
Смусси Актуаль - это коктейль из натуральных фруктов и йогурта.
Wild_Koshka
На работе девочка в супермаркет зашла без корзинки, взяла дезик, кофе банку и еще что-то в руки,ей позвонили и она дезик в карман сунула,чтоб телефон взять,а на кассе забыла о нем, за ней наблюдали по мониторам СБ, остановили, сказали что либо штраф 300 р на месте,либо милиция.
Она объяснила все, показала по камерам по записи, что она сунула на автомате из-за звонка. так как некуда было девать, но они сказали еще сумку показать что внутри, она открыла, а там как и у всех девушек салфетки влажные,водичка, платочки , сигареты и зажигалка. Они сказали,что это все их товар и она это тоже украла. Она сказала,что все это уже наполовину использованное и куплено в другом месте.так как это продается везде. А они сказали.а покажите чек на это....И все это забрали у нее.
Ей было некогда ,она торопилась,отдала свои вещи.еще и штраф заплатила.
Мне вот интересно,что, на все,что в сумке надо носить чек,иначе если что не докажешь,что ты не верблюд?
Я могу зайти в магазин, купить,например, шоколадку и в сумку кинуть и в другой потмо зайти, а про шоколадку в сумке забыть.
Или,например,я всегда салфетки влажные ношу с собой.
Пуха
Бред!!!
Они должны были тогда запись просмотреть и убедиться, что это она не брала и в сумку не складывала!
Анютка2105
Анеь,должны-то должны, но ты же знаешь,что иногда проще не связываться с идиотами.
Пуха
:зло:
да знать то знаю..но я бы свои вещи не отдала..и еще бы на них накатала заявление.

а папа мой бы вообще их так морально унизил бы, что они еще лет 5 себя чувствовали отбросами общества..он это умеет:yes.gif:
Просто представители "правопорядка" обычно очень хорошо разбираются в людях и увидели что на нее можно надавить, вот и надавили. Я бы наверно тоже отдала, если бы у меня не было друга по совместительству адвоката :ха-ха!: которому можно в такой момент позвонить и проконсультироваться:улыб:
Пуха
чеки с собой носить не надо, а вот корзинку брать надо и в сумку ничего не клать. Тут непонятно что лучше: отдать то, что потребовали или вызвать милицию, которая начатые вещи не заберет, но составит протокол на дезадорант, тем более, что есть материалы видеофиксации. Оспорить все это потом можно будет только в суде доказав, что не имела умысла, а оно ей надо? В общем, что бы требовать соблюдения своих прав надо самой не подставляться.
про кашку: я всегда только варю, тем более хлопья ваще 5 минут варятся... я беру хлопья "Царь", там есть 3, 4, 5 злаков, мне нравится 5 злаков, хотя 4 злака тоже ничего, заливаю их в кастрюльке кипяточком и на плиту на 2-3 мин, чтоб покипело, затем уменьшаю на единичку ( у меня электроплита) она еще потомится, а потом плиту выключаю, а кашу в кострюльке накрываю полотенцем типа чтоб потомилась. Утром пока крашусь, каша готова, я люблю на воде и соли по минимуму, сладкие каши не люблю. А быстрозавариваемы каши это :шок: :bad: :bad: ИМХО
ну еще масла слив кладу обязательно, без масла мне не нравится
они никакие не представители, просто развели ее, когда поняли что она боится переводить конфликт в правовое русло
Wild_Koshka
Эти охранники как правило и законы незнают, у нас был такой случай с колой, очень похож. Я сказала что ни за что платить не собираюсь, без доказательств и свидетелей, а так же милиции, видео показало, что я с прилавка не брала и всё, тут главное на своем стоять, эти тупни нифига не понимают как правило.
Wild_Koshka
в оперный театр просто противно стало ходить когда там появились детекторы и охранники требующие открыть сумку.
да с удовольствием бы сварила! просто дома не оказалось ничего более полезного на завтрак :knix:
Просто представители "правопорядка" обычно очень хорошо разбираются в людях и увидели что на нее можно надавить, вот и надавили. Я бы наверно тоже отдала, если бы у меня не было друга по совместительству адвоката :ха-ха!: которому можно в такой момент позвонить и проконсультироваться:улыб:
А фот нафига им ее платочки начатые и сигареты?
Wild_Koshka
В Глобусе также проверяют , ворота металлодетекторы и сумку открываешь.
Анют, честно? с трудом верится, что это смесь из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов. просто вчера оч захотелось молочки(НЕ КЕФИРА :rofl: ) вот и купила.