Марафон стройности- 22
135045
990
Boltywkaaa
ну вообще у меня подруга берет смусси..только не актуаль..какую-то другую, давала мне попробывать...вот она похожа на настоящую, натуральную...надо спросить как точно фирма называтьеться..вот ее мы в сибирском молле искали во вторник и не нашли, потому что разобрали:хммм:
На работе пипеееец:хммм:думаю чего бы в магазе полезного купить? :cray-1:
Boltywkaaa
вчера дома закончилось молоко, а до магазина было лень идти, так я хлопья кефиром залила..на меня папа смотрел с БОЛЬШИМИ глазами...а мне даже понравилось
Пуха
всем доброго дня!!!!
девочки, у меня наверное ооочень черная полоса в жизни началась:хммм:
вес стоит!!!!! это караул!!!!!! вообще не двигается!!!! и спортом занимаюсь, и ем как надо!"!! а он стоит!!! :not_i:
сустав болит дико на ноге, наверное давняя травма сказывается!!!
и мужики....не буду вдаваться в подробности, но я расстроена!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
а я так тоже ем..вернее ела раньше(сейчас решила отказаться от сух завтаков)
мне нравится :agree:
DиkaЯ
ЗАметила, что сегодня у всех день отвратительный....и у наших на работе...
а я стараюсь улыбаться.....легче становиться...вес у меня тоже стоит..так бывает, главное не останавливаться, организм сейчас перестроиться и начнет дальше скидывать..может через недельку..может меньше, может больше..главное не растроиваться и не останавливаться!!!

А про мужиков "Все мужики козлы, все женщины стервы"...если мужик попался козел, попробуй вести себя как стерва:улыб:
У нас сейчас как..пока мужика не постоишь, не подтолкнешь, фиг что сделает и еще на шею сядет и ножки свесит..так что кроме себя любимой в наших начинаниях нас мало кто может поддержать:хммм:
Пуха
здрассти-приехали:улыб:я вас там защищаю, а вы тут разнылись!
ну-ка харэ сопли на кулак мотать! :спок:
Пуха
В Недельке, видимо.
Ток там вроде особо не нападали... :улыб:
Пуха
ну к вам же из недельки вчера прилетело
trym
Ой, да так уж и прилетело... :миг:
Мы тут жиры обсуждаем, да йогурты... А там туфли с леопардовыми лосинами...
разницы особо никакой :biggrin:
Валюша, ну ты что?а вечером уже выходные начинаються!!!Не порть себе нервы, они потом будут сильно долго востанавливаться
Ня :flowers: :flowers: :flowers:
мммм какой вкусненький чай с лимоном :бебе:а как успокаивает :knix:
DиkaЯ
вес может и месяц стоять, это не повод для паники, главное продолжать привильно питаться и не поддаваться панике:)
День сегодня такой дурацкий - даже светофор на въезде в Академ сдох.
а я в субботу я работаю.. да у нас запарка на работе, так, ничего серьезного:улыб:
ну вот раз ничего серьездного, тогда сильно не заморачивайся.Здоровье важнее.Меня вот вчера чуть лексус не сбил на светофоре..теперь радуюсь жизни :biggrin: