Марафон стройности- 22
135616
990
ой, машины это вообще...я в ней ездить боюсь, а уж дорогу переходить :eek:
А я не выспалась сегодня, сестра почти до утра в инете сидела и диплом доделывала.
да я на зеленый шла до работы, тут из поворота лексус черный на высокой скорости даже не притормаживая..все кто на дороге был в рассыпную..потому что его еще повело..он выровняться не мог....просто чудом никого не сбил и сам никуда не врезался
Анютка2105
Ань,у нас на Фабричке вообще на свтофоре фуры и другие машины не тормозят.
Перед тем,как на зеленый переходить я сперва стою и удостовреяюсь,что все притормозили.
Пуха
Аня ты всё на форуме висишь? Работы нет? Я вот с утра только пару звонков сделала, не работа, а посиделки)
Пуха
Показать спойлер
Девочки,мы же круче,чем те, из топика про тональник? :смущ:
Показать спойлер
пришлось прижаться к бамперу впериедущего внедорожника и за ним проползти. У него на рамке номера было написано что то про клуб выпускников военного училища, наверное их там должны обучать всякой тактике и стратегии:)
Пуха
Эмм))) :biggrin:
Зачем спойлеры эти? Объясните, а?
troya
Сама незнаю,может ,чтоб материться :ха-ха!:
Пуха
:злорадство: Думаю, на это надежд питать не стоит...
Wild_Koshka
нпп.

Я сегодня на пике воды на первом вешу 57.5, а это вообще мой минимум на сегодня. Не ела почти ничего последние дни - просто вообще ничего не лезет, буквально силком себя заставляю хоть что-то съесть.

Муж вчера ни с того ни с сего коммуникатор подарил - HTC legend, сижу играюсь с тачскрином - прикольно. Вот.
troya
Так, всё.
Ушла крутить обруч.
Анютка2105
пасиб!
я твои фотки вконтакте видела - ты просто умница! Давай вперед такими же темпами!
TMP USER
:смущ:
Спасибочки))сегодня маму попрошу меня нормально сфотать, и тоже добавлю)):улыб:
Анютка2105
да не козлы они вовсе!! какой смысл так говорить, если мы без них все равно никуда, просто я привыкла получать все и сразу - по первому же моему пожеланию, а вот чет последнее время не получается у меня так, и меня это раздражает, ну эт мне наверное в другой топик нужно, в психологический!!

:спок:
Мы все хотим всё и сразу:улыб:а чего все замолчали?
или хрумкают или работают))одно из двух))
я сейчас побегу на пилатес, буду пробовать, что это за штука:улыб: