Марафон стройности- 22
135051
990
Время обеденное))) все поели и пошли погулять)))
nevestaMari
Девочки, я здесь!Всем привет)))
Сегодня какая-то пятница не правильная...запарки на работе жжжжуть!!! :безум:
На завтрак слайсы с сыром, а на обед кушала суши.
Девочки, у меня стрес...в меня стало влазить катострофически мало роллов :eek:
Я раньше съедала 3 порции и падала с полным пузом.
А сейчас только 1,5 :cray-1:, а глаза-то ещё хотят...но вот желудок больше не может :biggrin:
ну и хорошо! меньше влезет - меньше отложится)
Обедала гречкой с печеночной котлеткой, и еще стащила печеньгу у коллеги :смущ:но вы так не делайте! :1:
а я не могу заставить себя обедать, одну воду пью, сос!
У меня просто переживания всякие и я уже неделю не могу есть, меня уже от слабости шатает и сердце заходится, а есть я не могу ((((
Пуха
Девчонки!!! всем привет!!!!! ну что, порадуйтесь за нас: мы с Megumi купили сегодня путевки в Турцию!!! вылетаем 11 июня на 12 дней :appl: :appl: :appl: будем там обжираться, но постараемся не сильно :biggrin: будем следить за друг другом :злорадство:
А у меня так же было - пару дней есть вообще не хотелось, а перед этим глаз три дня дергался, так что это точно от нервов:yes.gif:надо расслабиться, развеяться, отвлечься :flowers:
умнички :роза: фоток нам побольше привезите и сувениров :flowers:
economist
давайте девочки, жгите там, только сильно не объедайтесь!
вы знаете статистику по средненабранным курортным килограммам?
4 кг за 2 недели! Вот!

равда источник уже не помню, может и врет :улыб:
у меня переживания приятные - они срывают крышу и генерируют массу морфиноподобных веществ в мозгу. Тока я уже спать не могу и меня задолбало.
TMP USER
спасибо))) я думаю на жаре сильного то жора не будет :миг:к тому же выработанная сила воли за эти 3 месяца еще с нами :knix:
фотки точно будут))))) типа после марафона, правда только сфотаемся сразу как приедем, в первый день :biggrin:
TMP USER
спасибо)) в планах купания, загарания, песни, пляски до упаду, экскурсии, ну и естественно чоколадный загар! :appl:
Да, давайте в первый и последний день! чтоб было с чем сравнить :злорадство:
Ой, а вы случайно не лялечку ждете? :wub1.gif:
Боже сохрани!

Женщины в сибири не живут - это цитата отсюда
economist
а здорово нас всетки отпуск подстегнул :миг:
Megumi
:flowers: Рада за вас!!!Великолепной погодки вам :flowers:
Пуха
в кемер решили, прям в городе, поближе к тусовкам :злорадство: (надеюсь там они есть :biggrin: ). да нам точно скучно не будет, а нас уже есть опыт совместных путешествий :улыб:
Пуха
в Кемер мы собрались, там клева говорят :appl: