Марафон стройности- 22
135690
990
gimi
Ну вот, мне в очередной раз сказали, что я совсем какая-то маленькая стала... Вместо веса рост уходит у меня говорят и личико молодеет, как будто я старая была.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я всегда так выглядила, а окружающие ичего не замечали, а сейчас у всех глаза открылись!!!
Ого!!!! Это при помощи какой диеты ты повернула время вспять???? :eek:
Пуха
а ограничения по каллориям?тоесть можно обьедаться фруктов и всеаврно худеть?
Margo12
Не сижу ни на каких диетах! Даже в еде себя в последне время не ограничиваю... Просто организм решил сам скинуть все то что набрала за зиму, но мне еще на 2 кг надо похудеть, что бы совсем все идеально было для меня. Я только бегаю, правда уже неделю где-то не бегала, тренажерку забросила.. И дают мне теперь не 18, как прежде, а 15 лет...
gimi
:улыб:вечно молодая!!!это значит что метаболический возраст уменьшился)))это хорошо:улыб:
Анютка2105
Главное что бы резко мое личико не стало показывать возраст +10 лет например.. :biggrin:
Silentium
а ограничения по каллориям?тоесть можно обьедаться фруктов и всеаврно худеть?
А ты много и не съешь.
Ну ты разумно ешь,там же расписано чего и скольок.Я не засекала.
Пуха
Так... Утром лопала мясо и грибы, сейчас вот только салат - помидоры, огурчик, капля масла оливкового. И кусок хлеба с салатом съела, каюсь... :not_i: После шести есть не планирую вообще. Достала креветки.. Завтра буду есть креветки и овощи. И всё... :безум: Выдержать бы...
troya
ПУХА!!!!!!!ГДЕЕЕЕЕЕ ТАБИЛЧИКААААА???????
mila87
:зло: :зло: :зло: :зло:
опять расслабимся, растолстеем на этой недели, пока дождемся стимула, таблички!!!!Мы ж такие!!!
Анютка2105
Девочки... На японской диете кто-нибудь "сидел"? :а\?:
Поделитесь ощущениями, плиз! А то я тут нашла меню и ужаснулась - каждое утро чёрный кофе! А мне его вообще нельзя... :шок: Как быть?
Девочки... На японской диете кто-нибудь "сидел"? :а\?:
Поделитесь ощущениями, плиз! А то я тут нашла меню и ужаснулась - каждое утро чёрный кофе! А мне его вообще нельзя... :шок: Как быть?
___________________________________
Было дело. 4 кг., а не так, как они там обещают. В принцепе не страшно, но тупо хотелось хлеба. А по поводу кофе, там сказано, что если какой-то продукт не идет, его можно ликвидировать, но ни в коем случае ничего не менять!
Всем удачного (необжорного) вечера. Я домой. :роза:
у меня подруга сидела на английскуой, ей очень понравилось, перед родами хорошо похудела, сейчас родила, грудью кормит, с весом всё хорошо, надо будет только животик убрать и всё:улыб:
Привет! Невеста Мари сидела, она кажется чаем зеленым заменяла, напиши ей в личку, поделится впечатлениями:улыб:
Пуха с телефона сидит в инете, как я поняла, видимо поэтому и таблички нет
Ну что ж девочки, пока вы тут на диетах сидите, я лопаю бутеры с колбасой :бебебе:
На самом деле шучу, сегодня был один бутер с колбасой, остальные три - с огурцами и помидорами, мы были на природе на тренинге, и кроме этих бутеров жрать реально нечего было + сок. Но по калориям норма не привысилась, к тому же я-то свои 52 килограмма отработала, так что можно и расслабится денёк :wub1.gif: ужина не будет, я и так сытая
Добрый вечер всем! А подскажите название группы в контакте...я тут новенькая-не в курсе....
Сегодня гречневую диету решила не начинать-некогда было-весь день питалась как прийдется-но пришлось не так плохо) в принципе обычный диетический день-утром гречка (остатки вареной и соленой)-вчера запарить не получилось-кончилась. Потом часов в 5 с голодухи(не было возможности перекусить днем) наелась всего по-маленьку-пол-груши,2 ложки купленного ребенку активиа с джемом,пол-стакана ТАНа,2 слайса,салат с помидорами,огурцами ,зеленью,сметаной-тарелочку с кусочком хлеба..А! Еще мизерный кусочек сыра....и чупа-чупс! :шок: :rofl: Читаю и самой смешно-нахваталась-по крошке,как украла,но всего! :biggrin: Но больше ничего не ела-по калориям то в норме все,но это совсем не то ,что мне нужно...Ладно,собираюсь с духом-и делаю организму стресс в виде разгрузочной моно-диеты гречневой...а может что другое придумаю в этом духе-в принципе мне нет особого смысла неделю так скучно питаться-мне бы лишь бы катаболические процессы в организме запустить-а дальше можно не париться особо-просто разнообразно,правильно и умееренно кушать. Просто я когда активно начинаю худеть-есть не хочется,что интересно...
Nour
с фотками в контакте немного задерживаюсь..на комп вирусы напили..и теперь не пускают меня в контакт :not_i:
Пока сюда выложу))Вот какая я сейчас
Анютка2105
изгиб, конечно, стал очевиден.. живот и правда пропал..но это единственное, что на фото видно:улыб: