Марафон стройности- 22
135674
990
Анют, ну ты ащеее красота! По-моему там и животик, и ножки подтянулись, всё такое ровненькое стало, без складочек как раньше :respect: давай,давай, держись, цель уже близка!!:улыб:
Доброе утро, девочки!
Сегодня есть вообще не хочется, со вчерашнего вечера апатия какая-то, всё раздражает, наверно пмс:хммм:эх.. щас соберусь схожу в холидей поищу там биобаланс и устрою разгрузочный день
Rigick
Доброе утро! Вчера встала на весы и ужаснулась - 61 кг!! Надо срочно худеть! Сегодня запарила гречку, без соли:улыб:
Всем доброе утречко!
На завтрак у меня сегодня чай с овсяной печенькой ( 1шт).
troya
Девочки... На японской диете кто-нибудь "сидел"? :а\?:
Поделитесь ощущениями, плиз! А то я тут нашла меню и ужаснулась - каждое утро чёрный кофе! А мне его вообще нельзя... :шок: Как быть?
Я сидела на ней в прошлом месяце. Как уже написала Алисия Зеленская - заменяла кофе чаем зеленым или просто воду пила - тк кофе не пью вообще.... Все вполне терпимо, сбросила около кг - есть не хотелось, тк там порции большие достаточно, ну а перекусывала когда оччч хотелось фруктами (яблоко, груша, киви).

Сейчас мой вес держится:миг:так что если думаете попробовать - надо пробовать!

не поймешь, пока не начнешь))).
Анютка2105
Анютка - такая стала..ГЛАДКАЯ, что ли - молодчинка!!! наглядный пример для всех! :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Доброе!

У нас гречка - для всех спасение)))) сейчас самый популярный продукт в магазинах наверное :ха-ха!:
Точно :ха-ха!: может наконец-то уже рекламные компании начнут делать нам заказ на рекламу? будем тут обсуждать все прелести продуктов, а их весь новосиб скупать начнет)))
nevestaMari
Ага ) у меня муж недавно ходил один в магазин, попросила купить немного гречки, так он купил упаковку около 10 кг...на всю жизнь хватит теперь

Я тоже на японской диете сидела, до нее вес стабильно был 63 кг, после недели диеты вес остановился на 61 кг. Вот сейчас села на гречневую диету, хочу меньше 60 кг весить...
Всем доброе утро!Я тут вчера ныла, что всё плохо, а нет. Вчера после всего съеденного я пошла на тренировку - домой пришла поздно и выпила питьевой микс 0,1%,. Утром 55 кг!!!Ничего не понимаю :umnik:. Видимо организм услышал моё нытьё и решил потихоньку сбрасывать :biggrin:
Только не забывай воды пить много-много:миг:
212926
Всем спасибо, стараюсь:смущ:
Да, чем больше воды пьешь, тем лучше идет похудение, тем лучше происходят обменные процессы в организме...тогда вода не застаиваеться из за ее нехватки, и тогда очень хорошо идет процесс похудения:улыб:
Всем доброе утро!
Я сегодня решилась и оделась по летнему:улыб:
Вот и правильно! До воскресенья обещают такую погоду:миг:а я вот думаю решиться одеться не только по летнему, но и с глубоким декольте))
Анютка2105
Доброк утро всем)))))
Я тоже сегодня в летнее нарядилась, только туфли с сумкой чёрные :(- не люблю так ходить.Надо срочно босоножки покупать с сумочкой :biggrin:
По-завтракать не успела сегодня, сижу голодная сильно.
Анютка2105
Пока сюда выложу))Вот какая я сейчас
Аня,ты меян не ругай,но на этой твоей фотке будто пися мужская спереди торчит у тебя висит,это что?
Ну с учетом,что у меня кофточка прозрачная))то можно сказать, что я совсем по летнему оделась..только тоже пока сумка черная и боссоножки черные..надо шлепки сходить поискать))сумка у меня есть...как вчера сказала мама "Лето подкралось незаметно и как-то не вовремя, не успела летнюю обувь купить :biggrin:"
Пуха
:rofl: :rofl: :eek:
ну ты сказанула..это вторая рука и тень еще так упала..так..надо срочно нормальную фотку сделать :biggrin: :biggrin:
а то еще что-напридумываете :biggrin:
Пуха
Девочки доброе утро.. вчера разбирала вещи и убиралась после работы..до сантиметра руки не дошли...точнее забыла совсем про него. ужинала салатиком овощным в 18.00))) так как и я и муж с работы по раньше сбежали. по такому поводу утащила у него несколько пелеменей....((((до сих пор животику не по себе, да же ругать не нужно,, сама пожалела. на завтрак был творог с изюмом и немного завтраков с молоком. на обед будет гречка, огурчик нарезанный и вареная грудка.
Никто не заметил, я даже второй раз посмотрела фотку что бы понять про что идет речь, Лена же отличилась :ха-ха!:
Хорошо что хоть пельмени не в 10 вечера были:улыб:Как дела с мужем? Всмысле он нормально относится к новому режиму питания?
Лена, я правильно поняла - таблички нет потому что ты с телефона в инете сидишь?