Как носить легинсы?
27432
65
Irina Vagina
так вор хто ходит с голыми попами по городу!!!! :biggrin:
Fifa
Сегодня видела девушку в легинсах или лосинах + босоножки. Легинсы из Хлопка, то бишь все равно просвечивают слегонца. Верх - кофточка с длинным рукавом и живот не прикрыт! Девушка конечно молодая и попа хорошая, но выглядело так, будто она в обычных х/б колготках да забыла одеть низ. Выглядело не айс.
Кто то же им такое показал.. :безум: Можем по телеку видели, на ФашнКаналах?
Вот поэтому из синтетических материалов они и лучше тем что не просвечивают нисколичка, правда единственный минус - жарковато...
Но зато так блестят чертовски м-м-м :бебе:
На днях прочитала что мужчинам оказывается не нравится лицезреть ножки в лосинах, якобы они выглядят как 2 сосиськи... чёта не верится мне, постоянно оборачиваются посмотреть :1:
Irina Vagina
Да, но в любом случае это не тот вариант - хоть с блестючими, хоть под кожу, чтобы их носить с короткими кофтами и голым пузом.
Irina Vagina
ну на ужас тоже оборачиваются..чтобы убедится..е показалось ил им... :ха-ха!:
Irina Vagina
чёта не верится мне, постоянно оборачиваются посмотреть :1:
Знаете, уродливость притягивает взгляд не меньше, чем красота. Если кому-то хочется ТАКОГО внимания - можно только пожелать успехов.
Я думаю что нужно либо вообще ультракороткий топ, типо бюстгалтер для занятий спортом (или как это там называется), либо тунику которая бы закрывала немного булочки.
Понятное дело что для каждого возраста и фигуры должно быть своё :knix:
Irina Vagina
Кхы, вообще не представляю такую мадам в ультракоротком топе с легинсами на каблуках по улице :biggrin:
Если этой мадам от 18 до 25 и у неё хорошая фигурка с плоским животиком - то почему бы и нет? :миг:
Irina Vagina
А сверху еще стринги (как на аэробике а-ля 80-е), вообще секси будет!
И причёску начесать, или химку лучше :злорадство:
Irina Vagina
Если этой мадам от 18 до 25 и у неё хорошая фигурка с плоским животиком - то почему бы и нет? :миг:
А нафига тогда леггинсы-то с топиком? Надо сразу голой, если фигра позволяет - я так считаю. И трусы надевать тоже не нужно - гениталии ж наверняка подтянутые в 25 лет-то, чего от народа скрывать.
Irina Vagina
Девушка, без обид... но вот я никак не могу представить себе совсем корокий топ с легинсами и чтобы ходить так по улице. Представляю только, девушек на тренировке в спортзале... Прицепите плиз фото, может с интернета найдете, а то может и вправду там красивый стильный образ...)
Девушка, без обид... но вот я никак не могу представить себе совсем корокий топ с легинсами и чтобы ходить так по улице. Представляю только, девушек на тренировке в спортзале... Прицепите плиз фото, может с интернета найдете, а то может и вправду там красивый стильный образ...)
ой не могу!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Еще знаете трусики стринги поверх легинсов в спортзале девают :ха-ха!:
На самом деле этот топ и показывает какие у нас девушки, вот они все, пугающие красотки нашего города, в одном топе пишут про косметические новинки от 5 тыс, а в другом про топ и легинсы)) ну умора же)