Красота и беременность (часть 2)
162738
993
Constanta
хихихи))))) хорошенькое такое пузечко))))
Rigick
совершенно не стоит!!!! сдали..через недельку забрали..отдали доктору и забыли.
так и сделаю!):yes.gif:
Лисуня
Животик и впрям хорошенький :wub1.gif:
Юля, а тебе какого числа на Станиславкого ехать, мне 7 июля :улыб:
На работе начинаю приставать с вопросами... что это я так изменилась, мол, так меняются только при беременности. Ой, меня все это бесит! Я даже когда разговариваю с кем либо, интуитивно прикрываю животик папкой или бумагой, что в руках на тот момент.
Лисуня
Да уж, представляю)))
А я в выходные совершила налет на Свит Мама - все-таки я нашла свой магазин :o
тоже хочу туда съездить, как там по ценам, не сориентируете?
брюки-шорты-капри - 1500-2500 в среднем. Платья, что понравилось, от 2500. Майки-кофты не смотрела. На некоторые вещи сейчас скидка есть.
В целом - достаточно много славных вещичек. На мой вкус другие магазины беременные, в которых я была, гораздо более колхозные в плане моделей, да и расцветки у них мрачные, в основном. Так что сходите, посмотрите. Мне нравится))
Tatys
Девочки, дико чешится грудь и иногда живот! Эт что? Мало увлажнения в виде кремов?
Tatys
да...кожа тянется.... мазать, амзать и еще раз мазать!
Tatys
Врач сказала в любое время с 5ого числа, я думаю в какое-нить четное число поехать, чтобы еще в этот же утро успеть бакпасев сдать, а потом сразу же на станиславского. Я так поняла там без записи же, в любое время приходишь и кровь сдаешь...

Танюш, да не обращай внимание на всех!) Скажи отстаньте, у меня пмс, злая я)) И нервничай по меньше. Знаешь же как всем интересно....все такие любопытные, так и наровят сами все узнать и выяснить, тоже такое качество бесит в людях :tantrum:
Dolorez
ммм....понятно....Да я вот только на сайт залезла ассортимент посмотрела, там такие хорошенькие модели есть!) Прям заглядение!) Ну и цены тоже есть приличные....типо платешко около 7 тыс.))))) А в основном терпимо!)
Лисуня
На Станиславского кровушку принимаю до 12.

На бакпосев? Юля,посмотри в направлении, плиз, на что конкретно направили, на какие инфекции??
Лисуня
У меня кстати у дочи есть предпочтение утром спать у меня в левой части животика))) Я просыпаюсь, а одна сторона животика плоская, а на второй такой комочек прям:смущ: Так забавно смотрится))) потом встану, похожу, животик ровненько кругленьким становится))))))
Хотя шевелений еще не чувствую(( Мне все кажется это у меня в желудке что-то происходит...
Лисуня
Неа, я уже не нервничаю, наоборот спокойная как танк и к вопросам к этим готова, вроде... нда... ключевое слово "вроде". Вынашиваю план действий и суть разговора с директором, чтобы увеличить свои декретные. У нас белая/черная. Так что получу меньше... есть одна идея...
Tatys
На Станиславского кровушку принимаю до 12.

На бакпосев? Юля,посмотри в направлении, плиз, на что конкретно направили, на какие инфекции??
щааааа........таак..... если я правильно поняла....Список иследований: шигеллы, микрофлора, анаэробы, кандиды, чувствительность. Вроде все.

Да, я знаю, что до 12. Планирую к 8ми на лескова, а от туда сразу на станиславского. рыжик вот написала, что лучше к 10 приезжать туда)
Tatys
оооо, это всегда хорошо!!)) Побольше побольше надо!))))))))))) :злорадство:
Лисуня
Блин, обидно! Работодатель на налогах экономит, а я из за этого от государства не получу мне причетаюшегося!?!? И так з/п из за кризиса пострадала, средний будет низкий, и по той же причине ее не поднимают! Все у них кризис!!!
Лисуня
щааааа........таак..... если я правильно поняла....Список иследований: шигеллы, микрофлора, анаэробы, кандиды, чувствительность. Вроде все.
____________________________
Вот спасибочки! :улыб:Ща подсчитаю, во сколько мне это обойдется....
Tatys
да, это самое неприятное, что в конечном итоге виноваты мы. Хотя декретные все равно в полном объеме предприятию гос-во возмещает......им разницы никакой нет сколько нам на руки отдать, иожет и вправду получится уговорить на немножко побольше. С него не убудет уж...
Лисуня
Буду держать кулочки на удачу! Иначе совсем тоска... Еще бы фин директор одобрила... А на слезу сильно давить не хочется, не умею я просить...

А я завтра планирую мочу оттащить на бак посев... блин и как ее там в пробирку переливать, ума не приложу, воронки жаль нет :ха-ха!:
Tatys
В инвитро хочешь сделать? Обычно меня все туду всегда отправляют платные анализы делать)) ККстати, на Богаткова есть клиника гиппократ, я жила там недалеко. Там анализы не очень дорогие, прям цены адекватные и делают все хорошо.
Tatys
ты сразу с трехлитровой банкой приходи, а то вдруг разольешь ненароком)))))) Только банку простерелизуй!))))))))) :biggrin:
Лисуня
Мне посоветовали хорошего гинеколога в Юноне , который ведет беременность, хочу к ней попасть. Сейчас прикину во сколько это встанет ... может и в другое место обращусь :dnknow:
Tatys
у меня две подруги пытались там наблюдаться..обе сбежали.надоели бесконечные платные и не совсем понятные анализы.
Rigick
Да, и цены у них конские! Как начнут выкачивать....

Может кто посоветует толкового гинеколога??
Лисуня
АА, Юля, так на бакпосев мочи! А я думала другой бакпосев. Сейчас на свое направление см. знакомые слова нашла :ха-ха!:
Тебе как сказали с ним поступить: взять у врача пробирку, перелить, а баночку куда потом?? я не запомнила...
как обещала.мое пузико.
  • начало 27 недели.