Красота и беременность (часть 2)
162729
993
Лисуня
меня тоже эпидуралка смущает... еще очень часто потом после нее спина болит несколько лет...
Dolorez
максимум что я хочу от мужа в роддоме, это чтобы он меня поддерживал, помогал, а уж рожать я и сама смогу) не хочу чтобы он это все видел, все таки раз мужчина не предназначен рожать, значит и нечего ему там смотреть стоять))
Вдруг я еще ругаться на него начну))) Вот девчонки рассказывают, как мужиков матом крыли когда рожали) Мне ж потом стыдно будет))))))))):смущ:
Rigick
да многие говорят, что от нее последствия могут быть весьма плачевные....не знаю пока.....я конечно не зарекаюсь, но отношусь к ней крайне негативно
Лисуня
Ну каждый решает, как ему лучше)))
Я вот точно знаю, что, если он будет со мной, мне намного лучше, комфортней и спокойней будет. Если еще чем-то сможет помочь, это будет вообще - супер. Но решение, идти, или нет - за ним. Обижаться или заставлять я не буду. :улыб:
Dolorez
да, я это и имела ввиду, что хочу чтобы он был рядом, мне тоже так будет спокойнее, вот только на сами роды мне бы не хотелось.....он сам уже понимает что не стоит это все смотреть)) А меня поддержать сам хочет очень)
Лисуня
Ну мы пока хотим везде вместе идти :улыб:
Dolorez
молодцы!!!)) Это хороший подход к жизни!!))
Лисуня
И я от рассказа прослезилась :улыб:

Сегодня точно не мой день! На работе нервотрепка, от столовской еды живот разболелся, аж сидеть не могу, грудь ото всюду вываливается))), от куда не возьмись 4 размер у людей шок вызывает, все пялятся! Может сегодня магнитные бури..?
Dolorez
Умнички!
Мой муж после узи судорожно курил, руки тряслись, потом сказал, что водки бы стакан... Не думала что так на него увиденное подействует, думала он меня будет поддерживать))), а получилось наоборот :ха-ха!:
Tatys
может стоит домой отпроситься?
Rigick
Эх, сложно секретарю-референту взять и домой уйти, печать, телефон бесконечный, и пр...
Вроде живот прошел))
Ой, девочки, если бы не было форума, я б совсем скила бы! Как хорошо что ВЫ есть! :wub1.gif:
Tatys
но и секретариведь люди:миг:
не болей!! а бури да.. влияют..такие перепады температур...
все наладится:миг:
Tatys
да....бывают такие моменты, еще чувствуешь себя такой обиженной в такие моменты, как будто все специально стараются обидеть или задеть((
Танюш, держись! Слопай шоколадку и почиитай какие-нить истории веселые, анектодитики)
Лисуня
максимум что я хочу от мужа в роддоме, это чтобы он меня поддерживал, помогал, а уж рожать я и сама смогу) не хочу чтобы он это все видел, все таки раз мужчина не предназначен рожать, значит и нечего ему там смотреть стоять))
У меня знакомые вместе рожали - никуда муж не смотрел )) он стоял со стороны головы супруги и уж чем там ей помогал (словом, массажем, еще чем) - не знаю. При встрече спрошу ))
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы с мужем быть. Просто боюсь, что на меня врачи начнут орать (рассказывают такие жуткие истории), подсовывать какие-нибудь бумаги на подпись, еще что... И я совершенно категорично попрошу его самим процессом не интересоваться и никуда не таращиться ))) В общем, просто хочу, чтобы рядом был человек, который имеет к моей беременности непосредственное отношение )) и при этом с трезвой головой. Хотя... мужики ж в массе своей такие слабые... еще грохнется в обморок... :безум: Надо его предварительно протестировать как-нибудь :biggrin: Девочки, есть у кого-нибудь подходящие идеи? )))
Tatys
Мой муж после узи судорожно курил, руки тряслись, потом сказал, что водки бы стакан...
У моего руки не тряслись, но выглядел он как-то... пришибленно, что ли :biggrin:
Я его спрашиваю: "Ты чего?"
Он: "Да не знаю... Не думал, что это на меня так повлияет... я до сих пор под впечатлением..." (а к тому времени прошло часа 2 после УЗИ :biggrin:)
Вот, собссно, после этого я задумалась: и как его с собой на роды брать, если он даже на УЗИ так среагировал? )))
Сакура
+1
такаяже реакция была...
а про роды..мой знает, что для него это ужас будет... поэтому тоже не хочу чтобы был..только до предродовой:улыб:
Сакура
Сакура, а вы же наблюдаетесь в Репродуктивном здоровье? Как там доктора? Хочу на консультацию обратиться, не знаю к кому. Можете подсказать?)))
Rigick
Я то боялась, что только мой супруг такой впечатлительный....
Уже дома после узи, говорит: все равно до сих пор не могу в это поверить...
Я ему диск включила, мол смотри и верь ... ))) :улыб:
Сакура
мужчины вообще народ впечатлительный. Мой сразу сказал , что в р/д со мной не поедет. Да и не нужен он мне был. Только бы мешал. рожала в 7-ом на Первомайке. Мне понравилось. В палате по двое, две палаты соеденены комнатой для ухода за ребенком. Не везде есть такие..Вообще к ним можно заранее съездить, посмотреть.
а вообще никто не в курсе, если я хочу чтобы муж со мной присутствовал до родов это реально вообще?
Лисуня
да.. в некоторых клиниках бесплатно...в некоторых платно.. в основном надо за отдельную родову платить.
тут удобно смотреть
Rigick
+1
такаяже реакция была...
а про роды..мой знает, что для него это ужас будет... поэтому тоже не хочу чтобы был..только до предродовой:улыб:
Мужа только что спросила, пойдет ли он со мной на роды )) Сказал (так уверенно, причем): "Конечно, пойду! Я же должен всё контролировать!" :biggrin:
Ну-ну, посмотрим )) Мы живем совсем рядом с РД №2, поэтому и выбрали его.
И спасибо Вам за ссылку - очень хороший сайт! :flowers:
Tatys
Сакура, а вы же наблюдаетесь в Репродуктивном здоровье? Как там доктора? Хочу на консультацию обратиться, не знаю к кому. Можете подсказать?)))
Ну как.. Всё же индивидуально:миг:Меня моя устраивает вроде бы )) Денег лишних не берет, анализы выписывает только те, что требуются (мне даже иногда кажется, что можно было бы и побольше анализов назначить при моем-то возрасте да здоровье:улыб:). Муж заходил в Юнону, интересовался их ценами - раза в 1,5-2 выше, чем в РЗ+. Ну и в РЗ я с 2007 г. у гинеколога наблюдаюсь - почитала на Сибмаме отзывы о ней, практически все - хорошие. Да и ленивая я девушка, если честно - особо "рынок" не мониторила )) Решила, что от добра добра не ищут и выбрала РЗ ))
Я Вам, по-моему, писала ФИО своего доктора? Если нет - могу в личку кинуть. Тоже можете на Сибмаме о ней почитать:миг:Ну и по стоимости ведения бер-сти на момент в 25 недель я тоже где-то здесь уже отвечала. Могу поискать эту цифру.