Красота и беременность (часть 2)
163270
993
Сакура
спасибо..тоже весь посмотрен:улыб:
Rigick
А еще я качала сериал "Опасные секреты". Я вообще сериалы как-то не очень смотрю, но этот в охотку посмотрела на одном дыхании - всего 8 серий.
Кроме того, давно хотела пересмотреть советский фильм "Богач, бедняк" по И.Шоу - может, видели в детстве? Там 4 серии )))
Сакура
ой..почти все американские сериалы пилотные серии очень интересные..так как заманивают народ.. а вот чем дальше сезон..тем все хуже и хуже:хммм:
Сакура
я вчера слопала 1кг чрешни и даже не заметила, потом ходила ныла что мне мало((
Одна? 1 кг??? Вам плохо не стало? :eek:
ооо, вы меня еще плохо знаете))))))))))
Rigick
Ну, в сериале "Опасные секреты" всего один сезон из 8 серий:миг:
Сакура
http://www.babynsk.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=31
я в таком дочу с 5 месяцев носила. ооооочень удобно + супер поддержка спины у мамы. и ортопедически правильный для малыша. сделано отлично. в нашем кенгуру уже следующий деть растет )) третий по счету, а кенгуруха выглядит как новая
СветикА
Почти )) Муж увидел в каком-то журнале на папаше рюкзачок, в котором детеныш сидел лицом к окружающему миру, а не к родителю ))
Rigick
я думаю взять погонять..если удобно будет..прикуплю:улыб:
Ой, только что увидела это Ваше сообщение ))
Муж подумывает рюкзачок купить именно для себя - или он подойдет как папе, так и маме? Рюкзачки безразмерные?
Сакура
А припайку мне, наверное, уже поздно делать - срок уже чуть больше, чем 25 ненель.
Это вам все-таки лучше у офтальмологов узнать, вдруг еще можно.

Девочки, а я тут пока узнаю про роды в Авиценне, наткнулась на объявление о бесплатной лекции с их перинатальным психологом, вот хочу сходить.

Дорогие будущие мамы! Каждые роды, так же, как и каждый ребенок – уникальны. Руководитель центра по подготовке к родам и перинатальный психолог – Елена Лукашевич приглашает Вас на бесплатную беседу.
Прием ведется:
В среду и пятницу с 10:00 до 12:00 в конференц-зале по адресу Красный проспект, 35
Во вторник и четверг с 18:00 до 20:00 по адресу Красный проспект, 48
Записаться на прием можно по телефону: (383) 363-30-03

На халяву-то почему бы и нет:улыб:А если понравится, может и в школу беременных к ним похожу, посмотрим. Что-то меня страхи одолели и много непонятного в процессе родов и после:улыб:
OK
я тоже читала про эти лекции, но по-моему новых пока нет, последняя про какую я читала была про уход за младенцем.
Лисуня
ой, совсем перепутала, не в авиценне, а в здравице))
Сакура
Лицом на улицу не гуд. У ребенка должны быть правильно разведены ножки, а когда деть смотрит на улицу, то ножки висят вниз, те нагрузка распределяется неправильно. Посмотрите дополнительно инфу перед покупкой.
Я свою кенгуруху врачу показывала, мне подтвердили правильность выбора. И наша кенгуруха была как раз и мне (вес 55 кг) и мужу (вес ок 80 кг). Деть сидел в ней с 5 месяцев и до года, чаще всего доча просто засыпала на мне и никуда не глазела )) Да и с кенгурушкой очень удобно куда-то быстро перемещаться (в поликлинику сходить, в магазин) и недолго, гулять все равно с коляской ходишь
Лисуня
Тоже видела эту новость.
Девочки, а кто-нибудь был на лекции 27-го июня "Уход за новорожденным"?
Я хотела сходить, тем более, что живу неподалеку, но это ж был День города, так что я намеренно с дачи только в понедельник приехала ))
СветикА
Лицом на улицу не гуд. У ребенка должны быть правильно разведены ножки, а когда деть смотрит на улицу, то ножки висят вниз, те нагрузка распределяется неправильно. Посмотрите дополнительно инфу перед покупкой.
Светик, интересная информация про нагрузку - я бы даже не подумала об этом! Спасибо, учту при выборе. Тем более, что нам с этой штукой ходить, самое раннее, когда ребенку уже будет более полугода... Кстати, с какого времени года дитя начинают в кенгуру таскать? Апрель? Май?
Сакура
НПП
Всем доброе утро! А мы сегодня в первый раз пошевелились!!! :appl:
Стояла, красила глаза, и такой ощутимый тычок в живот получила, что аж тушь выронила :rofl: Так здорово!!! Папа наш сразу прибежал, положил руки на живот, но ему мы решили пока не показываться :biggrin:
Ой, девочки, это, оказывается, столько эмоций)))))
Dolorez
а-а-а-а!!! поздравляю!!!!:улыб:
а родствеников они вес по началу боятся.. у меня в начале только маме в ухо досталось:улыб:
папу долго стеснялись:улыб:
так что нормально!!
гнездиться деточка... ростет :flowers:
еще раз поздравляю!:улыб:
Rigick
Спасииииб)))))))
А то я уже мужа заколебала, почему у всех шевелится, а у меня нееет! :biggrin:
Как здоровье?:улыб:
Dolorez
ну вот..всему свое время:миг:

самочувствие чуть лучше чемвчера.. еще не решила пойду на работу или нет...
Rigick
Да валяйтесь уже сегодня :миг:Устройте себе длинные выходные)
Dolorez
звучит очень соблазнительно..но надо же денежку последнюю заработать:улыб:
на них планирую покупки дочке сделать:улыб:
Сакура
да в любое время года! и кстати зимой даже удобнее. Главное себе удобный и тонкий пуховик себе, чтоб кенгуру надеть легко было, а спереди таааакая грелка сидеть будет, что не замерзнешь ))
Я как-то решила кенгуру не надевать и понесла дочу на руках в поликлинику. Во-первых руки просто отваливались, во-вторых (дело было в ноябре и был гололед) на нас едва не упала подскользнувшаяся девушка... Вот тогда я страху натерпелась! Деться некуда, на руках ребенок, если самой падать, то КАК?! В общем мы потом на руках никогда не гуляли, или коляска, или кенгуру.
Dolorez
ой, здорово как!!!! Поздравляю!!!))
а ниче не могу понять! Особых толчков я не чувствую, но вот утром!!!! Утром я просыпаюсь и вижу явный комок слева, а справа животика вообще нет, те доча плавно перемещается? Да главное все время только в одну сторону! Как только я встану моментально животик ровненький.....
Объясните кто-нить что это?((
Лисуня
да это просто ребенок так лежит:) такое часто бывает... иногда еще ножками прям упирается.. и тя-я-я-янет:улыб:
Rigick
уф) просто мне показалось странным, что все время в одном месте)) Я еще сегодня этот образовавшийся комочек начила поглаживать, так он еще больше стал)))))))))