Красота и беременность (часть 2)
162677
993
Лисуня
кстати, у меня что-то последние ролики не загружается, пишет что были удалены из-за нелицензии что ли....
Лисуня
У меня еще до сих пор не совсем в голове улеглось, что я мамой стала:смущ:

Да, там с последними роликами какая-то фигня:хммм:
Sweeetty
Если бы я его раньше нашла и посмотрела, может быть по-другому весь процесс восприняла:бебе:
Посмотрела с супругом. Спросила, не передумал ли идти на совместные роды? Сказал, что еще более решительно настроен! :biggrin: И вообще, фильм ему очень понравился - отдельное Вам мужское спасибо, Sweeetty! )))
Лисуня
ой как все трогательно!!(((( я сейчас как под впечатлением от просмотренного! :cray-1:
Ну вот, еще одна рёва! :biggrin:
Сакура
Рада, что понравилось! :friends:

Я, кстати, сейчас еще большая плакса, чем при беременности :biggrin:
Сакура
муж вчера главное с таким умилением смотрел!!))
А я поняла что не смогу уже без него там одна)) в общем у нас кажется тоже совместные роды намечаются))):смущ:
Лисуня
Девочки, у меня животик слегла поднывает, с боков, вроде как яичники, покалывает. Это есть повод для беспокойства?
Sweeetty
Ой, какая Красотка!!!! :роза:
Как вы справляетсь, кто помогает? Засыпала бы вопросами, но вам есть чем заняться :улыб:
Sweeetty
Мы тоже с мужем посмотрели, мне ОЧЕНЬ понравилось видео!!! А муж промолчал... он ярый противник совместных родов... эхх...
Constanta
Девочки, я тут сегодня с беремчиками с СибМамы погуляла:улыб:Смотрите, какие фотки очаровательные получились:улыб:
  • мои 23 недельки :)

  • СибМамочки :)

  • такой вот пузяко :)

Constanta
отлично погуляли!!!! :wub1.gif:
Constanta
красоточки!!!!)) прелесть просто!!)
Tatys
даже и не знаю что сказать, у меня иногда такое бывает, но проходит очень быстро, мне врач сказала что это просто органы реагируют на новшество, да и матка растягивается. Сказала, если боль небольшая, просто неприятно и непродолжительно, то это нормально.
Лисуня
Если все так безобидно, то я очень рада))) буду прислушиваться к своим ощущениям :улыб:
Tatys
ооооо, забыла поделиться, дочка вчера в животе устроила ТАКУЮ дискотеку, что я отчетливо поняла, что это никакой не желудок!)))))) Муж пол вечера провел уткнувшись ухом мне в живот)) и как ребенок радовался, даже повизгивал)))) когда она там кульбиты выделывала :biggrin:
Еще когда сверху на животик смотришь, можно увидеть как животик начинает подергиваться или увеличиваться и уменьшаться в определенных местах))))))
ААА!!! Столько нового!!!!!)))))))) :wub1.gif:
Лисуня
Поздравляю ))) :роза: Новые эмоции так трогательно!
Tatys
пасип)
а у тебя там еще ничего не колышется?)))))))
Лисуня
Ощущения похожие на пузырьки иногда есть, а прям таких явных шевелюшек нет :улыб:
Под слоем жира как у меня трудно что-то почувствовать :ха-ха!:
Tatys
пузырьки у меня тоже ест))) ну и явных шевелюк нет, просто вчера доча разыгралась)) тогда явно почувствовала)))
ой, да ладно тебе!!! Я сама уже ни во что не влазию))))
Лисуня
У меня каждое утро просто пытка натянуть на себя джинсы. Я их натягиваю, потом прям на себе сбрызгиваю водой с пшыколки, жду когда растянется материал, только потом застегиваю))) :ха-ха!: Мне даже пофиг, что в джинсках можно только по пятницам, брюки уже убрала в дальний угол шкафа.
Tatys
А я сегодня окончательно обкорналась, теперь у меня короткий боб :knix: Осталось дождаться зп и протонироваться, буду Красоткой!
Tatys
ух ты!!! Требую фотки!!!! :appl:
а платешки там??)) У меня есть 2 платешка прям как для меня теперешней))))))) только одно шерстяное, а другое с подкладом теплым :ха-ха!: как раз щас самое время носить))))))))))
Лисуня
Есть два платья в стиле ампир, но мой неполный 3 размер груди превратился в 4 и из платьев так и норовит выпасть :ха-ха!: Для работы совсем не скромно. Поэтому с гоняю в джинсах и балахонистых кофтах... животик уже очень видно. Надеюсь дальше так стремительно вес не набирать, в принципе зверского аппетита нет, а вот желудок растянула...
Tatys
я уже тоже до 3его доросла))))) надеюсь на этом рост не прекратится))))):смущ:
зато теперь я с удовольствием ношу ооочень глубокие вырезы)))))))))))
Tatys
Ой, какая Красотка!!!! :роза:
Как вы справляетсь, кто помогает? Засыпала бы вопросами, но вам есть чем заняться :улыб:
Спасибки :роза: С самого появления дочи дома нам помогала моя мама, она живет в другой стране, специально приехала на 2,5 месяца, чтоб помочь мне. Но я, блин, переходила немного, поэтому мамулька даже до ребенкиных 2 месяцев здесь не побывала, 30 июня улетела:хммм:Оооооооочень помогла! Во-первых, я совершенно не знала, что делать с ребенком, как его развлекать, как налаживать быт... Короче ваще :biggrin: А во-вторых, она помогала мне по хозяйству или сидела с дочей, пока я хозяйничала. Это была неоценимая помощь, если честно.

Вы спрашивайте, я сейчас немного посвободнее, буду заходить и отвечать. Ведь по-любому скоро будете список покупок для малыша составлять:миг: