Красота и беременность (часть 2)
163159
993
Constanta
ой не знаю..мне главное проходимость.. а для этого вес приличный должен быть..вес же по тропкам кататься... да и зима какая будет..вон читаю сибмаму. большая часть детей "выгуливалась" 5 минут на балконе этой зимой.. поэтому все равпродают почти новые косяски:улыб:

тебе последнюю неделю осталось проработать???
Constanta
А вы где присмотрели ее?
*собираю список магазинов для выбора коляски* :umnik:
Dolorez
девочки, хотела с вами одним адресом поделиться, там все для детей дают напрокат. Есть как новые так и бу. Колясок немерено!!!!Китайских вообще нет! Вот я там и присмотрела эту коляску классику, она итальянская. В общем там и люлюки и колыбельки и столики и стульчики, все очень красивое и вид у них прелестный. Я как уже говорила что можно абсолютно новую взять, потом половину стоимости тебе возвращают. Я просто не знаю куда мне потом все это добро девать, а морочиться с продажей мне хочется, поэтому мы все будем брать напрокат. Например коляска кот мы выбрали будет стоить нам 18т + 6 (или 8) они нам возвращают и срок на год и 8 месяцев. Я так понимаю можно и продлить. Женщина очень приятная, у них оч много выставочных залов. Есть и автолюльки от 2х до 6ти в аренду. Горская,2 тел 2917132
Dolorez
у нас то уже известно что девуличка, хочется касивой-касивой колясочки))))))))
Лисуня
Девочки, я за вами совсем не успеваюююю.....
А вы уже коляски выбираете ...
Сегодня на работе очередной инциндент, как поволнуюсь, так животик болеть и тянуть начинает, скорее бы уже декрет! Интересно, а по таким поводам дают больничные?
Tatys
кстати, а я вчера все удивлялась почему у меня животик болел весь вечер. Я весь день нервничала, вот видимо и донервничалась(((

Танюш, ну как, колоть и болеть перестало?
Лисуня
Последние дни просто нервотрепка какая-то! Каждый день тянет животик. Понимаю что нельзя нервничать, а контролировать себя НЕ МОГУ! Начала пить валерианку опять.
Tatys
боюсь..твой врач тебе больничный не даст.. попробуй к терапевту сходить!!!! может она доброй окажется...
мне моя врачиха хоть сейчас предлагает..говорит елси малейшее волнение...сразу надо брать больничный. по идее все адекватные врачи.
Лисуня
:live:
отличное место..много положитедбных отзывов слышала.
сама там хочу брать классику. так как у трансформера неровное дно..меня это не устраивает. а когда дома подростет..проще с обычной тросточкой ходить.. чем с бандуриной-трансформером.
Rigick
Пасибки!
Блин, и к терапевту запись за 2 недели, вот че у нас за медицина бесплатная? За две недели уже отпадет надобность в больничном, тем более я через неделю одна остаюсь, коллега в отпуск на месяц уходит, меня расстреляют, если "заболею"!
Tatys
вот что подумают коллеги..уж точно дело десятое!!!! когда из декрета выйдешь половина из них уже даже работать не будет!!! есть детонок.. и он самый главный.. на остальных фиолетова!!!
к ерапевту можно попробовать без очереди пройти.. беремнных весгда пускат. тем более дело такое... избавится от нервотрепки.
Tatys
Раньше у меня мнение было, что беременным без проблем больничные дают, мол для подстраховки... сейчас другое у меня мнение. :спок:
Rigick
точно, ровное дно!!!)))))) а я долго вспоминала что там такое примичательное))))))
кстати, эта женщина сама помогает в выборе, говорит какая модель чем лучше. Я присмотрела один трансформер, так она говорит что мне мне с ним тяжело очень будет, отговорила. Чот-то советует, от чего-то отговаривает!)
Мы вообще решили на пол года взять колыбельку от Симплисити, а потом уже кроватку. ААА, девочки люлька такая красивая!!!)) :wub1.gif:
вот она)
Лисуня
а мне больше по душе деревянные кроватки...металлические вообще не могу.. совес не нравятся. ну тут видимо..кому-что:)
Rigick
я вот ллюльки деревянные не видела если честно, а кроватку однозначно будем деревянную брать!!!
Rigick
Я тоже хочу деревянную с маятниковым механизмом. Только, девочки, вот тут меня заклинило: маятники бывают продольные и пеперечные. Вот какой правильнее, а? Мне кажется, что при качании в поперечном направлении, малыш как бы немного с боку на бок будет болтаться, а при продольном такого эффекта не будет. С другой стороны - со давних времен были колыбели, в которых как раз поперечное качание было, и все ОК. Вот теперь не могу понять, какой маятник лучше :безум:
Dolorez
а это от ребенка зависит... каждому свое нравится.. мы как-то обсуждали этот вопрос уже с молодыми мамочками... даже на руках все по-разному рубят..кому-то из стороны в сторону нравится.. кому-то вверх вниз..кому-то легкие подпрыгивания на мячике. туту только эскпериментальным путем выясняется.
Rigick
Ну вот меня тоже подобные мысли посещают... В итоге - купим ту, которая нам нравится, а дальше уже будем под малыша подстраиваться))
Лисуня
девочки, хотела с вами одним адресом поделиться, там все для детей дают напрокат. Есть как новые так и бу. Колясок немерено!!!!Китайских вообще нет! Вот я там и присмотрела эту коляску классику, она итальянская. В общем там и люлюки и колыбельки и столики и стульчики, все очень красивое и вид у них прелестный. Я как уже говорила что можно абсолютно новую взять, потом половину стоимости тебе возвращают. Я просто не знаю куда мне потом все это добро девать, а морочиться с продажей мне хочется, поэтому мы все будем брать напрокат. Например коляска кот мы выбрали будет стоить нам 18т + 6 (или 8) они нам возвращают и срок на год и 8 месяцев. Я так понимаю можно и продлить. Женщина очень приятная, у них оч много выставочных залов. Есть и автолюльки от 2х до 6ти в аренду. Горская,2 тел 2917132
Мы вот тоже туда ездили (а до этого нигде не были) и я тоже сначала была в таком восторге (женщина на самом деле очень приятная). А потом поняла, что цены там как везде или дороже. Ед. плюс, что все можно привезти обратно. И Италии нам не предлагали , а самые дорогие и новые модели были Польские. И комоды у них не дешевые. Это, конечно, мое субъективное мнение
Девушки, позвольте влиться в ваш дружный коллектив:улыб:
Читала-читала вас и так поняла, что почти у всех, кто недавно рожал или кто скоро будет рожать, девочки:улыб:
Мы вот решили разбавить ваши девчачьи посиделки, нам сегодня сказали, что сынок будет :o:улыб:
HappyBride
о! поздравляю!! чур наш жених :biggrin:
как ощущения..как реакция мужа?:улыб:
Rigick
Спасибо!:улыб:
Ой, наш жених будет скорпиончиком, все вокруг говорят, натерпимся мы от него)))))
Муж светится ходит:улыб:А я теперь одна буду в мужском окружении - кот и тот пацан :ха-ха!:
HappyBride
Мы вот решили разбавить ваши девчачьи посиделки, нам сегодня сказали, что сынок будет :o:улыб:
Ну чего это Вы всех невест себе забираете? :зло: Нам, между прочим, тоже надо! :biggrin:
Сакура
У вас тоже мальчишка?:улыб:Мы не жадные, мы поделимся! :ха-ха!: