Красота и беременность (часть 2)
163177
993
Лисуня
можно чтобы муж сказал..главное напишите ему на бумажке от какой консультации и какой врач:)
Tatys
У меня второй день обжорства! Приготовила сырнки с изюмом.. налопалась как колобок :бебебе:
Tatys
не знаю, просто спросила)))
я просто недавно заметила на сосках белые маааленькие пятнышки, как будто они внутри сидят, после того как полотенцем протрешь они исчезают, я вот и думаю, может уже скоро)
Лисуня
Не факт, что оно вообще будет, до родов, у меня не было молозива, после родов появилось:улыб:
Лисуня
Девушки, добрый день)))
Как самочувстствие, что нового?
Tatys
надеюсь у всех были отличные выходные)
Девочки, желаю вам хорошо поработать, побольше отдохнуть, а я на недельку уезжаю на дачу))) Буду лопать клубнику, кушать домашние огурки и помидорки))) В общем дочу витаминами запасать)
Лисуня
кушать домашние огурки и помидорки)))
а что, уже огурцы-помидоры созрели? :eek:
Сакура
В теплицах специально оборудованных наверное да, у нас еще нет, высаживали когда наступило тепло и земля прогрелась немного, а огурцы уже потихоньку начали появляться на грядках
Лисуня
давай..витаминок и сил набирайтесь:миг:
Tatys
Привет всем!
После выходных живот совсем не тянет, это на нервной почве все было... Наделали с мужем суши в выходные, легкий тортик из фруктов, в общем - лепота :knix:
Девочки, скажите, где можно гемостаз сдать? а то в моей платной не берут временно этот анализ.. Позвонила в Инвитро - там дороже (больше, чем в 2 раза :шок:).
Lady Sonia
Я сдавала в НИИ терапии СО РАН на Богаткова - отдавала 850 руб.
Сакура
Ну это нормальная цена. В Инвитро зарядили больше тысячи. :eek:
Девчонки, а беременным нельзя купать в озерах или реках? Так тянет поплюхаться в какой-нить луже :biggrin:
Lady Sonia
можно... в нескольких источниках встречала..что рекомендуется купить самые небольшие тампончики и их использовать..так сказать...перед купанием:улыб:
для лишней защиты так сказать:улыб:
Lady Sonia
Есть еще Центр мед.технологий на Вокз.магистрали (с названием учреждения могу чуток ошибиться) - позвоните, узнайте, сколько у них стоит. Их найти проще, чем этот НИИ. Но я побоялась, что у них и дороже, поэтому сразу направилась на Богаткова ))
Сакура
Я еще в Экопарк позвонила, там спросили - а вам какой анализ? краткий, расширенный или полный? самый дорогой был 1040. Только я не знаю, какой надо-то...
Rigick
Урраааа!!! :biggrin:
Подруга учится на врача, сказала еще,что желательно в проточных водах купаться и где поменьше народа. Где ж такие места? :biggrin: в горных реках высоко в горах? :biggrin:
предлагаю всем перебраться в новую часть топика..пока админы это принудительно не сделали... Добро пожаловать