Красота и беременность (часть 2)
163110
993
Лисуня
:ха-ха!:
правильно..пора расширять площать:улыб:
ничего....животик-это атк приятно.... гладить его.. разговаривать... успокаивать..когда сильно пихается:улыб:
ростите, ростите.. всемза зависть...
единственное к чему сложно привыкнуть..что когда по улице идешь..все прям таращаться на живот... :dry:
Rigick
Рыжик, а вы почему решили коктейли эти пить? Какого ждете от них эффекта?
Dolorez
последние 2 дня задыхаюсь от жары... и ребенку явно неуютно..очень активно себя ведет..к тому же врач мое беспокоится об отеках...
хочу коктельчики попить..чтобы убрать недостачу кислорода.. почитала на эту тему много..конечно эффективнее просто гулять по лесу..но с учетом духоты не выходит..10 минут прогулки и я уже на ногах не стою. прям глобальной панацеи не жду..но если станет немного легче..уже хорошо.
Rigick
а мне нравится))) я сегодня как королевна ходила)))))))
знаете, такое ощущение, когда туфли новые или еще что-нить купишь, а когда тебе еще и идет на все 100, и ты идешь такая и как будто всем своим внешним видом демонстрируешь обновку)))))
вот и я обновке рада))))) правда я больше на объевшуюся похожа больше чем на беременную)))
мужу нравится, сегодня весь день его наглаживает))
Лисуня
:ха-ха!:
про толстость..это да...фотограф знакомый все ждет..когда из стадии толстухперейду в стадию беременух:улыб:
ну..это даже и лучше..чтоеще не сильно большой..в такую жару тяжко носить столько кг впереди себя:улыб:
эх...мужья.. какие они забавные...тос мущаются..то прям улюлюкают...:миг:
Rigick
не то слово))))
я тоже кстати жду красивого кругленького животика, дабы запечатлеть происходящее)))
Лисуня
потом похвастаешься?:улыб:
Олёга
я в 17 недель встала, бесплатно, 5 минут от работы, врачи отличные. Никаких очередей, нервов, все спокойно прошло:улыб:
Constanta
Я тут 3 дня ходить вообще не могла, прихватывало, будь здоров, хоть до скорой дело не дошло... бок правый, врач сказала, связки...
А бок прихватывало близко к животику? У меня вот так странно болит - как будто спину продуло - бок с уходом в спину и довольно высоко (под лопаткой), вот и думаю - что такое может быть :dnknow:
Rigick
прям глобальной панацеи не жду..но если станет немного легче..уже хорошо.
поделитесь потом впечатлениями? :миг:
Dolorez
обязательно!:улыб:
простоу меня знакомой ставили кислородное голодание плода.. именно коктельчиками она спасалась... думала может из форумчанок кто-то тоже пробовал.
Rigick
А меня сегодня решили положить в больничку.Гестоз, прибавка в весе, крит срок, ну в общем напугали, думаю пойду лягу, тем более на гор.больнице, там лесок :biggrin:, всяко лучше чем на душной работе
Kesha16
ой..главное без нервово.. а с позитивом... книжек побольше..хоут с доступом в инет... и отдыхать!!!! кожками кверху!
:flowers:
Rigick
И довольнааая такая)))))))))))
да на самом деле, молодец!) так и надо ко всему относиться, с позитивом и малышке так лучше будет!
а когда на отдых то назаначили?
Rigick
На работе, ну может не пойдешь в больницу, блин ну и так не брала больничный всю беременность, работала
Kesha16
мне кажется..лучше уж пойти... если врачи направили...
OK
Не, у меня совсем в другом месте... у меня как будто аппендицит:улыб:Но у меня уже все прошло, больше не болит, не тянет...

Девочки, у меня похоже, ложные сватки начались... читала описание, шлвлрят они безболезненные... а у меня через раз... бывает, как встанет колом живот и прям боль внутри... мдя... столько новых ощущений :)))
Constanta
так прекрасно..организм готовится...тренеруется:улыб:чем дальше..тем веселее:миг:
у меня сегодня первый раз свело ночью ногу... так напугалась.. ощущение ужасное!!!! мужа разбудила..он размял.. дочке передались мои ощущения и она потом долго ворочилась...
Rigick
простоу меня знакомой ставили кислородное голодание плода.. именно коктельчиками она спасалась... думала может из форумчанок кто-то тоже пробовал.
Жалко, что у нас готовые нигде не продают - в Иркутске видела такое в одной из аптек, очень удобно. А у нас покупала наборы такие для коктейля в ТЦ Академа - получалась полная фигня, так что если купите хорошие - поделитесь маркой и где купить:улыб:
Rigick
ух девочки, делюсь ощущениями)) Сегодня проходила скриннинг первого триместа, ощущения незабываемые!!!!)
Была у Воронкова, так прониклась к нему, врач просто отличный, рассматривает все подробно, тщательно, все проблемы сразу говорит и дает хорошие советы,. по мимо этого у него отличное чувство юмора, все узи провеселил нас))) Мужу очень понравилось, сидел смотрел, улыбался, сказал что очень сильно изменилось у него что то внутри)))
Кстати, ждем мы дочу))))) доча наша развивается хорошо, помахала нам даже ручкой))) наблюдали как она спала, так сладенько, а потом как начнет ножками и ручками дрыгать, так забавно))
оооооой, я сегодня такаая счастливая, столько эмоций!!!))
Единственное что оказалось не очень приятным, что у меня тонус, который я совсем не чувствую и что матка коротковата, ну за этим мы будем следить. И еще никакой активности, аквааэробик, танцев и тому подобное, еще сказал за трамваями не бегать)))))))) :ха-ха!:
Лисуня
ой!! поздравляю!!!!! :flowers:
OK
Почему не продают? Вы какие коктейли имеете ввиду? У нас в поликлинике 29 прям на этаже каком-то в холле, периодически стоит стойка за ней девочка готовит такие коктейльчики, в пластиковых стаканчиках на основе солодки со всякими вкусами, кислородные которые нужно быстро ложечкой кушать.. и в роял-парке я кажется такие видела, или в каком-то другом ТЦ..
Лисуня
Поздравляю! :улыб: У меня первое узи оставило самые сильные впечатления, а потом ждёшь-недождёшься следующего, посмотреть как же он там подрос :heart:
Borsa
У нас в поликлинике 29 прям на этаже каком-то в холле, периодически стоит стойка за ней девочка готовит такие коктейльчики, в пластиковых стаканчиках на основе солодки со всякими вкусами, кислородные которые нужно быстро ложечкой кушать.. и в роял-парке я кажется такие видела, или в каком-то другом ТЦ..
Ну значит у нас в Академе только глушь такая:хммм: